01.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Property Moscow Group (Проперти Москоу Групп)      отзывы

Офис в хорошем районе, метро рядом, если лень выгонять машину, вполне можно доехать в подземке. Рабочее место меня устраивает, все нужное есть. Люди работают энергичные, грамотные. Новичков поддерживают, подсказывают. С оплатой все на пять баллов. И сама базовая, и бонусы. Плюс плюшки вроде оплаты проезда, компенсации ГСМ, соцпакет хороший (стоматологи даже). Одним словом, работай, все остальное - дано.
Да какие минусы - минусы лентяи придумывают, чтобы лень свою как-то оправдывать

03.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Малина Проперти

Квалифицированный коллектив, грамотные руководители, в компании поддерживается дружеская атмосфера, работа регламентирована. В сделках оказывается помощь, также проводится обучения. Мощный клиентский поток, на "позалипать" в соцсетях времени нет.

24.06.2021 | положительный отзыв
АН Малина Проперти - положительный отзыв

Андрей:
Хороший выбор помещений на продажу, грамотная консультация специалистов. Быстрый обратный звонок и быстро предложили под запрос помещения.

23.02.2021 | положительный отзыв

Arina:
Долго нам звонили то муж был в командировках, то я не могла. Начитались разных отзывов и хороших и не очень,но все таки решились пойти. Были приятны удивлены: офис достойный и беседа с консультантом Кариной за чаем была интересной. Узнали все направления куда сейчас можно, цены очень приемлимые. Получили приятный подарок в конце - кофейный сервиз.

15.02.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Добрый день всем. Имели счастье посетить данную компанию с супругой. Пригласили на 14 часов, отправились с работы и пока ехали, супруга начала читать отзывы. Сказала, что отзывы непонятные о компании и что ехать не очень уже и хочет. Но учитывая что я уже отправился с работы, переубедить. На ресепшн нас встретила девушка, спросила отдыхали ли мы ща рубежом, планируем ли и тд. Потом нас пригласила другая девушка, после чего начала рассказывать о компании. В конце встречи предложили приобрести одну из их программ, но мы решили воздержаться. Отдых любим, но куда сейчас лететь? Крым и Сочи не интересны. В общем после полутора часового словоблудия нас пригласили на розыгрыш подарка. Вбили наш номер в компьютер и мы получили в подарок кофеварку. Вроде мелочь, а приятно. Возможно в будущем воспользуемся услугами компании, но не сейчас. Спасибо за подарок.

12.02.2021 | положительный отзыв

Кира:
Цитата: ЕкатеринаБыли 10.09.20 на презентации, попали мы на неё по приглашению, регистрировали номера чеков с Самбери, вот один из наших чеков оказался выигрышным. Очень долго 2 часа нам рассказывала и показывала компания свои отели, предлагали купить тур программу на 5 лет (в течение 5 лет даётся 5 недель) для путешествия по определенным странам, за фиксированную цену. Мы не согласились, не жалеем, посчитали что самостоятельно мы отдыхаем дешевле. Потом нас позвали на получение подарка, оказалось выиграли путевку на двоих в Крым, проживание, сервис, гид. Авиабилеты за свой счёт. Зарегистрировали подарочный сертификат у них на сайте, там было написано зарегистрировать в течение недели и в течение 30 дней нужно будет туда полететь. Ждём, посмотрим правда это или окажется что мест в отели нет, или ещё что-то, потом напишу второй отзыв. Екатерина, напишите, пожалуйста, вы в итоге  полетели в Крым или нет? Это оказалось правдой?  Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв

Дормидонт:
[spoiler][/spoiler]Цитата: Гость ИринаАгрессивный маркетинг в действии для привлечения и удержания клиентов. По телефону звонят, говорят о "выигрыше", перечисляют возможные призы. Настаивают, чтобы приехали оба супруга, тк для семейных призы якобы лучше. Само условие посещения презентации не было оговорено при участии в акции. По телефону сказано, что все осталось всего пять участников, не получивших приз и неделю отдыха пока не выиграли. По телефону многократно заверяют, что доплачивать ничего не нужно, выигранный подарок и годовая скидка от компании будут в любом случае. В итоге про скидку на год речи не шло, а подарок превзошел все ожидания. После вопросов о месте работе и прошлых местах отдыха, выяснив уровень достатка, начинается пропитка - купите скидку 25%, хотя бы на 3 недели, которую можно потратить в течение 3 лет. Причем эта скидка идет только на проживание и на не выгодные финансово индивид. экскурсии. Вопрос с билетами и питанием решать полностью вам самим. То есть, если будет новая волна, и границы закроют, вас ещё и не факт, что вывезут в Россию, тк билеты вы покупали сами. Всё это щедро расхваливается и присыпается байками менеджера из его жизни с целью расположить к себе и продать хоть что-то.

Россия

18.12.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Ребята, как бы странно не звучало, но нас пригласили на их мероприятие тоже. Послушали об их замечательной системе, ничего не стали покупать, куда сейчас летать то, по России? В Приморье у нас тоже места красивые. Так в конечном итоге, дали кофеварку нам. Кофеварку просто за прослушанную информацию. Будут еще акции, звоните)))

10.12.2020 | положительный отзыв

Елена:
Нас тоже пригласили в составе семейной пары несколько дней назад. Пришли, прослушали, купили программу их, получили подарок - мультиварка)))). Все бы ничего, но прийдя домой начали читать отзывы и что-то теперь боязно как-то. Вроде при подписании и сразу забронировали на Новый год в Сочи и сегодня менеджеры из Москвы связались, выслали документы на почту, приобрели нам билеты они же (не понимаю почему пишут везде, что сами покупать должны), а чем больше читающем страшнее. Вроде и ребята веселые были и добродушные. Сказали, что у них официальный представитель от принимающей компании сейчас в городе, завтра пойдем с ним говорить, посмотрим, что скажет этот представитель, потому что супруг уже в напряжении.

09.12.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Агрессивный маркетинг в действии для привлечения и удержания клиентов. По телефону звонят, говорят о "выигрыше", перечисляют возможные призы. Настаивают, чтобы приехали оба супруга, тк для семейных призы якобы лучше. Само условие посещения презентации не было оговорено при участии в акции. По телефону сказано, что все осталось всего пять участников, не получивших приз и неделю отдыха пока не выиграли. По телефону многократно заверяют, что доплачивать ничего не нужно, выигранный подарок и годовая скидка от компании будут в любом случае. В итоге про скидку на год речи не шло, а подарок превзошел все ожидания. После вопросов о месте работе и прошлых местах отдыха, выяснив уровень достатка, начинается пропитка - купите скидку 25%, хотя бы на 3 недели, которую можно потратить в течение 3 лет. Причем эта скидка идет только на проживание и на не выгодные финансово индивид. экскурсии. Вопрос с билетами и питанием решать полностью вам самим. То есть, если будет новая волна, и границы закроют, вас ещё и не факт, что вывезут в Россию, тк билеты вы покупали сами. Всё это щедро расхваливается и присыпается байками менеджера из его жизни с целью расположить к себе и продать хоть что-то. После отказа