04.05.2018
Кадровый центр Президент

Не буду говорить за всех, но из тех кадровых агентств в которых я сама побывала Президент лучшее. Почему? Да потому, что после них устроилась на работу. Причем с меня ни копейки не взяли! Расположено довольно близко от Метро - поэтому наверное и завела сюда судьба. Очень уютный офис, к клиентам относятся уважительно. Со мной работала Василина - и сразу заверила, что я не пожалею, что обратилась сюда. Действительно через 3 или 4 дня перезвонила и дала мне адреса организаций, которые меня могли бы заинтересовать. Еще через неделю я уже работала. Искренне благодарю кадровый центр за помощь.

16.08.2020
Кадровый центр Президент

Проработав в этом агентстве несколько месяцев мне пришлось уйти из компании. Меня обманывал генеральный директор Станислав Тараканов, обещав официальное трудоустройство, оклад и большие проценты. Но в итоге не получила ничего. Сам директор это глупый психопат, любящий мальчиков(ГЕЙ). Не советую никому там работать Подробнее>>

08.12.2017
Кадровый центр Президент

Спасибо Президенту за работу. Уже месяц как закончился испытательный срок на работе, которую мне нашло агентство. Помогли бесплатно. Работа реально нравится, прямо в точку. Обязательно буду советовать своим друзьям. Сейчас много кто ищет работу поэтому надо быть очень аккуратным и не попадаться к мошенникам. С Президентом в этом плане можно быть спокойным.

20.03.2020
Кадровый центр Президент

в этой конторе проработала меньше года. В агентстве хороших вакансий нет,достойную работу там никто никому не предложит. Да и управляет этой компанией истеричный , безграмотный и лживый ген.дир. Станислав Тараканов к тому же еще и нетрадиц. ориентации(гей), не хотел оформлять по трудовой книжке,а при увольнении обманул с выплатами. Не тратьте свое время!

Россия, Москва

12.05.2018
Кадровый центр Президент отзывы

Диана:
Помогли моей куме найти работу после сокращения и вот наступила моя очередь к ним обратиться. Хочу отметить офис, который легко найти и хорошую атмосферу персонала. Расположили к себе с первой минуты, золотых гор не обещали, но то, что предлагали было хорошо. За неделю я уже устраивалась на фирму и это, наверное, самое лучшее место где я работала. Строго нормированный график, зарплата в срок, соц. пакет. За такую помощь благодарна, ни взяли ни копеечки. Подробнее>>

26.04.2018
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Мы пришли сюда с подругой, она искала вакансию по своему образованию, у меня совсем другая специальность. Надеялись вдруг найдут хотя бы что то временное, но оказалось, что обеим нашли работу по вкусу и по достойной оплате труда. За услуги с нас не взяли денег, да и не было у нас с чего платить. Благодарим девушек сотрудниц кадрового центра Президент за помощь. Подробнее>>

25.09.2019
Кадровый центр Президент

С этой конторой, с красивым названием "президент" пытались заключить договор. Всю беседу проводил некто станислав, как позже выяснилось директор, данной конторки. Рассказал нам все по скриптам, внятно и грамотно не смог ответить ни на один наш вопрос, постоянно заикался. Сообщил, что их представители не выезжают на встречи и вообще все у них засекречено, сколько менеджеров и т.д.. Подозрительная контора, не похожа на серьезное агентство, не советуем!
нет ...

Москва, Казань, Набережные Челны

03.02.2020
Кадровый центр Президент

Долго искал работу и наконец меня пригласили на собеседование в кадровый центр "Президент".Собеседование со мной молодой человек Станислав,как потом оказалось директор этой конторы. Мило улыбался,строил глазки, пока меня не осенило он же голубенький! Пришлось мне бежать оттуда. Не повторяйте моих ошибок! Но если вы захотите увидеть настоящего гея приходите и увидите Станислава безотказного в поиске работы для всех с нетрадиционной

Россия, Москва

25.03.2021
Кадровый центр Президент

Хочу поделиться впечатлениями об ужасной работе менеджеров этого агентства.Менеджер Татьяна пригласила меня на вакансию, все красиво рассказала и заверила, что направит мое резюме в компанию, т.к. я очень подхожу профессионально! Потом от менеджера Татьяны не было ни звонков ни обратной связи. Пришлось найти с ней контакт самостоятельно. И представьте, что Татьяна даже не направила мое резюме! Обманула! По телефону этот Подробнее>>

16.02.2018
Кадровый центр Президент

Работала в этом агентстве, хочу поделиться неизгладимыми впечатлениями! %удалено% - любит мальчиков (настоящей любовью!), таких же как и он сам! Хорошо, что не бегает по офису в женском платье и на каблуках! Вспыльчивый как девочка и скупой- уволил меня одним днем, даже гонорары не выплатил.

