Юридические лица, которые пострадали от противоправных, мошеннических действий Рутковского Эдуарда Казимировича – глава правления Завода «РИАП» (полное название предприятия- Публичное Акционерное Общество Киевский Завод Реактивов, Индикаторов и Аналитических препаратов «РИАП»), который находится по адресу: г. Киев, 04080, ул. Корабельная, 5. Просьба связаться с нами по телефону +38(073)101-28-31

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Акционерное общество «Киевский витаминный завод» (Сонмил)

Пару месяцев назад у меня нарушился сон (стресс из-за работы). Заснуть удавалось к утру, за час-два перед звонком будильника.Я уже пробовала некоторые препараты Киевского витаминного завода, поэтому и купила их таблетки. На Сонмил отзывы в интернете я не искала перед покупкой, а зря.Вечером, за полчаса до укладывания, выпила одну таблетку, согласно инструкции. Крепкий сон без перерывов (хотя обычно иногда просыпаюсь на минуту ночью). Решила было, что эффект препарата прекрасный, но вскоре навалилась внезапная слабость, а в обед, прогуливаясь по улице, обуяла какая-то лихорадка. Пробил холодный пот, а мышцы ног и рук било мелкой дрожью. Это состояние прекратилось через полчаса, но Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Акционерное общество «Киевский витаминный завод» (Нормовен)

Два года назад одна моя нога дала сбой - отек и чувство жжения при длительном вертикальном положении. Варикозная недостаточность первой степени.Флеболог дал рекомендации, среди которых - зарубежные таблетки. Пить их нужно дважды в год (один курс - два месяца). Пропив их, я не ощутила никакой реакции, не увидела результатов, даже скромных. Позже я прочитала, что зарубежные таблетки подделывают (учитывая их стоимость, это выгодное мероприятие для мошенников).На второй курс я купила Нормовен - аналог зарубежного лекарства, те же составляющие. На Нормовен отзывы в интернете были хорошие, но небольшое количество. Вероятно, люди отдают предпочтение зарубежным лекарственным препаратам, полагая, что отечественные не "дотягивают". Подробнее>>

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКИХ РЕАКТИВОВ

Завод с внешней стороны вроде опрятный, улицу подметают,. Зимой снег чистят плохо, но зайдёшь в цех и сразу меняется настроение и желание работать. Как будто после войны. Стены обшарпанные, грязные как после войны. Ещё завод по вечерам спускает всякую дрять в атмосферу. Никому не рекомендую сюда идти. На доске вакансий постоянно требуются сотрудники. На проходной чуть в штаны не лезут, даже когда идёшь на завод. На заводе все боятся рот открыть, сказать что-то плохое про завод, руководителей. Не лезьте сюда, потратите время впустую, а потом всё равно уйдёте

Екатеринбург

12.12.2021
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ 14: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ 14 выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Забайкальском краеАдрес : 672000 КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ГОРОД ЧИТА УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ ДОМ 23Проверяющий: Начальник отдела [Р.] АЦДата проверки: 01.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваПричины проверки: Истечение установленного Подробнее>>

25.08.2021
публичное акционерное общество пневмостроймашина

При устройстве обещают высокий уровень зп, по факту получаешь в 3 3.5 раза меньше, чем было оговорено. Выплату зп и аванса задерживают, недели на две. Зарабатывают хорошо, только те, кто работает 10 и более лет. Не рекомендую сюда устраиваться на работу. Сплошной обман! Станки старые 2006 07 годов, остальные ещё старей. Раньше был хороший завод, работал 30 лет назад здесь. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Акционерный коммерческий межрегиональный топливно-энергетический банк «МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК» (публичное акционерное общество)»

Основное название: Акционерный коммерческий межрегиональный топливно-энергетический банк «МЕЖТОПЭНЕРГОБАНК» (публичное акционерное общество) Другие названия: Межтопэнегобанк Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: mteb.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Российский банк. Входит в число 120 банков России (коих чуть больше, чем до х...я) по числу активов нетто и чистой прибыли. Название сайта банка, записанное латиницей, читается как МТЕБ, что какбэ намекает. Непонятно, правда, кого они там ЕБ. Автор: Обдолбай Хохотаев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Ноябрь 2009 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Медлабэкспресс отзывы - Не оказалось реактивов

Оплатила ИФА, произвели забор. При попытке получить результаты выяснилось, что готов только один из трех. И только после обращения это выяснилось - реактивов не было. Предложили обратиться снова за следующими через неделю. Странно.Срок сыворотки крови, видимо, безграничен. Отсрочка назначения лечения па 2 недели. ((( Для получения инфо по телефону - автоответчик. Дозвониться ооочень сложно. Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
ФГУП "ИРЕА" (Институт химических реактивов)

особо отрицательных нет, меня все устраивает
Специалист (менеджер по закупкам) На собеседование в ФГУП «ИРЕА» попал, когда вакансию на суперджоб увидел. Собеседование было с пристрастием, но прошел... Что радует - полностью белая зп и запись в трудовую (до этого работал без оформления). От метро далековато, но для меня это не критично. Главное, что платят деньги вовремя. есть профсоюз, как говорится, участвуйте на здоровье - ...

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ФГУП "ИРЕА" (Институт химических реактивов)

Ни в коем случае не ходите туда работать!!!! Зарплаты копеечные, руководство-самодуры, родом из глубокого совка. Палочная система, за малейшую оплошность лишают премии, руководители постоянно шпионят за сотрудниками и чуть ли не с палкой стоят за спиной, карауля вдруг у вас появится свободная минута. Сотрудники каждый день пишут отчеты о работе-так называемый кривой тайм-менеджмент, и регулярные бесконечные бредовые планы. На собеседовании Подробнее>>