24.04.2020 | отрицательный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Олег

Олег:
Заказал телефон, сказали ждите 3-4 дня доставки(на автомобиле по пробкам 38 минут) специально уточнили что заказ будет выполнен по месту в Тюмени. Перезвонил на всякий случай, подтвердили что действительно что доставка будет из магазина в Тюмени, НО ! Перезвонив через три дня, уже доставка стала 7 дней(неделя) ! Как так ! Езды с этой самоизоляцией по городу по Яндекс.Такси 18 минут, а растянули на 7 дней !!!

14.02.2020 | отрицательный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Re:Store – «творческий» подход к экспертизе дефектного товара и отказ в обмене Магазин Re:Store творчески подошел к исполнению Закона «О защите прав потребителей» и отказывает в обмене дефектного товара на основании собственного варианта «экспертизы» – товар на экспертизу не берут, что-то фотографирует продавец-консультант – неизвестно что и какого качества, покупателю дефектного товара это фото не показывают и тем более не согласовывают. Я даже не знаю – отражены ли на фото дефекты! А может продавец-консультант собственное селфи сделал! И после десятидневного раздумья re:Store в обмене отказывает. Самый первый круг «обороны» держит менеджер магазина – он принимает решение за пять минут – конечно – это отказ. Причем, менеджера в магазине нет, решение принимается удаленно – после беседы по телефону с продавцом в зале, возможно, продавец высылает какие-то фото, но покупателю ничего об этом неизвестно, фото не показывают. Про удаленное решение об отказе в обмене дефектного товара в Законе «О защите прав потребителей» нет ни слова, но работники re:Sotore это себе позволяют. Также re:Store не предоставил никаких документов о том, что менеджер магазина имеет подготовку для проведения удаленной экспертизы дефектного товара. Все события реальны и происходили в магазине re:Store Крокус Вегас.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Мы организация ООО захотели купить пару новых iPhone 11 Pro 256 GB и iPhone 11 PRO MAX 256 GB . Оплатили мы их 18.09.19 года на что нам было обещано что вы получите одни из первых , ага потом они начали говорить цвет дефицитный через 10 дней мы попросили уже хоть какие цвета отдать нам , на что сотрудники разводят руками мол товара нет и не известно когда будет, Москва (управление) просто на отстань , мол передают мнение сотрудника а на самом деле товар приходит просто они его продают тут же - спрос же хороший , Мы для себя сделали выводы больше этому магазину свои деньги не доверим. А возврат денег только через Юристов ст 395 ГК (Не исполнение денежного обязательства)

12.01.2014 | отрицательный отзыв
22.06.2016 | отрицательный отзыв
elica-store.ru

Mila:

Началось все, конечно же, с ремонта. Я довольно старомодна, не доверяю интернет-магазинам, но выбора у меня не было. После долгих поисков, советов, перипетий, я решилась заказать вытяжку торговой марки Elica. Подкупило то, что техника от итальянского производителя, а это уже говорит о достойной гарантии качества, что для меня – один из важнейших критериев при выборе техники.Когда лазила по сайту фирмы Elica, заметила один неоспоримый, огромный плюс – отсутствие на сайте рекламы, баннерной и контекстной. Можно спокойно кликать на иконки, рассматривать модели вытяжеки их подробное описание, и никакая реклама не появляется невесть откуда, ничто не прерывает процесс выбора товара. Я выбрала модель MENSOLA WH/A/90 T.GREZZO в стиле кантри (уж очень понравился необычный дизайн).  Данная модель, безусловно, не самая дешевая, но она идеально подошла к интерьеру кухни, путей для отступления у меня не было. При оформлении заказа обрадовалась, что доставка будет бесплатной ... Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Store Food Distribution Ltd

Гость:

..[]..Гость 27 ноября 2013 года, фирма уволила почти всех работников. При этом выплаты расчетной оплаты не производились с сентября! На мой вопрос главному бухгалтеру -» Когда будет выплата? » , получен ответ -» Я вас не знаю, ничего не скажу!». Что можно сказать о такой организации — ШАЙКА ВОРОВ!!!!!
...

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : formylatepla.store

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Flack-store.ru - Беспредел!

Аккаунт не работает и не несет ответственности за новостями! ! ! Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Mobi - store - Продали бракованный мобильный телефон

Интернет магазин "Mobi-store"(тел.+380503334428, +380503869869) выслал по новой почте бракованный мобильный телефон, после обнаружения брака со мной прекратили общение! на звонки и СМС не отвечают! Подскажите, что мне предпринять? Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Copy-store.ru - Мошенники китайскими сматфонами

Ребята занимаются кидаловом, но делают это с умом, поэтому до сих пор еще на свободе. Поэтому когда вы видите, что они работают 4 года и так красиво расписывают свои телефоны, сделали свой канал на ютуб, да еще и в гарантии обещают возврат денег в течении 24-х часов, вы начинаете им верить. Ну а теперь объясняю суть их мошеннической деятельности. То, Подробнее>>