09.06.2020
Кадровый центр Президент

Несколько месяцев работала в этом кадровом агентстве. Если честно, осталась очень разочарована. За тот период работы меня так и не оформили по трудовому договору, хотя обещали. Зато граждан УКРАИНЫ – да, хотя кто знает. Может как дополнительная рабочая сила никак не оформлены. Клиентов не проверяют на добропорядочность, а помощи и поддержки от генерального директора - нет. Заставляет выбивать из них деньги и ещё дает им дополнительные ПРИВИЛЕГИИ лишь бы остались и что-то платили! Мнения своего у этого директора тоже нет, а иной раз говорит такое, что, наверное, современные писатели позавидовали бы его фантазии. Совсем не рекомендую этот центр как работодателя: зря потраченное время, не добропорядочные клиенты и [censored by admin 2020-03-23, ПП 3.3], который хорошо знает, как побольше взять денег с таких клиентов, предлагая им новые привилегии, а не оградить свой персонал от такого стресса. ...

Москва, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Казань, Набережные Челны, Ярославль

16.11.2018
Кадровый центр Президент

В этом агентстве я проработала менеджером почти год. Впечатлений больше негативных. Основное из них то, что директор этой конторы голубенький мальчик-девочка Станислав - абсолютно не компетентен в подборе персонала, капризный и к тому же дремуче безграмотный. Недоплачивает сотрудникам (меня лично обманывал даже когда я работала, недоплатил и при увольнении).Не тратьте свое время!

25.11.2021
кадровый центр президент

Только что окончил с отличием финансовый институт, мечты были заоблачные. Впереди любимая работа. Однако, не тут то было. Сколько ни ходил по организациям везде нужны специалисты моего профиля, но без опыта работы брать не хотят. Уже совсем было упал духом, но совершенно случайно услышал про компанию "Президент". Ухватился за эту последнюю "соломинку". И не ошибся! Помогли мне устроиться на Подробнее>>

13.01.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании Кадровый центр Президент

Спасибо Татьяне, благодаря которой о компании сложилось очень приятное впечатление. Благодаря ей устроился на работу. Даже после устройства на работу обо мне не забывает, звонит и интересуется, все ли нормально на новом месте. Все оказалось на высшем уровне. Спасибо!

27.05.2018
Кадровый центр Президент

Работала в Кц Президент, компанией управляет абсолютно безграмотный генеральный директор- С*******в ********* [censored by admin 2017-05-29, ПП 3.3], деспотичный и очень копризный.
Коллектив не плохой, только текучка огромная. ...

Москва, Казань

27.12.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Кадровый центр Президент

1. Расположение офиса (центр города, не далеко от метро, есть пункты общественного питания). 2. Сам офис тоже довольно не плохо (+ чай,кофе,молоко, вода,туалет, переговорная комната, канцелярия без ограничения). 3. Большое количество крупных компаний в сотрудничестве, что даёт опыт общения, понимание структуры и бизнес процессов из разных сфер деятельности. 4. Разнообразие вакансий от дворника до Главного инженера/бухгалтера/программиста , что даёт очень классный опыт на будущее. 5. Некоторые из девочек в коллективе очень отзывчивые и опытные (опыт как правило у каждой в своей, узкой сфере). 6. Безлимитный допуск к поиску на работных сайтах, что даёт опыт

02.11.2018
Кадровый центр Президент отзывы о работодателе

Ольга:
В этом агентстве я проработала менеджером почти год. Впечатлений больше негативных. Основное из них то, что директор этой конторы голубенький мальчик-девочка Станислав - абсолютно не компетентен в подборе персонала, капризный и к тому же дремуче безграмотный. Недоплачивает сотрудникам (меня лично обманывал даже когда я работала, недоплатил и при увольнении).Не тратьте свое время Подробнее>>

01.07.2018
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Алексей Митрофанов

Алексей Митрофанов:
Долгое время я был в поиске работы. Пробовал своими силами, но ничего не получалось. Обратился в кадровый центр Президент. Легко нашёл этот центр, он близко расположен к метро. Офис приятный, хорошо в нём находится, ничего не напрягает. Работу мне пообещали найти в самый ближайший срок и при том бесплатно. Так и получилось: через несколько недель я уже проходил стажировку на своей новой работе и при этом этот кадровый центр помог мне найти работу, как и обещал - бесплатно. Хороший кадровый центр, который держит свои обещания. Подробнее>>

16.06.2018
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Марат

Марат:
В поисках работы объехал не одно кадровое агенство, везде шарлатаны и обманщики. Говорят и предлагают одно, а по факту получается совершенно другое. Знакомый посоветовал обратиться сюда, долго искать их офис не пришлось. Расположен удобно, возле метро. Сотрудники агенства ознакомились с моими документами, и буквально сразу предложили несколько вариантов трудоустройства. Трудоустройство прошло быстро, работой доволен. Подробнее>>

07.09.2020
Кадровый центр Президент

Начну с того, что проработала там год и многое узнала об этом месте. Очень меленький и душный офис. Дальше про руководство. Генеральный директор Станислав (нетрадиционной ориентации) молодой , избалованный, капризный, ничего незнающий в сфере подбора мальчик, которого интересуют только деньги, набирает клиентов всех подряд, с которыми работать просто невозможно. Жадный до безумия, считает каждую копеечку в буквальном смысле. Руководитель Екатерина, Подробнее>>

