25.10.2016 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Нижегородский онкологический диспансер

Пришел 07.10.2016 года на прием к Онкологу Саютину Юрию Викторовичу который работает в Нижегородском онкологическом диспансере на ул Деловая д.11/1 в Нижнем Новгороде для консультации и повторного назначения мне на УЗИ и компьютерной томографии грудной клетки, так Онколог Саютин Юрий Викторович стал мне предлагать платные услуги ПЭК КТ, которые стоят по 40000 тысяч рублей. Не у каждого есть такие денежные средства. Если вы пострадали от врачей из Нижегородского онкологического диспансера, расположенного по адресу: ул. Деловая, д. 11/1 или на ул. Анкудиновское шоссе, д. 1, пишите мне на электронную почту: Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Самарский Областной онкологический диспансер

От всего сердца хочу поблагодарить чуткого , умного и внимательного заведующего отделения голова-шея Самарского областного онкологического диспансера Письменного В.И. В июне 2012 года я Ширшина Инесса Витальевна попала в это отделение по поводу удаления опухоли щитовидной железы.Как я счастлива , что операцию мне проводил высокий профессионал своего дела врач высшей категории Виктор Иванович Письменный.Это высококвалифицированный врач с добрым сердцем ,большой любовью и необыкновенным терпением к своим пациентам .Именно благодаря его поддержке я смогла преодолеть сложный послеоперационный период .Хорошо, что на свете есть такие доктора! Пусть он еще много лет спасает человеческие жизни! Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГУ здравоохранения «Самарский Областной Клинический Кардиологический Диспансер"

В связи с успешным выздоровлением хочу выразить слова благодарности Зав.отд., сердечно-сосудистому хирургу Семагину Андрею Павловичу - преданный своему делу, неравнодушный, готов всегда прийти на помощь! Есть такое выражение - доктор от Бога! Сердечно-сосудистым хирургам Полякову П.В, Зыбину А.А., Лаврову А.В., Полякову А.В., Сидоренко Н.Н - это профессионалы своего дела и очень внимательные люди, которые находят добрые слова для каждого пациента. Благодарю терапевта Павлову Г.А. и кардиолога Охотину Е.Н. за чуткое, доброе, и внимательное отношение к пациентам. Вы помогаете жить людям полноценной жизнью. Желаем коллективу успехов здоровья, доброжелательных пациентов, любви, бодрости и оптимизма. Также, огромное спасибо медицинским сестрам отделения за их

Россия, Самара, ул. Аэродромная, 43

30.10.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : Г АСТРАХАНЬУЛ БОРИСА АЛЕКСЕЕВА Д 57Проверяющий: Главный гос инспектор [С.] РАДата проверки: 20.10.2021Цель: Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных требований Трудового законодательства и Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Гомельский областной клинический онкологический диспансер

Катя " … не ходите дети,в Африку гулять…" Пьющая синеглазно-цирротического вида главный врач,которая периодически "выходит из комы",продажные,лижущие зад начмеды ,зав.отд.,главные сестры. Процветает кумовство и стремление "позолотить ручку". Если медсестра внешне симпатичная устраивается на работу-пусть будет готова на "койко-место"====" а еще я сплю с тобой за еду" зарплата в отделениях отличается в разы. Рабовладельцы в центре Европы существуют! Подробнее>>

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агульшат о компании Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

Врачи загружены круглосуточно, нет отдыха даже. Постоянные претензии руководства, они всегда недовольные. Ужасно работать в таком режиме, надбавки срезают постоянно у врачей
Удобно ехать на работу, зарплата официальная

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

- Зарплата разделена на оклад и стимулирующую выплату, которая выплачивается по настроению руководства - Совковый менеджмент - Отсутствие корпоративной культуры и культуры в целом - Стоит подумать много раз, чтобы тут работать
- Новая клиника - Удобное расположение

12.07.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

Никулочкина абсолютный не профессионал ни в экономике и тем более в медицине. Прославилась скандальным неуживчивым стервозным характером. Пока у руля будут не профессионалы, то ждать ничего хорошего не стоит.
Никулочкина Н.Н работала до этого в Теплоэлектропроекте, образование: учитель истории. ... Подробнее>>

30.09.2011

НИКУЛОЧКИНА СУКА!!!! Не адекватная , глупая, не профессионал , полный ноль, работает не по профессии, образования экономического нет. Базарная баба ее место на рынке. ЗАНИМАЕТСЯ КОРУПЦИЕЙ! УБИРАТЬ ТАКИХ НАДО .... !!! Такого Заместителя главного врача не пожалеешь и врагу!
????? Тварь ... Подробнее>>

23.01.2012 | отрицательный отзыв

руководство,которое не ценит свои кадры и присваивает заработную плату,кладя деньги в банк под проценты.завышенное самомнение экономиста Никулочкиной,которая заправляет всеми средствами.и что самое интересное все это ей сходит с рук!!!!!!!!!!!
профессиональные сотрудники ... Подробнее>>