24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Много политики и мало дела. Большая текучка. Роста нет для тех сотрудников, кто не в науки. Руководитель кадров и ее муж - семья черных кардиналов, много грязи идет именно с их подачи. Есть и топовые сотрудники, но как правило благодаря вышеуказанной семейки они на долго не задерживаются в данной структуре. Положа руку на сердце могу сказать, что надо иметь стальные яйца и хорошую стрессоустойчивость чтобы работать здесь ну еще какие-нибудь отягчающие обстоятельства типа ипотеки на 20 лет или машины в кредит. У меня все.
Хорошая белая зарплата, статус организации, 50% скидка на все виды услуг для сотрудников и их родственников

10.11.2021
ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Была на собеседовании на вакансию курьера,после заполнения анкеты озвучили ставку в двое меньше заявленной в объявлении, по итогу договорились на 2 ое собеседование с руководителем отдела, после чего пошел полный игнор от Hh, на сообщение мое не ответили, а объявление висит и висит уже очень долго, с других номеров проверяла специально,перезванивают,видимо сбор анкетных данных,а вообще в сообщении можно и ответить Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Пастера

Зп сотрудника с В.О. 15 тысяч на руки в 2021 году. Что можно после этого говорить? Обмен и сотрудничество между подразделениями чаще на бумаге, а не на деле. Оборудование старое, а порой древнее. Соцпакета нет, хотя вредные условия труда.
Оформление по ТК. Дополнительный отпуск 7 дней. Есть отдельные люди, у которых можно поучиться инновационным методам и организации работ. ...

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мук о компании ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

После смены бессменного директора Покровского - начался хаос. Ушел зав. отделом диагностики, который организовал хоз. деятельность для института, что и обеспечивает неплохие зарплаты. На его место встал абсолютно некомпетентный сотрудник Шагин Д.А., который фактически развел мелкое воровство. Все инициативы душатся, так как Шагину хочется просидеть как можно дольше на хорошей зарплате и подворовывании. За несколько лет наворует достаточно, чтобы свалить, а что будет в институте - его не колышет.

31.05.2021 | положительный отзыв
ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора

Прежде чем идти сюда работать, серьезно подумайте! Деньги при увольнении платить не хотят , ищут 1000 и 1 способ чтоб вообще не выплатить зарплату. А именно смд на профсоюзной ( Эко Маркет) ; севастопольская ( ПроМедСтар), Калужская ; Климовск и Подольск! Вся зарплата полностью чёрная. Руководство не адекватно оценивает работу. В компании полный хаос в плане структуры. Ее там просто

08.07.2019 | положительный отзыв
ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора - положительный отзыв

Макс:
Много липовых вакансий на hh - кадровики просто выполняют план по приглашенным кандидатам.За последний год ушли почти все хорошие ученые и разработчики.Связано это с полной сменой руководства.Новое руководство некомпетентно,не разбирается в тестсистемах,и статьи практически не публикует. Зарплаты у лаборантов очень низкие.Лишь топы паразитируют на былом наследии Покровского.Больше всех отличается Шагин Д.,откровенно ворует в свою пользу.

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании НИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ ИМЕНИ Г.Н. ГАБРИЧЕВСКОГО

С полугода лечели жуткую аллергию у ребенка, сменили 3 терапевтов, от городской поликлиники дошли до консультационного центра РАМН, выпили с десяток разных препаратов от аллергии, отказали от грудного молока, сменили питание. Копанев вылечил за месяц. Потому, что лечить надо было не аллергию, а кишечник. После лечения все пошло на лад, очень быстро ввели весь прикорм, через 3 месяца ели ягоды. Аллергия след раз появилась через год, педиатры назначали антигистаминное, Копанев пролечил от глистов, все исправилось. Сейчас ребенку больше 3, аллергия на шоколад. Но вспоминаю слова Копанева, что высыпаний не

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании НИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ ИМЕНИ Г.Н. ГАБРИЧЕВСКОГО

Неадекватная врач Радугина Н. В. предложила полечить обнаруженный ею во время УЗИ сгусток в матке витаминчиками и бифидобактериями. И ради этого я прождала в очереди из 2-х человек больше часа. Непонятно, каким образом она работает в институте?

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании НИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ ИМЕНИ Г.Н. ГАБРИЧЕВСКОГО

Обращалась к Фандеевой Елене Викторовне. На сайте института она разрекламирована прям как суперспециалист. Такого жестокого осмотра я в своей жизни не припомню. Врач вся какая-то дерганная, постоянно отвлекалась по своим вопросам. Но самое ужасное, что вместо лечения стала разводить на дополнительные анализы.

26.11.2016 | отрицательный отзыв

Я в шоке от "врача" Фандеевой. У меня двое детей, на моей памяти много разных гинекологов было. Но сегодня, имела несчастье попасть на прием к этой женщине. Мне необходимо было всего-то сдать анализы пцр на различные инфекции, т. к. планируем третьего ребенка. Более грубого и резкого гинеколога не припомню. В результате взятия анализа мне травмировали шейку матки. С неприкрытым злорадством Фандеева показала мне раскровавленный расширитель, на лету объявив, что у меня по любому куча инфекций. Ни такта, ни воспитания, ни сердца. Таким людям не место в медицине.