27.07.2023 | отрицательный отзыв
Региональное отделение ДОСААФ России Нижегородской области

Руководителей больше, чем исполнителей. Отношение к работникам ужасное. Постоянные переработки, работы за несколько человек и за это не платят.ЗП официально мрот, премия на усмотрение руководителя. Работать даже не за "спасибо ". В лицо улыбаюся, но за спиной наговаривают то, чего и нет. Денег у организации нет, одни долги.
Их нет!

28.10.2020 | отрицательный отзыв
ДОСААФ - Полное г

Только создают видимость что учат чему то, а в итоге при сдаче все равно на лапу придется сунуть. Инструкторы не заинтересованы чтоб ты сдал, им проще потом с тебя будет денег выклянчить при сдаче, потому что участвуют, как посредники в этом. Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
ДОСААФ - Плохо, не советую

Если не жалко денег и потерянного времени, то идите в эту автошколу, все равно выйдите оттуда ничего не умеющими водителями и еще денег на экзамене сдерут, по ходу инструктора имеют процент за мзду Гайцам. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автошкола СТК ДОСААФ

Мне удалось выяснить по какой причине в данной автошколе при столь немалой оплате столь плачевное состояние материальной базы.Дело в том, что данная автошкола является частью организации СТК ДОСААФ России. Основной деятельностью этой организации является бесплатная подготовка водителей для Вооруженных сил РФ. Большая часть средств, которые взимаются за обучение в этой автошколе и идут на подготовку тех самых водителей для Армии РФ, а не для улучшения условий обучения в самой автошколе, как например происходит в других автошколах. Таким образом, оплачивая услуги этой автошколы, ученик оплачивает и ещё чьё-то обучение вождению. Поэтому в других автошколах за ту же или даже меньшую оплату, Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Автошкола досааф ювао г. Москвы - Мошенники

центр занятости населения выбрал эту автошколу для обучения безработных профессии водителя категории "В". Заключили гос.контракт, оплачивали за счет бюджета. Школа заплатили ЦЗН откат, а потом стала вымогать эту разницу с безработных курсантов. Обучающихся оскорбляли "тунеядцами", дармоедами, хотя все люди в предпенсионном возрасте и не их вина, что дискриминация по возрасту в России цветет буйным цветом, потому и на работу устроится Подробнее>>

22.06.2021 | отрицательный отзыв
ДОСААФ России - Деньги на ветер

Никому не советую это автошколу. Обучение растянулось на долгое время, не по моей вине. Вождение назначалось очень редко, то у инструктора ломалась машина на 2 месяца, то не было свободных окон на вождение. Если не сдаете экзамен очень долго ждать очередь на пересдачу. В автошколе открыто предлагают забрать документы и идти сдавать самостоятельно в гаи. Вторую пересдачу ждала 3 месяца.

21.06.2016 | отрицательный отзыв
ДОСААФ России - Безответственность

За месяц ни разу не позвонили и ни разу не сообщили, когда экзамены или почему не приходите на обучение. А когда сам пришел, мне сказали, что моя группа уже ждала экзамены и я пролетаю, отвратительно. НЕ СОВЕТУЮ.

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Пензенская объединённая техническая школа ДОСААФ России отзывы - Крайне не рекомендую здесь учиться

Учился в автошколе ДОСААФ с конца июня по начало сентября 2018 года на категорию В. После обучения накопилась масса впечатлений, в основном негативных. Начну с плюсов: - Неплохая теория, преподаватель обращает внимание на детали в билетах, по которым легко выбрать правильный ответ. Можно приходить до занятий и решать билеты на компьютерах. Несколько последних занятий посвящены нарешиванию билетов. - Дешево, 8000р за категорию В, плюс 350р за один урок вождения (примерно полтора часа) - Инструкторы по вождению так же рассказывают некоторые фишки для удачной сдачи экзамена.  В остальном картина грустная: ...

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ

Очень низкое качество предоставление услуг в Коркинской автошколе ДОСААФ, наплевательское и грубое отношение инструкторов по вождению. Всё злобу на то, что им стали меньше платить, вымещают на курсантах. Очень сильно пожалела, что обратилась именно в эту автошколу, процент пересдачи у них очень высокий, убедилась своими глазами.

Российская Федерация, Челябинская область, Коркино г., 30 лет ВЛКСМ улица, 8

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Коркинская автошкола РОСТО ДОСААФ - Пересдача

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Недавно училась в Коркинской автошколе досааф, сдавала город три раза, на четвертый сдала. Каждая пересдача 500 рублей, у меня вопрос к администрации автошколы: почему ученик после первой несдачи в гаи становится заложником алчных инструкторов. Я узнавала, что в Челябинске пересдача в гаи на их машине совершенно бесплатна или вы в доле?

Российская Федерация, Челябинская область, Коркино г., 30 лет ВЛКСМ улица, 8