08.12.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Для тех, кто не боится работы - подойдет трудоустройство в этой компании. Со своей стороны, Навигатор обеспечил достаточно высокую зп, хорошее техническое обеспечение и работа рука об руку со специалистами-дорожниками и строителями.

24.11.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзывы

Достоинства Навигатор работает давно, нормально подняли уровень зарплат. Если верить статистикам, что средняя по Питеру 91000 руб, то Навигатор в это попадает, а инженер получает и того значительно больше. Еще нравится коллектив, дружный.

13.02.2021 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзывы о компании

По порядку. Сказать, что плохо работалось не могу. Коллектив работяг нормальный, если учесть, что на стройке обычно ковыряются не академики и люди, не всегда знакомые с этикетом и не из дворянских семей)). Но да для меня это плюс скорее, зато без пафоса. Денежка платилась исправно, за такую работёнку нормальная. Организация на рынке давно и относительный порядок присутствует.
Питерская погода (работа на свежем воздухе) , условный минус- это контроль работников. Хотя с учётом того, что контингент работает склонный к расслаблению, то наверно контроль, необходимая мера.

23.10.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзывы

Считаю, что преимуществами в работе являются хороший статус компании среди себе подобных. Не подводят с деньгами, оплата вполне приличная. Премии и оплата сверхурочных также есть. Техника для работы в хорошем состоянии.
Считаю, что в сложные времена требовательность такого уровня можно и смягчить. Работают специалисты!

23.10.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС ООО

Три слова Надежность, стабильность, профессионализм. И еще пара вдогонку - дружба и юмор.

10.10.2023 | положительный отзыв
Навигатор Стиль

Пришла работать в компанию Навигатор Стиль в октябре 2020-го года. Выбирала компанию по определённым критериям: специализация, удобное местоположение, график работы, система мотивации. Устроилась и за три года ни разу не пожалела о своём выборе - адекватное лояльное руководство, всегда помогут при решении любых вопросов; большой поток входящих лидов; простая и понятная система мотивации, премирования; зарплата всегда выплачивается вовремя; дружный коллектив; большое производство с техническими специалистами, которые найдут решение для проектов любой сложности. Относительно присутствующих негативных отзывов хочу сказать, что за последние 4 года в компании произошли большие изменения, ...
За всё время работы отрицательные стороны в компании не обнаружила.

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Навигатор-Стиль, РА

Пришла работать в компанию Навигатор Стиль в октябре 2020-го года. Выбирала компанию по определённым критериям: специализация, удобное местоположение, график работы, система мотивации. Устроилась и за три года ни разу не пожалела о своём выборе - адекватное лояльное руководство, всегда помогут при решении любых вопросов; большой поток входящих лидов; простая и понятная система мотивации, премирования; зарплата всегда выплачивается вовремя; дружный коллектив; большое производство с техническими специалистами, которые найдут решение для проектов любой сложности. Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
НАВИГАТОР-СБС - положительный отзыв

Сразу скажу, не для белоручек, как собсно на любой стройке. Работа физически сложная, для настоящих мужиков. Но зато и оплачивается достойно. Зарплату выплачивают вовремя, за время что я здесь работаю, а это больше года, задержек не допускали. Требования к работникам стандартные,  делать все качественно, не срывать сроков, соблюдать технологии. Проектов много всегда, без работы не сидим. Оборудование, техника современные, в отличном состоянии, работать комфортно и безопасно.

02.10.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзывы

Достоинства Средняя фирма, отношение к сотрудникам жесткое, но справедливое. Задержек в заработной плате нет. Важно, что работают люди с хорошей квалификацией.

22.09.2023 | положительный отзыв
НАВИГАТОР-СБС - положительный отзыв

Так получилось, что на старом месте работы сменилось начальство, с которым я не сошелся характерами, пришлось уходить. Но сейчас считаю, что это к лучшему. В итоге я работаю в Навигатор СБС. Разрабатываю проекты в основном по прокладке коммунальных сетей. Работы всегда много, ответственность большая, так как в основном работаем с госструктурами. Но зарплата у меня выросла. Задержек по деньгам больше нет. Да и проекты стали сложнее, есть возможность расти в профессиональном плане. Чувствую себя на своем месте.