Администратор отдела продаж:

Пришла работать в компанию Навигатор Стиль в октябре 2020-го года. Выбирала компанию по определённым критериям: специализация, удобное местоположение, график работы, система мотивации. Устроилась и за три года ни разу не пожалела о своём выборе - адекватное лояльное руководство, всегда помогут при решении любых вопросов; большой поток входящих лидов; простая и понятная система мотивации, премирования; зарплата всегда выплачивается вовремя; дружный коллектив; большое производство с техническими специалистами, которые найдут решение для проектов любой сложности. Относительно присутствующих негативных отзывов хочу сказать, что за последние 4 года в компании произошли большие изменения, начиная от смены руководства и всей системы работы компании, заканчивая значительным ростом финансовых показателей компании. Мы растем и развиваемся, и клиенты нам доверяют! А наш замечательный коллектив - это команда настоящих профессионалов!

За всё время работы отрицательные стороны в компании не обнаружила.

09.10.2023 | положительный отзыв
Самая лучшая компания!

04.12.2020 | положительный отзыв
Навигатор Стиль

Небольшое производство для больших амбиций. Зарплата указанная в вакансии сильно завышена относительно фактической. Ставка ниже рынка = 25 т.р.
Близко от станции метро. ...

16.05.2020 | положительный отзыв
Навигатор Стиль

Владимир - конченный петух. Таких моральных уродов я ещё не встречал...
---- ...

24.03.2020 | положительный отзыв
Навигатор Стиль

Работаю в компании ""Навигатор стиль"" дизайнером почти год. Интересные проекты, слаженный коллектив, адекватное и внимательное руководство. Все наши договоренности по зарплате и условиям труда соблюдены. Надеюсь на длительное и плодотворное дальнейшее сотрудничество.

20.03.2020
Навигатор Стиль

Работаю уже более 6 лет макетчиком в рекламно-производственной компании Навигатор Стиль. Работа по всему городу - фасадные вывески, световые короба, крышные установки, таблички, объемные буквы и пр. - интересная работа, активная. Коллектив у нас дружный, начальство адекватное. График работы полностью устраивает. Зарплата 40 -60 тыс.руб., выплачивается стабильно. В общем, всем доволен. Платят зп вовремя и работа интересная, бывают незначительные задержки, но деньги отдают все и никого не обманывают. Меня все устраивает поэтому и работаю так долго.

10.10.2019
Навигатор Стиль

Как же замечательно и красноречиво вишут комментарии именно начальник производства и те сотрудники которые бухают на заднем сиденье газели! По поводу кидалова на деньги. Проработав там полторы недели, выполнял обязанности монтажника, сварщика, слесаря и маляра в том числе, не заплатили ни копейки не мне ни ещё одному сотруднику! Официального оформления нет! Все на договорной основе! Соответственно когда я подошёл к нач.производства с вопросом о расчете, он сослался на директора, что он ни чего не заплатит! И предложил отработать 2 недели. Какие на ..... 2 недели если ты не оформлен и находишься на птичьих правах! А вот то что увольняют они за пьянство, лучше сотрудников с утра или в середине смены на продув свозите! А то сядят в машине синь жрут и в уши вливают, что ни кого на фирме не обижают деньгами. Да Роман?

05.08.2019 | положительный отзыв
Навигатор Стиль

Устроился в компанию в 2010 году макетчиком, с 2012 года - начальник производства. Я считаю, что в компании созданы все условия для трудолюбивых и ответственных сотрудников. Большинство сотрудников трудятся более 5 лет и мне кажется, это хороший показатель. Взаимоотношения в коллективе - отличное. К качеству продукции отношение серьёзное. Оплата труда - своевременно!!!

04.08.2019
Навигатор Стиль

Монтажник. Работаю в Компании уже пять лет. Хочу сказать ,по поводу работы в компании всё хорошо, работа есть с деньгами не кидают. Задержки, да бывают но не более 10 дней. Так что про "кидают", ложь. Коллектив на производстве и в офисе хороший. Бездельники и безрукие долго не задерживаются. Я думаю, что они нигде не задерживаются. Качество производимой продукции на высоте. Начальник производства требовательный. Так что вывески, из " Говна не делаются! ", это точно. Я вообще не понимаю кто пишет фигню всякую. Не довольные будут всегда. Если есть способности и желание присутствует карьерный рост. Я считаю, что в компании можно работать и зарабатывать.

18.07.2019
Навигатор Стиль

Проработал в РПК Навигатор-Стиль 10 лет, пришел макетчиком, а потом стал фрезеровщиком. Ничего плохого про компанию сказать не могу, коллектив и условия труда хорошие, заказов много, зарплата вовремя. Основной костяк и в офисе и на производстве работает уже много лет. Начальник производства строго следит за качеством, поэтому брака и выездов на гарантийный ремонт практически не бывает. Негативные отзывы в интернете обычно пишут те, кого уволили за прогулы, пьянство или воровство, но таких сотрудников нигде не держат.

20.03.2019
Навигатор Стиль

собственник федоров полный подонок. Скорее всего, у него шизофрения, в стадии обострения. Это серьезно! Насчет устроится цивилизованно, с пакетом соц. услуг - забудьте. Эта контора не для вас.

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Навигатор Стиль отзыв сотрудника Санчес

Я работал на фирме Навигатор стиль полтора месяца. Зарплаты не получил. Был уволен. Я вам не советую туда идти. Кругом обман и такие кретины как господин Федоров и господин Максим. Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Навигатор Стиль отзыв сотрудника Bonzo

1. Испытательный срок 1 месяц. С мизерной зарплатой. 2. На второй месяц зарплата составит скорее всего меньше, чем в испытательный срок. Скажут, плохо работал, старайся и будут тебе премии и бонусы. Штрафы их перекроют 3. Вынудят работать в выходные и часто оставаться вечером. Денег за это не дадут. 4. Штраф за курение в неположенном месте 3000 рублей 5. Штраф за опоздание на 10-15 минут 3000 рублей плюс прогул 6. Штаф за брак в размере нанесенного ущерба (считает директор) 6. Ужасная текучка кадров, каждые два-три месяца новый коллектив 7. Постоянное недовольство директора Федорова Владимира вашей работой. 8. Если уволитесь или уволят за деньгами бегать долго будете и скорее всего Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Навигатор Стиль отзыв сотрудника Юрий

Полностью согласен с первым отзывом, за 6 месяце я получил 17452руб, это за все месяцы работы, учитывая переработки, работу в выходные дни и ночные монтажи!!! НИКОГДА не идите работать в эту компанию, денег не дождетесь. еще и должны останетесь!!!!!!! ФЕДОРОВ ВЛАДИМИР-НЕ ДЕЛОВОЙ МУЖИК!!! слово не держит. Подробнее>>