12.03.2018 | отрицательный отзыв
18.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнес Стафф Групп" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ну ребят серьезно пооищите работодателя с более хорошей репутацией

25.05.2019
ООО "Бизнес Стафф Групп"

Я надеюсь, что вся эта контора очень скоро прекратит свое существование, а я уж над данным вопросом поработаю. Начальство - скоты, условия труда - говно, зарплату если и выплачивают, то с огромным количеством штрафов (о которых ты изначально был не осведомлен и распоряжений никаких не подписывал. Ишачишь на них как последний человек на земле, а в ответ на тебя выливают полный ушат дерьма. Лежать на диване и дышать чужой воздух в хулиард раз перспективнее, чем тратить свое время, силы и навыки на работу в данном месте!!! ГОРИТЕ В АДУ!
...

23.08.2022
Стафф групп : Максимально отвратительное отношение

Отзыв Стафф групп Ну самое главное, что хочу сказать, я никого не обвиняю, но хочу высказаться максимально честно. читайте внимательно, перед тем как работать в данной компании 1. тебе нужна будет максимальная стрессоустойчивость, тебе будут говорить, что тебе это надо, но обдумай эти слова раз на все 100%, работа не такая простая и требует организации, работа требует твоих сил Подробнее>>

04.11.2021
Стафф Менеджмент Групп

Не рекомендую сюда устраиваться Платят не то, что обещали Задержка была однажды в 9 дней Оплата указана 1760,но на самом деле все зависит от выполнения плана, а эта информация пришла только после того, как отработал месяц)))Например представьте план выполнили на 33% это 580 рублей за 12 часов, это нормально? Хотя торможение конвейера зависит не всегда от нас Да и все Подробнее>>

07.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Бизнес Стафф Групп"»

99% мошенничество, выдают каждую отработанную неделю по 1000 рублей и все, больше ничего не увидите, жилищные условия отвратительные, сушить одежду и обувь негде. Сам отработал 30 смен честно и получил в течении всего времени 4500 рублей, никакой зарплаты, расчетных не выдавали. У меня были деньги купил билет и уехал, а другие остаются на 2 вахту денег нет на проезд. Рабство под видом благотворительности.
Молодцы в офисе, ложь 99% и 1 % правды (выдается сецодежда и вы идете работать). Менеджер и бригадиры просто исчатие ада, будут вам петь как у них все хорошо, но как только вы спросите про зарплату, все. ... Подробнее>>

07.11.2016
Интерсервис Групп Стафф отзывы

Соискатель:
Фирма как фирма, но не понравилось, что не дают обратную связь. В наше время это частая практика, но удивляет, что вакансия висит месяцами, были попытки узнать причины отказа, но менеджер по персоналу Ларионова Татьяна игнорирует звонки (кроме того, на собеседовании она была недружелюбна и довольно нервна). При этом в вакансии указан определенный опыт, которому соответствуют очень многие кандидаты, на собеседовании эти требования отличаются... Для кадрового агенства это существенные минусы. Отмечу также неудобное расположение офиса и ожидание перед интервью.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 16А

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо макет - мастер - Франшиза (франчайзинг) ооо макет - мастер - лохотрон!!!

Франшиза (франчайзинг) ООО Макет-Мастер - лохотрон!!! Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
06.10.2017 | отрицательный отзыв