27.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Faerhung" (Файерхунд) г. Домодедово - Незаконное рабство в Домодедово

Рабочий день 11 часов. Компания предлагает 2 вакансии-менеджер по работе с клиентами и оператор call- центра. Рабочий день менеджера 5/2, с 9.00 до 20.00. В компании со 2 месяца работы действует система разнообразных штрафов. Да, Вас не оформят в штат никаким образом. Подумайте хорошо, прежде чем отвлекаться на данное предложение. Адрес компании: г. Домодедоао, Каширское шоссе д.4/ к.1
Их нет.

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово - отзыв пользователя Сотрудник Домодедово Интегрейшн о работе в компании

Сотрудник Домодедово Интегрейшн:
Штрафы, поручения, всего лишь 20% от зарплаты, еще раз штрафы!!! Не знаю как в других местах, но в Домодедово Интегрейшен не стоит идти ни при каких обстоятельствах. Причина: Залуцкий, Огнев, Козлов!!!

23.07.2017
Аэропорт Домодедово - Ужас!!!! Никогда не Летайте через Домодедово

Ужасно! Никогда не Летайте через Домодедово! Куча проблем обеспечено! Рейс переносят каждые пять минут, постоянные задержки рейсов, очень медленные очереди, все опаздывают на рейсы, вечная толкотня в очередях которые не двигаются, хамское обращение сотрудников, никакой дисциплины, вечные проблемы... Просто ужас! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Домодедово - Обслуживание в аэропорту Домодедово рейс Трансаэро №127

В ночь с 29 мая на 30 мая 2015 года я улетала из Москвы в Новосибирск транзитом из Барселоны. Оформляя багаж, у меня оказался перевес, о котором мне сообщил хмурого вида молодой человек. Он показал мне, где находится касса Трансаэро, и я без возражений последовала туда. Посадочный талон мне выдан не был,а багаж был уже оформлен. Когда я оплатила перевес Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Тест-С.-Петербург

Классный, молодой коллектив, зарплата в рынке, красивый офис, официальное оформление
Парковка

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Тест-С.-Петербург

Хорошая, белая компания! Официальная зп, все во время, офис в центре города, лояльные условия труда! Возможность для роста
Закрыта станция метро, Чернышевская, но это временно и не вина компании

13.07.2023 | положительный отзыв
Взял парочку аккаунтов на тест полет нормальный. Буду брать еще.

Все работает

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Тест на короновирус

По телефону сказали что результаты теста на корону дадут за 3 дня, исходя из этой информации сдал тест рассчитывая на свой день вылета, ответ действует 72 часа, но сделали на завтрашний день после сдачи, а он по дате уже не будет действовать! Дают не правильную информацию, берут номер телефона но даже не звонят, сам пошёл через 3 дня и взял ответ. Просто потратил деньги за ненужную бумажку! А тем кто анализы брали спасибо, они хоть нормальные! У входа и у администрации не совсем нормальные сидят! Подробнее>>

21.12.2022
Следящие тест системы

следящие тест-системы, стс гидро, стс-гидро, sts-hydro, http://www.sts-hydro.ru, Москва, Россия 117405 ул.Кирпичные выемки, 2к1 РАБОТОДАТЕЛЬ СОБИРАЕТ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ !!!! Строительные фирмы имеют большой денежный оборот, региструруют липовую фирмы проводят деньги не платят налоги, ликвидируют и для фирмы нет проблем, а для владельца паспорта .... Особенно остергайтесь те кому менять паспорт по возрасту, скорее всего таких и приглашают на "собеседование" Ушлый работодатель в лице хитрой подростковой кадровички мельник0в0йской алиNы (видоизмен) Выманивает приехать на собеседование под предлогом сделать задание в эксель. По приезду на собеседование подсовывают согласие на сбор хранение, передачу персональных данных, которое нужно для разрешения обработки данных в резюме и озвучивает что без данного согласия она не может провести собеседование и могут подать в суд. Для проведения вводного собеседования паспортные данные точно не нужны. Далее, кадровичка проводит собеседование для отвода глаз и заявляет, что задание в ...

19.12.2022 | отрицательный отзыв

РАБОТОДАТЕЛЬ СОБИРАЕТ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ !!!! Строительные фирмы имеют большой денежный оборот, региструруют липовую фирмы проводят деньги не платят налоги, ликвидируют и для фирмы нет проблем, а для владельца паспорта .... Особенно остергайтесь те кому менять паспорт по возрасту, скорее всего... Подробнее>>