Кейтеринг "Сёстры Гримм", ООО "Фактура", ООО "Лавр"

Представитель данной организации и учредитель Паточникова Татьяна Станиславовна. Кидает работников на крупные сумма. Беременные и с маленькими детьми ей не помеха. Занижает налоги и не платит их. Обналичивает незаконно деньги. Выплату заработной платы производит с задержкой в несколько месяцев, когда работники увольняются у них остаются ещё крупные суммы в задолженности и естественно им их никто не отдаёт.

21.11.2020
Братья Гримм

1) Хитрят, юлят. Когда началась пандемия, и по закону запрещено было проводить мероприятия, обманывали гостей и заманивали на праздники. Проверяли сами, звонили в качестве потенциального клиента. 2) На стадии трудоустройства: Вначале каким то образом потеряли мое резюме, пришлось на почту докидывать и названивать, чтоб узнать ответ, ведь отклик они так и не дали на HH.ru. В итоге еле как пригласили Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
Старшие Братья Старшие Сестры

Работаю в администрации. Цуню наш дружный коллектив

29.11.2023 | положительный отзыв
Старшие Братья Старшие Сестры

Старшие Братья Старшие Сестры лучшие мое место работы!!!

29.12.2021
реабилитационный центр три сестры

Была на собеседовании пару недель назад. Реабилитолог. Ужаснуло отношение к сотрудникам; копеечная зп.. Неадекватный график, мне предложили 5/2 и внимание; одна суббота рабочая-очень смешно.. Да, ещё неделю испытательного срока поработать бесплатно.. Жуткая нехватка персонала- врач с опытом там работать не будет ..Находятся в такой дырище -на корпоративном автобусе возят, все мозги на колдобинах к центру оставишь- пока едешь.. Ни уважения, ни роста для себя, ни условий я там не увидела..
Неплохой интерьер. Уютненько - но есть физиологические запахи … ...

18.12.2018 | положительный отзыв

Danya Koless:
Спасибо сотрудникам ателье,за то что в короткие сроки,быстро и качественно выполнили заказ.

24.07.2019 | положительный отзыв

Светлана Писарева:
Шью не первый раз , очень довольна, качественно, быстро, мастер Ольга подскажет фасон, сделает вещь эксклюзивно.Шила пальто-супер, платья выходные и домашние- все на высшем уровне.приду ещё обязательно!

20.07.2021 | отрицательный отзыв

Максим Максимов:
Никому не советую сюда обращаться в это злачное место, испортили джинсы, швея признала вину, договорились встретиться с хозяином чтобы вернуть деньги, на встречу приехал непонятный парень, с трясущимися руками твердил что может вернуть только цену работы, выяснилось что это человек не имеющий к ателье никого отношения, аудиозаписи всех разговоров есть.

25.08.2021
Сестры Бабенцовы

Соискатель:
Данный работодатель,найдя моё резюме на сайте по трудоустройству,пригласил меня в телефонном режиме на собеседование.В резюме была моя фотография,возраст и детальное описание моего предыдущего опыта работы.Явившись в назначенное время по указанному адресу,я максимально вежливо и довольно подробно в устной форме рассказал о себе и своём опыте работы (я не считаю себя специалистом очень высокого уровня,но тем не менее имею 7-ми летний опыт работы,а так же занимался сопутствующим образованием,проходил курсы повышения квалификации и занимался собственным самообразованием в данной сфере деятельности). К сожалению,после того,как я предоставил всю нужную информацию,которая точно соответствовала информации,указанной мною в резюме,девушка которая проводила собеседование (одна из совладельцев данного заведения),в довольно резкой и на моё субъективное мнение нелепой форме,проинформировала меня о том,что я не подхожу и могу уходить.Я не в коем случае не утверждаю,что данный работодатель недобросовестный и не призываю обходить его стороною,ведь каждый работодатель всегда вправе отказать соискателю в работе,но есть базисные понятия трудового этикета,а так же нормы поведения цивилизованных и попросту добрых людей,которыми они (учредители данного заведения) себя позиционируют.Я оставил данный отзыв (впервые в своей жизни),только для того,что бы молодые люди,которые пытаются найти в этой стране своё место,знали,что кроме подобных работодателей,есть множество других,которые объективно оценивают свой уровень капитализации Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Доброго дня братья и сестры!

В каждом из нас живет своя вера, но не всегда есть возможность посетить храм, удивительно, но очень хорошо, что есть такое-церковь online. Думаю, многим будет полезно воспользоваться этим сервисом!!! Какая... Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Телехов Николай о компании Реабилитационный центр Три сестры

Благодарю Дмитрия Викторовича Кухно, как руководителя реабилитационного центра "Три сестры", где я проходил курс восстановительного лечения с 23.09.2018 по 17.11.2018 г., в котором чувствуешь себя очень комфортно с первой минуты пребывания и до окончания лечения. Также благодарен за грамотный подбор квалифицированного персонала, они не только компетентные специалисты, но и добрые, сердечные люди. Хочу выразить признательность моему лечащему врачу - Николаевой Любови Геннадьевне за ее мудрость, мастерство, чуткость. Всегда внимательная, вежливая. Каждое ее посещение приносило мне успокоение, облегчение и надежду. Большое спасибо инструктору Сергею, который на протяжении всего моего пребывания, занимался