ФКП "Щелковский биокомбинат"

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Служба персонала оперативно отреагировала на мое резюме. Назначили день. Службу контроля пройти удалось без проблем: пропуск выдали, объяснили куда идти. Пришлось подождать немного начальника для собеседования, но в это время дали анкетку для заполнения и время это не было заметно. Руководитель отдела персонала очень опытная женщина и безусловно на своем месте. Вопросы задает по делу и четко знает что нужно их организации. Вас не будут обнадеживать и говорить мы позвоним если вы не то что им нужно. Если конечно это зависит только от нее самой. Очень жаль что не хватило опыта для желаемой должности. Тем немее спустя пару недель мне позвонили и предложили другую вакансию. Вдруг подойдет.
Руководитель не понравился однозначно. И почему его бояться все сотрудники тоже не понятно.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании Щелковский МПК

их нет и быть не может

17.08.2022
Щелковский МПК

Хочу оставить самый негативный отзыв по поводу работы hr а именно [М.] [Д.] [С.] . Номер телефона заканчивается на 8791 а так же ещё один номер 7990. Сказать что это отвратительный человек ничего не сказать . Мне прислали приглашение на Hh я и перезвонила . Хамло полное просто . Огромная просьба К Сибирской Коллекции хотя бы иногда слушать что говорят Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Нету! А работать везде надо!
Хорошая компания, чистое производство! Отличное начальство! Требует только порядок! Было всякое, но больше хорошего! Получила огромный опыт, за это очень благодарна! ...

10.04.2022 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Проходил собеседование в онлайн на позицию "Мерчендайзер". На собеседовании мне озвучили зарплату это 47000р из них 25000р оклад, остальное переменная часть при выполнении задач. Плюс дают на проезд 2700р. Такая переменная часть для того чтобы можно было этим куском манипулировать. Необходимо пройти какой-то глобальный медосмотр. Такое ощущение что устраиваешься менеджером в топ компанию минимум на 10000р
Громкое название "Сибирская коллекция" ...

07.04.2022
Щелковский МПК

Не советую!!!ужасный коллектив!!! Бригадир в кулинарном цехе и ее приближенные ведут себя как хозяева предприятия... Постоянно орут на людей,оскорбляют,унижают,гнобя нецензурно выражаются!!!нервная обстановка,негатив полный!!! Нормы по охране труда несоблюдаются..на таком предприятии должны быть каждые 2-3 часа перерывы,обед 45мин-1 час... А на самом деле..перерыв только для тех кто курит..остальные должны пахать..не дай бог присел на 5 мин... сразу бригадир орёт...непонимаю как таких людей держат...кто вообще таких людей берет на работу...даже начальник так себя неведет..как эта бригадир и ее приближенные... Так вообще никто не будет работать скоро...потому что работать с такими людьми невозможно...в таком негативе ужасно...
Только ЗП вовремя!!!! ...

29.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Щелковский МПК

Московская Область

10.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Щелковский МПК

Отработала в компании полтора года. Вышла замуж - переехала, пришлось уйти. Коллектив отличный, зарплата во время, паек дают. Работала в цеху. Вообщем, видела всё производство изнутри. На день рождение подарочки денежные делают от предприятия. Мелочь - а приятно.

Московская Область

23.12.2021 | положительный отзыв

...

25.11.2021
Щелковский МПК

Главный бухгалтер [Ш.] тн Не советую идти работать в бухгалтерию, это гетто, если только вам очень нужна работа и вы слепо глухо немой и это ваш последний шанс) Так как работать она вам спокойно не даст! От неё бегут как от чумы. Данная дама не адекватная, сплетница, злопамятная, очень мстительная и завистливая, на лицо явная шизофрения. Целыми днями, вместо Подробнее>>

11.09.2021
Щелковский МПК

Отслеживается в данной компании чёткий признак национальной и даже расовой дискриминации. Разве в такой крупной компании должно быть так в свободной стране? Сначала сказали, что я подхожу в качестве работника и попросили выслать им на почту [email protected] все необходимые документы. Я всё выслал, они проверили позвонили мне и начали мне задавать вопросы касательно моей национальности, моего имени, кто был отец, Подробнее>>