20.03.2020
Кадровый центр Президент

в этой конторе проработала меньше года. В агентстве хороших вакансий нет,достойную работу там никто никому не предложит. Да и управляет этой компанией истеричный , безграмотный и лживый ген.дир. Станислав Тараканов к тому же еще и нетрадиц. ориентации(гей), не хотел оформлять по трудовой книжке,а при увольнении обманул с выплатами. Не тратьте свое время!

12.03.2020
Кадровый центр Президент

Несколько месяцев работала в этом кадровом агентстве. Если честно, осталась очень разочарована. За тот период работы меня так и не оформили по трудовому договору, хотя обещали. Зато граждан украины – да, хотя кто знает. Может как дополнительная рабочая сила никак не оформлены. Клиентов не проверяют на добропорядочность, а помощи и поддержки от генерального директора нет. Заставляет выбивать из них деньги

Россия, Архангельск

26.02.2020 | положительный отзыв

Нет.
Спасибо за Вашу работу! Вы мне очень сильно помогли. ...

20.02.2020 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Хочу рассказать про зто Погода агентство, как бывший сотрудник. Ушла сама,т.к. выходки генерального директора Станислава Тараканова терпеть больше не смогла. То,что он педлагает оформление,оклад и проценты не соответствует действмтельности, меня оформил через несколько месяцев и то на полставки. Безграмотный, истеричный, ничего не соображающий в профессии, и к тому же ярко выраженный гомик. Если не верите приходите и убедитесь!

03.02.2020
Кадровый центр Президент

Долго искал работу и наконец меня пригласили на собеседование в кадровый центр "Президент".Собеседование со мной молодой человек Станислав,как потом оказалось директор этой конторы. Мило улыбался,строил глазки, пока меня не осенило он же голубенький! Пришлось мне бежать оттуда. Не повторяйте моих ошибок! Но если вы захотите увидеть настоящего гея приходите и увидите Станислава безотказного в поиске работы для всех с нетрадиционной

25.09.2019
Кадровый центр Президент

С этой конторой, с красивым названием "президент" пытались заключить договор. Всю беседу проводил некто станислав, как позже выяснилось директор, данной конторки. Рассказал нам все по скриптам, внятно и грамотно не смог ответить ни на один наш вопрос, постоянно заикался. Сообщил, что их представители не выезжают на встречи и вообще все у них засекречено, сколько менеджеров и т.д.. Подозрительная контора, не похожа на серьезное агентство, не советуем!
нет ...

03.08.2019
Кадровый центр Президент

После декрета долго не могла найти работу, хотя и образование есть и опыт, то зарплата мизерная, то конторы непонятные. Если честно, не думала, что бесплатно еще в чем-то помогают, а тут за полторы недели вуаля - и все готово. Известная фирма, хорошие условия, именно то, что я искала. Ни копейки с меня не спросили, предлагали действительно ...

10.03.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Таких не нашел. По крайней мере лично я остался доволен.
В наше непростое время весьма непросто найти достойное место работы по специальности и без хороших посредников здесь не обойтись. Данное кадровое агентство помогло мне совершенно безвозмездно найти неплохое место работы в хорошей и перспективной компании. Персонал в офисе КЦ Президент весьма компетентен и доброжелателен. Весь процесс поиска нужной вакансии занял немного времени. Территориально КЦ расположен очень удобно, рядом ...

02.03.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Не выявил. Нету на данный момент. возможно он появяться позже. Но на данный момент всё хорошо.
Хочу в первую очередь просто поблагодарить, что я теперь не безработный. Большое Вам спасибо, что наконец-то благодаря Вам я нашёл работу. Посидел 5 месяцев без зарплаты, а с Вашей помощью снова имею работу. Причём я же ничего не платил за услугу поиска вакансии по моей специальности. Место работы отличное, офис просторный, света много. Сразу метро под боком, так ...

15.02.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Мне понравилось одно - что учитывались все мои предущие места работы и записи в трудовой с награждениями при поиске подходящей вакансии. Дипломы также не остались в стороне. Насчет ориентации управляющего, что все так критикуют, так мне было "по барабану". Я сюда обратился за работой, а не за выявлением человеческих слабостей. Если нашим людям приятнее обращаться в кадровые агенства, где к тебе относятся на "отцепись", то соответствующую работу тебе и предложат. Я, кстати, нашел с их помощью уже любимую работу и тружусь, получая неплохую зарплату!

