18.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Морозова Анна о компании ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Была в июне у эндокринолога Сергеевой и гастроэнтеролога Ковтуненко ехала сутки жила в гостинице, очень пожалела, только кучу денег потратила. Не грубили, не хамили, но с чем приехала, с тем и уехала, обе ни о чем.

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Аллерголог Мишарина, проводившая приём в 232 кабинете, оказалась некомпетентным специалистом в области своего дела. На жалобы пациента врач Мишарина только и говорила, что: "Вы преувеличиваете, вы все придумываете!". В итоге данный врач не определил проблему пациента, лишь назначил сдачу кучу анализов. После такого приёма пропало желание продолжить лечение у данного врача.

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

19.05.16 проходили колоноскопию у "врача" Корнух Ю. П., каб. 203 и могу сказать, что такого отношения к пожилым никогда не встречала. Мало того, что перед этим. Я извиняюсь, не пустили в туалет по-большому, потом начали ругать 80-летнюю женщину из-за того, что она не могла вытерпеть данный вид процедуры, что она, якобы, не правильно готовилась (хотя указания были выполнены верны настолько, насколько позволяет здоровье). В итоге не смогли ничего посмотреть, так еще по-хамски пытались заставить убирать нас за старушкой, а этот врач удалился в неизвестном направлении с надменным видом, не

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

22.04.2016 г. проехали с 5 летним сыном 250 км. до г. Иркутска на прием к врачу кардиологу Иркутской областной детской клинической больницы, которым было рекомендовано сделать сыну УЗИ сердца и с его результатами снова обратиться к ней до 15:00 часов 22.04.2016 г. Однако в ИОДКБ на тот день свободных мест на УЗИ сердца не было, вынуждены были обратиться в Диагностический центр, где по предварительному звонку в регистратуре было сказано, что прием на УЗИ начинается с 14:00 в порядке живой очереди. Чтобы успеть пройти УЗИ и потом с его результатами вернуться к

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Была на приеме у Пак Ирины Николаевны. Заплатила 2880 руб. С самого начала она грубила. Сказала раздеться, когда я сняла обувь и колготки, сказала одеть бахилы, потому что я не взяла носки. Я не поняла, какие бахилы. Она: "Вы что, не видите, у вас за спиной бахилы!". Как я могла знать, что у них где лежит. Я пришла с кистой яичника. Пак И. Н. не задавала вопросов, кроме: "Что вас беспокоит?" и "Почему вы пошли на узи?". Не попросила выписки из больниц, где я лежала с кистами. На мой

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Московский областной консультативно-диагностический центр для детей

ya.venymavers:

Я из области,три месяца пробивалась в этот центр к логопеду Г...ан Е.М. мне её нахваливали как супер специалиста. Первое с чем столкнулась-это запись, полтора часа без передышки на телефоне, спрашиваю важно кто привезёт дитя на приём мама или бабушка сказали без разницы. Я бабушка,не работаю,ну и повезла,потом за это и поплатилась.Назначили нам на15-00 мы подъехали в 14-30 пока карту завели пока дошли до кабинета.а там очередь .на 15-00 сидела ещё мамочка с ребёнком.Я очень удивилась,как это нас двоих что-ли будут принимать,та тоже в шоке.Ждём.врач принимает до 17-00.Было это 1августа, врач первый день после отпуска,время 17-40 нас приглашают в кабинет,то-что ребёнку 4года и она с12-30 то едет, то ждёт-сами понимаете.Устала. врач задала пару тестов типа к картинкам животных надо положить картинки с фруктами чем животное питается. Внучка к зайцу положила морковь-правильно,а яблоко-неправильно, ёжик кушает яблоко, а мы живем в часном доме ... Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Московский областной консультативно-диагностический центр для детей

ya.venymavers:

13.04.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Меня поразила очень странная система записи на прием. О записи по телефону уже молчу. Но теперь и в регистратуре не записывают - это может сделать только Ваш врач педиатр. Девушка из регистратуры объяснила, что "сегодня, к примеру запись была с 9:50 до 10:00. Запись на две недели вперед". Всё бы ничего, но нам был нужен врач эпилептолог, и на мои слова о том, что у ребенка эпилептические приступы (ребенку меньше года) и что срочно нужно к врачу, мне "мило" ответили, что всем срочно надо. На направление от педиатра из Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Много народу в регистратуре

Много народу в регистратуре. Мамочки стоят с грудными детьми. Очередь еле двигается. Дозвониться невозможно.2 дня пытались с мобильного все время занято. Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Невозможно записаться

Добрый день! Недавно в МОКДЦ ввели систему записи, через городские поликлиники! Теперь записаться вообще не возможно! Талонов вечно нет, могу предположить, что они расходятся по своим! Так еще и на узи должен сам врач записывать, теперь вместо одного дня, приходится кататься раза 3 и то если к врачу талон есть! Т. е. сначала нужно умудриться взять талон на прием, приехать с ребенком, записаться у врача на узи, хотя врач в предыдущий прием сама в карте написала, что сделать у них узи, потом приехать на узи и уже потом снова Подробнее>>