17.05.2017 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Нет информации

Филиал на Авиамоторной. 5 мая оставила заявку на потребительский кредит. И тишина. Сказали на 5 день будет информация. На 5 день никто не позвонил и не написал. Дозвониться до них не реально, только до информационного центра который отвечает, что эту информацию они не видят. На 6 день смогла дозвониться на, что мне сказали, что в моих документах какая то неточность, нужно дополнительно рассматривать что-то. В общем, каменный век. Никому не советую. Если вам срочно нужны деньги, это в другой банк. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Полина о компании Россельхозбанк

Офис находится в жилом доме на первом этаже в пром зоне, где нет людей мимо проходящих. Все старое и разваливается, премию не выплачивают вовремя и не в полном обьеме без объяснения причин!
График работы

Отзыв сотрудника Аноним о компании Россельхозбанк

Продержалась два месяца будучи стажером в ЕСЦ "Центральный". Ушла по собственному желанию. Одной из весомых причин является подход к обучению новых сотрудников, коим я и являлась на тот момент. За два месяца моей стажировки мой наставник два раза успела сходить на больничный и даже в отпуск на две недели, перекинув свои обязанности по наставничеству на других сотрудников. По возможности, они отвечали на мои вопросы по работе, но новые задачи не ставились, т. е. в каком-то смысле я оказалась не у дел. Когда пришло время выполнять новые задачи, оказалось, что во-первых, ...
Комфортные условия труда, есть парковка, удобное расположение офиса.

Отзыв сотрудника Елена о компании Россельхозбанк

Карьерного роста нет! Коллектив такое себе …Руководство только требует но не помогает никогда и ни в чем! Планы узнаем в конце квартала и пороги чтоб получить премию! Всегда сюрпризы с этой выплатой премии , то на 50% урежут то на 15, без объяснения на то причин !!! Условия труда никакущие ! Даже элементарных канцелярских принадлежностей нет ! Их просто нет! Работала в 5 банках но не в одном нет такого беспорядка . Планы выполнимые , но сотрудники их толком не знают , а точнее свои пороги для заработка премии не ...
Их нет

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Слова расходятся с делом

Очень возмущена. Накипело, поэтому и решила отзыв написать.Пришла в отделение, так как хотела рефинансироваться в другом банке и мне нужна была справка об остатке задолженности. Специалист сказал, что с 01.11.2017 РСХБ тоже предоставляет рефинансирование своим клиентам. Спросил что у меня за недвижимость, я ответила дом с земельным участком. Сказал, что процентная ставка будет 9, 6%. Решила, что буду рефинансироваться в своем банке. Через 3 дня прихожу с пакетом документом, правда в другое отделение, и также консультируюсь по поводу рефинансирования. Мне рассказывают тоже самое. Ставка 9, 6%! Заполняем все Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Очень обидно

Здравствуйте! Пришла в банк взяла талон, просидела 20 минут и ушла, так и не открыв вклад! Принимают 2 окна, другие сидят разговаривают, обсуждают погоду. Больше не пойду. Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Переоформила на свою голову

Хочу поделить тем, как попала на рекламную удочку от этого банка. Дело в том, что давно имею пару вкладов на счетах банка, в последнее время у них везде висит реклама о том, что можно рефинансировать вклад, иными словами, что можно переоформить его под другие годовые проценты и, что это значительно выгоднее, чем предыдущий. Скажу одно, что переоформить вклад я смогла без особых проблем, но потом никак не смогла снять ни своих процентов, ни получить доступ к денежным средствам. Так, что прежде чем соглашаться на, что ли, необходимо сначала Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Только со страховкой

Вы просто получаете тот же самый кредит под 16% годовых - по факту выплат и переплат. Но с страхованием своей жизни. (в случаи смерти банк получит по страховке стоимость авто) Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Россельхозбанк

Обманывают сотрудников, не платят премию, постоянные не оплачиваемые переработки, работаешь как лошадь 6/1, хотя график 5/2, оскорбление сотрудников
Их нет от слова совсем Единственное это очень хороший коллектив, но на одном коллективе не уедешь

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Вы издевайтесь над народом, один банк на Дербент

Да вы издевайтесь над народом, один банк на Дербент, Дагестанские огни, и Изберг.Очередей по 180 и больше людей, работает одна касса. Позор вам и вашему банку. Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Плохое отношение к работе