27.11.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Долго не решался, но напишу.Искал работу маркетологом,позвонили из этого агентства и пригласили на собеседование. Встретил меня молоденький слащавый менеджер Станислав,ну и начали собеседовать.Собеседоаание проходило очень милои нежно с его стороны, постоянно заглядывая мне в глазки, я сначала и не понял, что от меня хотят и куда направляют.Ба, потом до меня дошло, что собеседник то мой слабозадый молодой человек, но так как мне очень нужна была работа-согласился съездить в рекомендуемуюкомпанию. И к моему удивлению там меня встретил такой же "милый" маллчик-менеджер.в общем пришлось мне от туда бежать.Не знаю, может они ищут себе подобных,но работу я нашел в другом месте. Будьте осторожны!

16.11.2018
Кадровый центр Президент

В этом агентстве я проработала менеджером почти год. Впечатлений больше негативных. Основное из них то, что директор этой конторы голубенький мальчик-девочка Станислав - абсолютно не компетентен в подборе персонала, капризный и к тому же дремуче безграмотный. Недоплачивает сотрудникам (меня лично обманывал даже когда я работала, недоплатил и при увольнении).Не тратьте свое время!

26.10.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

По совету знакомых обратился в кадровый центр "Президент",ведь очень трудно сейчас найти работу молодому парню с нетрадиционной ориентацией. Приятный и нежный молодой человек Станислав проконсультировал меня по работе, помог составить резюме. И вот чудо! Теперь я работаю массажистом в мужском VIP салоне красоты.Огромное спасибо фирме и особенно ее менеджеру Станиславу,который помогает таким, как я. Буду рекомендовать его всем своим друзьям!

03.01.2019 | положительный отзыв

не обнаружил
Послу окончания политеха пытался найти работу самостоятельно, но предлагали лишь низкооплачиваемые должности. Обращение в службу занятости тоже ни к чему хорошему не привели, было предложено единственное место оператора в муниципальном учреждении, но зарплата просто слёзы.Когда обратился в это кадровое агентство уже не надеялся на положительный результат, но к моей радости в течение 2 дней мне было предложено несколько ...

26.12.2018

Нету
Специалисты из кадрового агенства Президент помогли мне в поиске рабочего места. У меня на протяжении целого месяца не выходило найти подходящей работы, а на некоторую я просто не подходил. Сейчас работаю в одной фирме на хорошей должности и достаточной зарплате. Все это было совершенно бесплатно, как и любит наш народ. Всем рекомендую обращаться сюда. ...

22.12.2018 | положительный отзыв

Работой агентства доволен
Смотрю крайне противоречивые отзывы. Со своей колокольни скажу так - не знаю, какой там микроклимат в самом кадровом агентстве, я в нём не работал, но работу они мне нашли. Собеседование прошло в непринуждённой обстановке, Анастасия, девушка, которая его проводила вела себя корректно, ко мне не относились снисходительно, как в некоторых других агентствах, так что в целом я доволен. ...

03.07.2018
Кадровый центр Президент

Я 13 лет проработал в сфере транспортных услуг, а проще говоря, водил грузовые машины. И в итоге попал под сокращение. Обратился в кадровый центр президент за помощью. Там со мною вежливо пообщались, выслушали мои пожелания и пообещали бесплатно найти мне работу и как можно скорее. В скором времени я, благодаря этому кадровому центру, сумел вновь устроиться на новое место работы, и условия труда здесь даже лучше, чем на моём старом месте. Кадровый центр Президент меня выручил и помог мне снова зарабатывать деньги.

15.06.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Мое обращение в кадровое агенство было совершенно случайным. Услышал разговор товарищей и решил проверить. Найти офис было не затруднительно, Месторасположение хорошее. Приятный, комфортабельный офис. Можно сказать даже немного уютный. Не успел войти, меня на беседу пригласила приятная девушка - менеджер. Спросила про должность, предложила варианты. Отправившись по списку, я в скором времени устроился и очень благодарен.

Самара

10.06.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Не знаю какие подобрать слова, что поблагодарить агентство Президент. Попала сюда случайно, невероятно близко от метро, увидела офис и зашла. Просто решила спонтанно поменять работу, так устала от прежней. Понравилось отношение ребят к клиентам. Вежливые, приятные на общение. Отлично работают, уже через несколько недель я работала на другой работе. Оперативненько!

