09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Globaldrive

Политика компании - незаменимых нет. Кто-то скажет, что это бред, мое мнение - согласен, найти замену можно всегда на абсолютно любую позицию. Я работаю менеджером по продажам, Просто/не просто для каждого по своему. Мне приемлемо, есть вещи, которые, откровенно говоря, вымораживают. Есть то, что просто восхищает. Например, скорость развития компании. Нравится, что в коллектив пушечный. Юморные, адаптивные и простые ребята, без царя в голове, и не важно руковод, бухгалтер или сервисник.
Описано в достоинствах

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Globaldrive

Работаю здесь 3 месяца продавцом консультантом. Пока только положительные эмоции. По мне начальство адекватное, а это самое главное. С непривычки было тяжело, но потом я втянулась. В общем пока всё устраивает.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Globaldrive

Работаю в этой компании уже прилично по времени. Особенно мне нравится то, что в этой компании мне выплачивают хорошую зарплату. С коллегами сложились хорошие отношения. Все устраивает

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Globaldrive

Мне нравится тут работать, уже почти семь месяцев в должности менеджера по продажам. Коллектив отличный, атмосфера дружелюбная, все заряжены на единый результат. Заработная плата меня полностью устраивает.

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Globaldrive

Работа меня в гд устраивает на 100%, зп стабильны, плюс кпи, плюс есть корпораты всякие, обучения. По структуре работы - не супер четко, но зато динамично и интересно. Много новых проектов, много всяких фестивалей устраиваем, в целом много разной рекламы и продвижения.
все устраивает

09.05.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

В компании работаю около года менеджером по продажам. Лично мне такой темп работы по кайфу, общаешься с клиентами, продаешь, получаешь бонусы. Компания устраивает разные мероприятия, корпоративы и обучения. Все время на движе, это круто
Явных нет

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Globaldrive

Нравится работа в динамично развивающейся компании. Тружусь менеджером по продажам. Оборудованное рабочее место, нормальный коллектив с позитивной атмосферой. Зарплата приличная для нашего региона. Все устраивает.
Особых недостатков не вижу

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей К. о компании Globaldrive

Работаю в компании в отделе продаж больше года. В целом, все хорошо. Зарплату платят исправно, начальство адекватное, прислушивается к мнению сотрудников плюс коллектив у нас дружный. Но это конечно работа не для ленивых.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Гуляев о компании Globaldrive

В качестве продюсера работаю здесь уже пол года, и, честно, остаюсь доволен адекватностью и пониманием коллектива (и начальника в первую очередь), а также стабильно приходящей ЗП. Уходить отсюда в планах нет, нацелен только на развитие.

12.04.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Не так давно устроился в компанию кладовщиком. До этого работал на аналогичной должности в другой компании, правда платили значительно меньше. Здесь с зп проблем нет. Работы много, техникой весь склад забит, немного пока переживаю, потому что техника не три рубля...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия К. о компании Globaldrive

Динамично развивающаяся компания, с молодым коллективом, достойной зарплатой и человечным отношением. Хоть и работаю здесь недавно, но свое впечатление уже сложила, коллектив хорошо встречает новеньких, и влиться в команду получается с первых дней. Руководство адекватное, вроде не жестит
Никаких особых недостатков для себя не отметила.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Globaldrive

Работаю в ГД почти пол года маркетологом. Сам увлекаюсь вело-мото техникой, и поэтому для меня эта работа чисто по душе - продвигать то, чем сам горишь. По мимо продукта, с которым я работаю, еще в компаний просто суперский коллектив. Мне пока не попалось еще ни одного негативного коллеги, все на позитиве, если возникают проблемы, все решаемо и обсуждаемо. По условиям - есть фикс часть и бонусная, если проще - план. Выполняешь - получаешь. А если твои показатели сверх хороши, то зп будет только расти. Больничные, отпуска, отгулы - все есть.
Все отлично, давали бы еще технику сотрудникам на тестдрайв ;)

13.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Globaldrive

Работаю таргетологом в компании, соцсети - наше все. Работала на удаленке, вела несколько аккаунтов, но после 24 февраля стало сильно сложно, многие бренды ушли, и привычные способы продвижения уже не годились, да и в целом все в подвешенном состоянии было. В начале лета пришло предложение от Глобалдрайв поработать с ними. Я уже ранее была знаком с этим магазином, покупала тут сап и учавствовала в фестивалях, которые они организовывали, решила, что можно попробовать. Тем более такое направление я еще не продвигала. Обычно в работе были курсы, косметика и одежда, а

