30.08.2016 | отрицательный отзыв

Юридические лица, которые пострадали от противоправных, мошеннических действий Рутковского Эдуарда Казимировича – глава правления Завода «РИАП» (полное название предприятия- Публичное Акционерное Общество Киевский Завод Реактивов, Индикаторов и Аналитических препаратов «РИАП»), который находится по адресу : г. Киев, 04080, ул. Корабельная, 5. Просьба связаться с нами по телефону +38(073)101-28-31 Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый Киевский молочный завод Милкиленд Украина»

Устарелая система продаж,отчеты только через экономиста,текучка высшего руководства , задержка ЗП.А ,так нормальная компания работать можно.)
Узнаваемый бренд.Качество сыров.Получил рост пришел мерчендайзером ушел супервайзеромю ... Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Киевский витаминный завод

Гость:

Всем привет! Сразу к делу: 1) обещали ставку 5000грн. В итоге за пол года самая большая сума 4875 грн., а самая маленькая 3158грн, когда было в мае 18 рабочих дней. 2) при увольнении за месяц(20 рабочих дней) заплатили 2200грн, аргументируя тем, что это «голая» ставка,а все остальное было дополнительный фонд(А ОБЕЩАЛИ ОФИЦИАЛЬНО 5000!) 3) так как в основном работал на производстве то заметил текучку среди персонала! 4) про отпуск через пол года работы можно даже не мечтать(хотя это прописано в законе), только через год стажа на даном предприятии дают отпуск. 5) когда работал, на моих глазах был несщасный случай с электриком Мишей,его попросили выйти на работу в воскресение,он получил травму и потерял два пальца, потралил 8000грн на больничку, ему сказали, чтоб он оформил это как бытовую травму, мол они все компенсируют- ему выплатили одну месячную зарплату 3200грн ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Акционерное общество «Киевский витаминный завод» (Сонмил)

Пару месяцев назад у меня нарушился сон (стресс из-за работы). Заснуть удавалось к утру, за час-два перед звонком будильника.Я уже пробовала некоторые препараты Киевского витаминного завода, поэтому и купила их таблетки. На Сонмил отзывы в интернете я не искала перед покупкой, а зря.Вечером, за полчаса до укладывания, выпила одну таблетку, согласно инструкции. Крепкий сон без перерывов (хотя обычно иногда просыпаюсь на минуту ночью). Решила было, что эффект препарата прекрасный, но вскоре навалилась внезапная слабость, а в обед, прогуливаясь по улице, обуяла какая-то лихорадка. Пробил холодный пот, а мышцы ног и рук било мелкой дрожью. Это состояние прекратилось через полчаса, но Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Акционерное общество «Киевский витаминный завод» (Нормовен)

Два года назад одна моя нога дала сбой - отек и чувство жжения при длительном вертикальном положении. Варикозная недостаточность первой степени.Флеболог дал рекомендации, среди которых - зарубежные таблетки. Пить их нужно дважды в год (один курс - два месяца). Пропив их, я не ощутила никакой реакции, не увидела результатов, даже скромных. Позже я прочитала, что зарубежные таблетки подделывают (учитывая их стоимость, это выгодное мероприятие для мошенников).На второй курс я купила Нормовен - аналог зарубежного лекарства, те же составляющие. На Нормовен отзывы в интернете были хорошие, но небольшое количество. Вероятно, люди отдают предпочтение зарубежным лекарственным препаратам, полагая, что отечественные не "дотягивают". Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Киевский витаминный завод отзыв сотрудника Женя

сейчас набирают людей по принципу - "полный ноль на входе", "всему научим сами". Так что кому такое интересно - к сведению будет. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Киевский витаминный завод отзыв сотрудника медик

Это только вам, региональным представителям шара, а всем остальным - опыт от 3-х лет :( Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Киевский содовый завод»

Основное название: Киевский содовый завод Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: soda.kiev.ua Телефоны: (044) 4943047 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: производство соды Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2000 г. Дата увольнения: 2002 г. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Киевский международный университет отзыв vfghj

vfghj:
  Люди, закінчуйте дрочити старого ідіота Хачатура Хачатуряна. Він завжди був говнюком, і його вже не виправити. - Маруся.

hjuyttr

15.11.2022 | положительный отзыв
Киевский международный университет отзыв Арчибальд

Арчибальд:
  Жах, яке ж це срань - Хачатур Хачатурян (справжнє прізвище - Пердунян).

Одесса