31.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Проработала в данной компании несколько месяцев, на большее не хватило ни терпения, ни сил. Управляет ею безграмотный, лживый, истеричный, ничего не понимающий в профессии генеральный директор %удалено% , к тому же еще и нетрадиц. ориентации - гей (кто с ними работал, тот знает что это такое). При увольнении он мне не выплатил половину из заработанного, хотя и обещал. Не тратьте свое время!

24.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Сложно и не реально оказалось для меня самостоятельно найти подходящую для меня работу по специальности. Пришлось обратиться в кадровое агентство, выбрал "Президент", так как многие из знакомых посоветовали, к тому же сказали бесплатно помогут, не поверил конечно сперва, но приехал туда, хорошо, что располагается офис удобно. В общем сотрудник помогла мне найти работу, сейчас вот тружусь, всем доволен. Спасибо!

20.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

В Москве я недавно, поэтому искать здесь работу для меня сложно, а тут наткнулась на кадровый центр, который бесплатно помагает в поиске желанной работы. Что удивительно, что на втором собеседовании я прекратила свои поиски и теперь я спокойна за свое будущее. В кадровом центре работают замечательные, приятные люди, которым действительно не безразличны проблемы других. Персонал очень профессиональный, офис легко найти. Только приятные воспоминания, спасибо)

17.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

В агентстве хороших вакансий нет. Достойную работу там никто не предлагает-сплошная болтовня Зато по приходу вас встретит и угостит чашечкой ароматнейшего кофе мальчик-гей %удалено%

16.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

В данном центре менее, чем за неделю мне подобрали работу, радует то, что совершено бесплатно. Замечательные сотрудники, довольно приветливые вежливые, уделяют достаточно много времени, и заметно, что весь персонал квалифицированный. К тому же офис найти не сложно, расположение удачное, метро рядом, так что спасибо всем сотрудникам центра Президент за помощь, должность мне идеально подошла.

13.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Не так давно обращался сюда по поводу трудоустройства, услугами вашими очень доволен. За что отдельное вам спасибо, не думал, что в наше время есть такие кадровые центры, которые в действительности помогают простым людям найти работу...

11.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Мне очень сложно было найти работу, ведь я еще и неотрадиционной ориентации.Разместил резюме и в один из дожливых дней меня пригласили в "Президент". Встретил меня очень симпатичный мальчик %удалено%, угостил чашечкой кофе, проконсультировал и через три дня меня пригласили на собеседование. Теперь я работаю маркетологом и мечтаю... подружиться со %удалено%

10.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Когда я услышала, что в этом кадровом центре предоставляют услугу по поиску работы бесплатно, я, если честно не поверила. Профессиональный и довольно вежливый персонал, довольно приятная атмосфера. Меня выслушали, обсудили все пожелания. Через четыре дня, я уже сидела, в приятном офисе на собеседовании, после чего мою кандидатуру утвердили. Да " ПРЕЗИДЕНТ" заслуживает внимания!

07.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Кадровых центров много, но толковых пересчитать по пальцам одной руки. Кадровый центр Президент заслуживает внимания для соискателей и огромной похвалы от моего лица. Сотрудники приложили максимум усилий и смогли найти мне работу по душе и по всем необходимым критериям. Причём их услуги оказались абсолютно бесплатными. Офис найти легко, он расположен недалеко от метро.

04.05.2018
Кадровый центр Президент

Не буду говорить за всех, но из тех кадровых агентств в которых я сама побывала Президент лучшее. Почему? Да потому, что после них устроилась на работу. Причем с меня ни копейки не взяли! Расположено довольно близко от Метро - поэтому наверное и завела сюда судьба. Очень уютный офис, к клиентам относятся уважительно. Со мной работала Василина - и сразу заверила, что я не пожалею, что обратилась сюда. Действительно через 3 или 4 дня перезвонила и дала мне адреса организаций, которые меня могли бы заинтересовать. Еще через неделю я уже работала. Искренне благодарю кадровый центр за помощь.

01.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

После посещения, без шуток, около десятка кадровых агентств мало чего ожидала от Кадрового центра, но все равно сходила. Они недалеко от метро находятся, где я живу, думаю, чем черт не шутит. Сходила и... мне реально нашли работу, при чем быстро и с неплохой зарплатой. Удивлена, честно. Вот, что значит ребята работают на своем месте, просто умницы, спасибо