Отзыв клиента Дарья о компании НИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ ИМЕНИ Г.Н. ГАБРИЧЕВСКОГО

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Дарья

не найдены

С полугода лечели жуткую аллергию у ребенка, сменили 3 терапевтов, от городской поликлиники дошли до консультационного центра РАМН, выпили с десяток разных препаратов от аллергии, отказали от грудного молока, сменили питание. Копанев вылечил за месяц. Потому, что лечить надо было не аллергию, а кишечник. После лечения все пошло на лад, очень быстро ввели весь прикорм, через 3 месяца ели ягоды. Аллергия след раз появилась через год, педиатры назначали антигистаминное, Копанев пролечил от глистов, все исправилось. Сейчас ребенку больше 3, аллергия на шоколад. Но вспоминаю слова Копанева, что высыпаний не должно быть вообще, так, что опять сдали анализы и ждем приема))) Идите к нему смело! У него немного непривычный подход, ребенка в сторону, сам сидит - родителям схемы рисует, суровый такой, смотрит как будто ты с какой-то фигней к нему пришел. Потерпите, врач знает свое дело, ведь мы пришли к нему после рекомендации знакомых, те попали так же по рекомендации. Всем помог.

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании НИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ ИМЕНИ Г.Н. ГАБРИЧЕВСКОГО

Неадекватная врач Радугина Н. В. предложила полечить обнаруженный ею во время УЗИ сгусток в матке витаминчиками и бифидобактериями. И ради этого я прождала в очереди из 2-х человек больше часа. Непонятно, каким образом она работает в институте?

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании НИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ И МИКРОБИОЛОГИИ ИМЕНИ Г.Н. ГАБРИЧЕВСКОГО

Обращалась к Фандеевой Елене Викторовне. На сайте института она разрекламирована прям как суперспециалист. Такого жестокого осмотра я в своей жизни не припомню. Врач вся какая-то дерганная, постоянно отвлекалась по своим вопросам. Но самое ужасное, что вместо лечения стала разводить на дополнительные анализы.

26.11.2016 | отрицательный отзыв

Я в шоке от "врача" Фандеевой. У меня двое детей, на моей памяти много разных гинекологов было. Но сегодня, имела несчастье попасть на прием к этой женщине. Мне необходимо было всего-то сдать анализы пцр на различные инфекции, т. к. планируем третьего ребенка. Более грубого и резкого гинеколога не припомню. В результате взятия анализа мне травмировали шейку матки. С неприкрытым злорадством Фандеева показала мне раскровавленный расширитель, на лету объявив, что у меня по любому куча инфекций. Ни такта, ни воспитания, ни сердца. Таким людям не место в медицине.

17.10.2021 | положительный отзыв
НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Пастера

Зп сотрудника с В.О. 15 тысяч на руки в 2021 году. Что можно после этого говорить? Обмен и сотрудничество между подразделениями чаще на бумаге, а не на деле. Оборудование старое, а порой древнее. Соцпакета нет, хотя вредные условия труда.
Оформление по ТК. Дополнительный отпуск 7 дней. Есть отдельные люди, у которых можно поучиться инновационным методам и организации работ. ...

16.02.2015 | положительный отзыв
НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Пастера отзыв сотрудника Ms_Education

Уважаемы потенциальные соискатели, если таковые найдутся!Не ищите работы в этом институте!Если вы честный порядочный человек, то вам нечего делать в этом заведении, так как там абсолютно нет никакой организованности, вам наобещают, а потом безо всяких объяснений просто откажутся с вами разговаривать при этом подключая третьих лиц, которые в достаточно агрессивной форме пошлют вас далеко и надолго, так что не тратьте свое драгоценное время и обходите сие заведение стороной! Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
KDL - Новое слово в микробиологии

В феврале 15 года в ”КДЛ ДОМОДЕДОВО-ТЕСТ” сдали анализ мочи "посев на микрофлору", из той же порции сдали общий анализ мочи, но в другую лаборатории. Результаты: "Посев" - моча стерильна, общий анализ - "много бактерий" и "нитритов - нет". Ещё надо заметить, что на бланке результатов анализа "на посев" нет даты проведения анализов. Был задан письменный вопрос: "Как согласуются эти результаты?" и был получен письменный ответ за подписью руководителя научно-консультационного отдела Чинённой Г. А., безапелляционный "нитритов нет. нет бактерий, моча стерильна!", т. е. зря мы все сдаём анализы на

Москва, Тропарёво-Никулино, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня улица, 4, к. 2

22.12.2019

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика). Значит, направил я им резюме, через неделю пригласили меня на собеседование, В собеседовании принимал участие рекрутер, руководитель подразделения и специалист по безопасности. Из разговора понял, что основной деятельностью является закупка комплектующих для Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в НИИ ТехЭкспертиза      отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Мне комфортно. Работа нравится, нет скучного однообразия, начальство адекватное и к коллегам претензий нет. В офисе очень комфортные условия, чувствуется достойное отношение к своим сотрудникам. Есть возможность проявить себя в работе, использовать разный подход. Если возникают трудности или вопросы, коллеги всегда помогут. Да и с руководителями есть выстроенные открытый диалог, выдумывать и юлить не придется. Подробнее>>