12.03.2020
Кадровый центр Президент

Несколько месяцев работала в этом кадровом агентстве. Если честно, осталась очень разочарована. За тот период работы меня так и не оформили по трудовому договору, хотя обещали. Зато граждан украины – да, хотя кто знает. Может как дополнительная рабочая сила никак не оформлены. Клиентов не проверяют на добропорядочность, а помощи и поддержки от генерального директора нет. Заставляет выбивать из них деньги

Россия, Архангельск

22.03.2018

Анастасия:
В компании, под пафосным названием "Президент" проработала менее года. Работы было очень много, т.к. агентство хвататалось за подбор всего подряд (грузчики, уборщики и т.п.) Управляет этой компанией истеричный и взбалмошный мальчик (Станислав), не традиционной ориентации-гей( кто с такими работал, знает, что это истерики). Любит командовать и строить из себя умного, хотя это далеко не так! Много хороших девчонок при мне уволилось, из-за этого горе-директора.Он им ничего не заплатил, хотя и обещал!

02.03.2018

Елена:
Работала в этом агентстве, хочу поделиться неизгладимыми впечатлениями! Гендир Станислав Тараканов - любит мальчиков (настоящей любовью!), таких же как и он сам геев! Хорошо, что не бегает по офису в женском платье и на каблуках! Вспыльчивый как девочка и скупой- уволил меня одним днем, даже гонорары не выплатил-обманул

29.11.2017
Кадровый центр Президент

Благодарю агентство "Президент" за внимание к моему резюме и помощи в поиске работы! Сейчас очень тяжело найти работу: в кризис особенно страдают маркетологи и я около 2 месяцев не могла найти работу по душе, но все изменилось после звонка от "Президента"... Выражаю особую благодарность %удалено%, которая выделила меня среди других, проявила свой профессионализм и смогла разглядеть во мне именно то, что искал работодатель. Желаю вашей компании процветания и успехов! Чтобы каждый кандидат, проходящий через Вас смог найти что-то для себя, чтобы все сложилось! Спасибо!

08.12.2017

Михаил:
Нормальные ребята тут работают. Бесплатные услуги подбора работы у них. Сделано всё на уровне. Офис нормальный, не шарашкина контора. Имел дело с Алексеем, он занимался составлением резюме и собственно поиском мне работы. Всё сделал фактически за меня. Работаю теперь себе спокойно. Короче всё в шоколаде как я и хотел. Хорошо что случайно наткнулся на эту компанию.

22.03.2018
Кадровый центр Президент отзыв Анастасия

Анастасия:
  В компании, под пафосным названием "Президент" проработала менее года. Работы было очень много, т.к. агентство хвататалось за подбор всего подряд (грузчики, уборщики и т.п.)nУправляет этой компанией истеричный и взбалмошный мальчик (Станислав), не традиционной ориентации-гей( кто с такими работал, знает, что это истерики). Любит командовать и строить из себя умного, хотя это далеко не так!nМного хороших девчонок при мне уволилось, из-за этого горе-директора.Он им ничего не заплатил, хотя и обещал!n

03.09.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кадровый центр Президент

Прекрасный руководитель отдела подбора персонала Екатерина. Очень опытная и грамотная. Шикарный коллектив, девочки все ОЧЕНЬ отзывчивые и в любой момент готовы прийти на помощь.Введут в курс каждой вакансии, расскажут не понятные сокращения, командный дух витает в воздухе. Вакансии все очень интересные, да не всегда в рынке, но на то он и РЫНОК труда, условия разные, кандидаты тоже разные. Кто там пишет про то,что не возможно закрыть? Ну как так? Все закрывают а у вас не вышло, наверное инадо проанализировать свою работу. А по поводу руководителя от куда столько уверенности в его

31.01.2018
Кадровый центр Президент

Я экономист на прежней работе была устроена на период декрета основного работника. Вакансий не было и меня уволили. Я пыталась самостоятельно найти работу, но ничего не получилось. Пришла в кадровый центр Президент и мне здесь помогли и поддержали добрым словом. Выдали несколько вакансий по специальности и я уже выбрала нужную мне. Меня все устраивает и условия труда и оплата.Спасибо.

14.08.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Кадровый центр Президент

Спасибо за Вашу работу!

28.06.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Кадровый центр Президент

Долго искал работу и наконец меня пригласили на собеседование в кадровый центр "Президент".Собеседование со мной молодой человек Станислав,как потом оказалось директор этой конторы. Мило улыбался,строил глазки, пока меня не осенило-он же голубенький! Пришлось мне бежать оттуда. Не повторяйте моих ошибок! Но если вы захотите увидеть настоящего гея-приходите и увидите Станислава - безотказного в поиске работы для всех с нетрадиционной ориентацией