02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Щелковский металлопрокатный завод

Берем отечественный профнастил у производителя – Щелковского завода. Удобно, выгодно и экономно. К кому же, они покрывают материал цветом, который нам нужен, даже с матовой поверхностью. С ними вообще приятно работать – всегда идут на встречу и выполняют заказы по индивидуальным запросам.

Россия, Москва, Чермянский проезд д.7, эт.3, оф.3308

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Щёлковский колледж

Добрый день. Хотелось бы рассказать об образовательной организации «Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области Щёлковский колледж» (ГБПОУ МО «Щёлковский колледж»). Она находится по адресу: 141143, РФ, Московская область, Щелковский район, д. Долгое Ледово. Руководят ею гражданин, заместитель директора по учебной работе и его дочь  — директор. Это не самый лучший работодатель. Конечно, сотрудничать с ним можно, если Вам вообще некуда податься. Условия труда здесь не приемлемые, хотя многое зависит от того, кем именно вы работаете. Например, в отдельных Структурных подразделениях в мороз бывает очень холодно, а в жару — сыро и неуютно. Из материального обеспечения образовательного процесса в большинстве Структурных подразделений мел, доска и табличка на двери аудитории. Большое количество

Россия, Щелково

16.08.2019
Отзыв : Щелковский Трубный Завод ООО Профимаш

Отвратительная компания! Заказывали у ООО "Профимаш" изделия из металла, сроки были оговорены с начальством (10 рабочих дней). На нашу просьбу о работе по предоплате 50% ответили : " С Такими смешными суммами мы по предоплате не работаем". В течении оговоренного срока от ООО "Профимаш" не поступало никаких предупреждений о возможности задержек. На 9 рабочий день, после звонка в ООО "Профимаш", мы узнаем что неделю назад у них сломалось оборудование, и что им необходимо дополнительно 2-3 рабочих дня. НО об этом они не удосужились сообщить!Даже по телефону!!! По прошествии 3 рабочих дней данная компания периодично начала не отвечать на наши

Россия, Щелково, промзона Соколовская

28.08.2016
Компания ЩЕЛКОВСКИЙ ОТДЕЛ ГИБДД УВД

марина:
Здравствуйте!Хочу обратить ваше внимание на одну проблему пешеходов под новым мостом через железную дорогу.Идешь утром или вечером,после работы ,а машины прям чуть ли не по ногам едут и не уступают дорогу на пешеходном переходе.Можно поставить там камеру,чтоб водители хоть штрафов боялись.Там такой поворот,что и не видно,как они носятся там.Вот специально пошла на пролом по пешеходному переходу,а водитель на иномарке,чуть ли не по ногам проехал с наглой рожей,не успела номер записать. Убедительная просьба не оставить эту проблему.С уважением Марина Борисова.

Моск. обл., Щелково г., Центральная ул., д. 73

01.06.2015 | положительный отзыв
ФКП "Щелковский биокомбинат"

Служба персонала оперативно отреагировала на мое резюме. Назначили день. Службу контроля пройти удалось без проблем: пропуск выдали, объяснили куда идти. Пришлось подождать немного начальника для собеседования, но в это время дали анкетку для заполнения и время это не было заметно. Руководитель отдела персонала очень опытная женщина и безусловно на своем месте. Вопросы задает по делу и четко знает что нужно их организации. Вас не будут обнадеживать и говорить мы позвоним если вы не то что им нужно. Если конечно это зависит только от нее самой. Очень жаль что не хватило опыта для желаемой должности. Тем немее спустя пару недель мне Подробнее>>

01.03.2014 | отрицательный отзыв
Валента Фармацевтика (Щелковский витаминный завод)

Ни в коем случае не идите работать медицинским представителем в эту компанию. Дают пропуск в офис только на 3 месяца- меня сразу это насторожило. Под конец испытательного срока увольняют под любым предлогом. Иванов забирает обманным путём базу врачей, которую удалось наработать, якобы посмотреть результаты, а затем выдавливает из компании, и приходится писать заявление по собственному желанию. Иванов забрал огромную наработанную базу, просто кинул! Господин Иванов, хочу Вам персонально написать - Вы редкостная сволочь, пусть Бог Вам будет судьёй. Вы подлый и низкий человек, и вокруг себя собираете таких же подлецов, с низкими моральными качествами, неспособных работать с людьми. До Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Можайский МПК : Мусор

Опаздывать нельзя, мне даже акт оформляли за опаздание. Мест на парковке нет, пока ищешь опаздаешь, причина для них не уважительная. Обязательные переработки не оплачиваются. Если нужно уйти на пол дня заставляют оформлять отпуск. Пару раз не оплатили работу в субботу и воскресенье. Вообще сам факт работы в субботу и воскресенье. Руководителям позволительно кричать с матом. Должностные инструкции не соблюдаются, работаешь и за себя и за того парня. В отделе финансовой группы текучка по вышеописанным причинам.
Вовремя оплата труда, могут оплатить переработки за субботу и воскресенье.

03.11.2023 | положительный отзыв
МПК Коломенский. Работать можно

Работаю в цеху. Условия нормальные, никакой жести нет, как говорят. Кормят хорошо, есть транспорт, спецодежда, зарплата вовремя, не обманывают. Всё работяги помогают друг другу, руководство адекватное. Меня пока здесь все устраивает. Приходите, кто ищет работу, увидете все сами, что здесь...
Пока их нет

08.08.2023 | отрицательный отзыв
10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании ООО ОП "МПК Норильский"

работы очень много, всегда появляется что-то новое и предприятие стремится к улучшению (если бы еще линейный персонал это понимал и старался работать, а не отлынивать). Подробнее>>