Здравствуйте. Я, Казакова Юлия Сергеевна, открыла у вас карту Россельхоз банк, а карта не показывает ничего при вставлении в банкомат. В чем дело? Мой тел.: 89639858354. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Режим работы

Что творится с банкоматом в ст. Зольской? Мало того, что он не работает систематически, еще повесили объявление, что в субботу и воскресенье банкомат не работает. Просьба разобраться и наказать виновных. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Я в жизни не видел такого паршивого отношения к своим клиентам

В Избербаше уже вторая неделя, не можем получить пенсию, не работают банкоматы. Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Россельхозбанк

Очень странная организация, взять хотя-бы премии и мотивацию. Что за бред при увольнении не выплачивают и премию, и мотивацию за фактически отработанный период. Прежде чем пойти работать в данную организацию, прочитайте отзывы и подумайте.
Про достоинства только белая зарплата, которая могла бы быть выше

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Знала бы что такое отношение к соискателям - не пошла бы унижаться. Прошла собеседование у ген. директора. Затем старший спец. отдела кадров захотела ещё раз послушать мою историю работы. Перешла на вопросы личного характера : неужели рожать не собираетесь, замуж выходить? а почему на хобби не зарабатываете? Разговаривала в таком некомпетентном тоне, будто она учредитель компании. Теперь буду записывать разговоры на диктофон. Бес предел! Изначально была выявлена дискриминация - если Вы снимаете жилье- Вас наверняка не ободрят на работу. И если Вы детородного возраста без детей и не замужем - это клеймо. Где же такое прописано законом и конституцией? И почему выпускников без опыта берут на должность, а человек с опытом но увы не уфимской прописки - изгой. Так и не понятно кто принял окончательное решение о том что кандидатура не рассматривается? Может МИНТРУД мне расскажет про это.

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В РСХБ массовое сокращение персонала с нарушением трудового законодательства. Людей заставляют подписывать по соглашению сторон или понижают оклады. Отношение к специалистам как к рабам, к быдлу.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

сотрудники подбора персонала и руководство Не объективная оценка персонала - сотрудник подбора Александра - Москва м. Петровско-Разумовская.. страх - того что займут их место, которое сейчас занимают - это уже о руководстве. Мифические вакансии, создание видимости работы( отчеты и еще раз отчеты)

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Невозможно дозвониться на телефон горячей линии

Мои отношения с этим банком достаточно длительные, есть кредит в этом банке. Раньше никаких проблем я не замечала. Но в последнее время связь с банком очень затруднительна. Если нужно уточнить информацию и у вас есть вопросы, то ждать ответа оператора вы будете очень долго. В последние 3 месяца дозвониться быстрее чем за 25 минут не получается, причем автоответчик озвучивает неверное время ожидания и когда говорит осталась 1 минута, она длится еще минут 15. Неужели банк так экономит на сотрудниках. Уважаемый банк, пожалуйста, примите меры. Сделайте обратную связь более Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Недоговаривают об остатке на кредитном счёте

Здравствуйте. Хочу предупредить клиентов Россельхозбанка, чтобы перед тем, как заплатить последний платеж по кредиту, уточняли остаток денежных средств на счете! Операторы молчат об этом, пока человек сам не спросит о переплатах! Если в течении 2-х недель клиент не обращается за возвратом д/с, ваша переплата достается "бедному" банку! Это обман самым низким образом! Подробнее>>

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Ни смс, ни звонка

Второй раз подаю заявку в этот банк и второй раз сам дозваниваюсь узнать результат о кредите да или нет. В первый раз 2 недели ждал, чтобы хоть кто-то написал отказ или положительный ответ, как говорят. Но ничего сами не сделали. Сейчас попытал счастья второй раз подал документы на кредит. Опять сказали ждать в течении 5 дней пришлют СМС или позвонят и опять тишина. Как это понимать ведь это ваша работа?????? Прошло более 5 дней. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Вообще в последнее время твориться один беспредел. премий нет. людей сократили, на оставшихся нагрузка выросла, но платить стали меньше, многим урезали оклады. Сидим до ночи. Мало того, еще заставляют уходить без содержания всем по шесть дней. Людям объявляют замечания, увольняют за невыполнение планов, как будто их кто-то в стране сейчас выполняет. Текучка дикая. В работе сплошные нарушения - так и ждешь, что придут из ЦБ и посадят тебя. Руководство подлое - тебя подставляет, себя выгораживает. Особенно зам по корпоративу хорош. Кадры - змеюки бездушные. Люди, куда бы уйти? Есть ли еще нормальные банки

