14.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Конкорд-Кейтеринг"

мне нравится, что впервые за долгое время не приходится краснеть за качество обслуживания и кухню. приятно, когда встречаешь гостей и знаешь, что их сейчас обслужат и накормят по высшему классу, и потом не придется выслушивать замечаний типа "почему вы нас сразу не предупредили, что придется час ждать пережаренный стейк и запивать его кислым вином" Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Кейтеринг "Сёстры Гримм", ООО "Фактура", ООО "Лавр"

Представитель данной организации и учредитель Паточникова Татьяна Станиславовна. Кидает работников на крупные сумма. Беременные и с маленькими детьми ей не помеха. Занижает налоги и не платит их. Обналичивает незаконно деньги. Выплату заработной платы производит с задержкой в несколько месяцев, когда работники увольняются у них остаются ещё крупные суммы в задолженности и естественно им их никто не отдаёт. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Конкорд-кейтеринг

Обыкновенные кидалы. Не выплачивают наемным официантам зарплату. В итоге им удается со скрипом найти каких нибудь новичков (пишут типа опыт не нужен, ага) Соответственно сервис говно, нормальные люди туда не пойдут, новички раз поработав и недождавшись обещанного тоже уходят, об жтих уродах уже весь интернет бурлит. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Екатерининский кейтеринг

Руководитель Иванова Екатерина, у нее есть прилипала некто Рашида Раисовна. Эти дамы на своей волне, оч жадные, цены для клиентов устанавливают такие высокие что в летний сезон, когда другие кейтеринговые компании изнемогают от количества проектов, у Екатерининского один- два проекта в месяц. Соответственно денег у компании нет, долги поставщикам и сотрудникам. задержка выплаты оклада на 1-2 месяца, процентов по сделкам вообще непрогнозируема: по июньскому проекту проценты обещали выплатить в октябре. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Кейтеринг-Р

Не выплатили за декабрь. Хотели с девчонками обращаться в суд. Но вдруг какая-то тетка позвонила и сказала, чтобы я приехала в офис написать заявление с новыми банковскими реквизитами. Типа, банк поменял, не могут нам деньги перечислить. Короче, зарплата через неделю пришла. Правда, без премии за декабрь. Ну хоть это! Наверное, их прижали как следует. Я спросила, почему нас Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мэйджик кейтеринг"

Постоянно берут на работу официантов. Неофициально - разовые подработки. Менеджеры - орут, издеваются (хорошо словесно). Могут просто не заплатить за выездной день - им, видите ли, не понравилось, как вы работаете. Не соглашайтесь на подработки у них - это куча потраченного здоровья, нервов и времени. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тигр кейтеринг»

нет проффесионалов, скотское отношение, штрафуют, не выплачивают более 2 месяцев зп, работать некому, просят остаться, денег не хватает на проезд...
сегодня Тигр Кейтеринг - это Tayger Pizza Bar ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Эврика Кейтеринг»

Да уж. Замечательный руководитель компании Смирнов А.Г. Все сотрудники пашут на выплату его кредитов. Зарплату постоянно задерживают. Причем выплачивают ее с тех сумм, которые компания получает налом. Безнал - нини, трогать нельзя. Это ж деньги только для личных счетов А,Г,Поставщикам деньги за продукты не перечисляются вовремя. Текучка безумная, причем бухгалтера, финансисты просто бегут не говоря уж о сотрудниках производства. Бунт на корабле назревает, неуважаемый А.Г Скоро клиенты этой компании узнают всё.
Нет вообще ... Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Эврика Кейтеринг»

особо нет
хорошая компания, дружелюбный коллектив, по человечески относятся к людям, выплачивают всю зарплату при увольнении в том числе, да выплачивают чуть позже чем работающему персоналу, но выплачивают. к сотрудникам относятся с уважением. компания крупная, стабильная, если одна столовая закрывается - предлагают другое место работы. бизнес корпоративного питания всегда будет востребован. ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Конкорд-Кейтеринг"

Норм работа. С деньгами все хорошо. У меня всех знакомых сейчас увольняют из-за кризиса а у нас все спокойно. и кстати люди которых кидают. вы вообще как то проверяете куда вы идете? и откуда вы знаете какая компания в итоге вас кинула, можно прикрыться же любым именем Подробнее>>