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Сотрудник не разбирается в тарифах

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Открытие счёта заняло полтора часа, сотрудник не разбирается в тарифах. Очень удивилась когда я сказал, что не знаю какой вклад хочу. Жаль нет оценок ниже 0. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работаю в Курске. сказать, что мне противно - это ничего не сказать. Согласен с последним комментарием. Зам по корпоративу подлец, каких трудно сыскать, но таково все руководство и не только в Курске. Москва ничем не лучше. Рыба с головы гнилая. Ребята, здесь идет изнасилование людей. если кто рассчитывает на карьеру здесь - не будьте наивными. Это болото, которое засасывает, так что уже жалко смотреть на людей с которыми работаю давно. И вырваться уже некуда.

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Кредиты только со страховкой

В Республике Алтай с. Усть-Кан начальник банка не дает кредиты без страховки, что за безобразие. Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Нетресурсов

В банке отсутствует информационный ресурс. Как пользователь карты не получала никакой информации.Прежде чем пользоваться услугами банков- необходимо почитать реальные отзывы сотрудников этих банков. Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Замкнутый круг

Не можем заключить зарплатный договор уже 2 месяца! Полный пакет документов предоставлен в доп. офис. На сегодня нет ни каких результатов. Замкнутый круг: в доп. офисе говорят документы отправили в Абакан. Звоню в Абакан юристам, отвечают -звоните в доп. офис. Никому не нужны клиенты, которых десять лет назад затаскивали в этот банк! Подробнее>>

23.01.2023 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Хамство и выгода сотрудника

Службой безопасности Банка также не проверен данный сотрудник и ее разговоры, не смотря на то, что она всячески намекала, что надо "уметь с ней договариваться" и от того насколько быстро принесем документы лично ей, будет зависеть решение страховой компании, а цель ее звонка "нам помочь". Подробнее>>

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - О банке

Я не могу понять одного, зачем берут номера телефонов, и справки с работы и копию трудовой, ждёшь 3-4 дня и отказывают. Я бы поняла если бы кредитная история была плохая, на иждивении дети были бы, а то всё наоборот. Названивают, спрашивают и потом посылают. Зачем всё это? А кто не платит тем дают, много знаю таких случаев! Подробнее>>

19.06.2022 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Обман при оформления договора Инвестиционный страхование жизни

Договор не возможно прочитать на месте. Он очень объемный. Это первое. Для пенсионеров не понятный. Менеджер Виктория специально морочит голову большими процентами, отрицательные моменты умалчивает просто нагло скрывает. Что взять с пенсионера в 75 лет. За 2 года % 600 руб. с 2000000. А если снимешь потеряешь 300000. Про это тишина. И нас таких много. Бог все видит и ей отольются наши слезы. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
На сайте размещены несколько вакансий, которые, к слову, висят там не один месяц...откликнулась на подходящие. В течении месяца никто даже не просматривал мое резюме - не нужны сотрудники, зачем тогда размещают вакансии?? Опыт в банковской сфере у меня хороший, а вакансии не массовые.... затем в один прекрасный день вижу просмотр, тут же позвонили, не HR, а руководитель. Пригласила на собеседование... я пришла чуть раньше, т.к. крайне не люблю опаздывать, позвонила руководителю, что я подошла и жду внизу, мне ответили, что минут 10 нужно подождать, затем меня проводит охрана...ок, жду... прошло 45 минут!!! тишина... время 18:10...напоминаю о себе.... опять жду еще минут 15, в итоге меня все-таки пригласили... нужно отметить, что пообщались хорошо, приятная женщина, посмеялись даже, сказала, что будет еще собеседование с руководителем отделения. Все документы (анкеты и т.д. нужно заполнить). вижу, что заинтересовала их. Все заполнила (3 вида анкет, в которых одна и таже информация зачем-то дублируется и автобиаграфию:итого на 8 страниц!), принесла в отдел по работе с персоналом, опять прождала около 40 минут, зачем назначать конкретное время и так опаздывать, ведь кандидаты отпрашиваются с работы на конкретное время. Менеджер Амина все проверила, сказала