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Globaldrive

На собеседование когда пришел, подумал, что слишком сложная работа, не справлюсь, потому что компания большая, товаров много. Но согласился, чем черт не шутит. По итогу четвертый месяц работаю. Сложно, не без этого, но справляюсь, тем более тут команда такая попалась отзывчивая. Ребята говорят, что типа все мы были на твоем месте, все знаем, как порой не просто бывает, поэтому и поддерживаем и помогаем. В целом мне тут нравится. Главный плюс - можно самому график себе составлять, главное, чтобы определенное количество часов было отработано. Зарплата на 2 части делится, фикс определенный

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Globaldrive

Приходила 28.02.2023г в компанию на собеседование на должность дизайнера. Первое впечатление положительно, супер офис в 3 минутах от остановки, коллектив показался очень веселым и дружелюбным, по условиям оплаты - фиксированная часть и kpi, и еще можно самому выбрать время работы, хоть с 8, хоть с 10. В планах конечно пройти и работать в этой компании. Само собеседование прошло легко и приятно, всё по работе, показала портфолио, вроде впечатлила. Теперь жду положительный ответ

Ростов-на-Дону

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Globaldrive

В бухгалтерии работаю 1,5 года. До этого окончила универ и полгода работала по специальности в другом месте, но там фирма закрылась. Не рассчитывала, что возьмут с таким опытом в Глобал, но взяли))), правда с испытательным сроком. Потом уже и в штат. Стабильная компания, зп рыночная, есть возможность прохождения курсов повышения квалификации за счет компании, есть корпоративы и мероприятия, коллеги большей частью нормальные

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Globaldrive

Работаю в компании почти два года уже. Мне нравится. Работа не лёгкая. Нет времени сидеть в телефоне, просто так не пофилонишь. Но мне это интересно. Люблю такой ритм. Где сидишь и ждёшь конца рабочего дня-это не про меня. Считаю где движение, много работы - это и есть рост и личностный и карьерный. Руководство справедливое. Коллеги помогут, посоветуют. Зарплата два раза в месяц, без задержек. Занимаюсь здесь системным администрированием плюс программированием на питоне и по мелочи на других языках

Ростов-на-Дону

03.03.2023 | положительный отзыв
Все отлично

В конце марта уже будет как 2 года моей работы в ГД. Ну что могу сказать, если я до сих пор здесь, значит меня более чем все устраивает. Из плюсов... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Нормальная работа

Отработал 1,5 года личным помощником руководителя финансового отдела. Лично мне компания дала много опыта, позитива, умения налаживать контакты с людьми, я нормально так прокачал свои аналитические способности, научился находить альтернативы... Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Жорин о компании Globaldrive

Работаю продавцом консультантом тут уже около года. Одна из первых компаний, в которой мой стаж не повлиял на прием. Я пришел сразу после универа, без большого опыта и меня взяли, дали возможность развиваться, пройти стажировку, после чего, приняли на работу. Руководитель лояльно относится к ошибкам, позволяют выстраивать удобный график. А ещё круто, что есть возможность карьерного роста, стремлюсь стать замом.

08.02.2023 | положительный отзыв
Всё супер

Хорошая работа в большой компании с перспективой карьерного роста. Начинал работать консультантом, а через 7 месяцев стал старшим менеджером. Работы вагон и маленькая тележка, но я влился, интересно, динамично и... Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Компания ок

С моим опытом в ведении бухгалтерии почти в 10 лет я без проблем прошла собеседовании в эту компанию. Срок испытательный был, в нюансы вникла без проблем, тем более всегда могла... Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Всё устраивает

Устроился сюда после месяца испытательного срока, пришёл на позицию копирайтером. Собес прошёл отлично, тестовое задание дали нормального размера. Думал будет выполнение полугодового плана, но благо, просто грамотность и стиль посмотрели.... Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Globaldrive

Могу сказать одно. Это топовое место, у тебя есть все инструменты для заработка, и комфортные условия. А самое главное - это команда, которая поможет тебе во всем. Тебе реально дадут знания, помогут, дадут поддержку и то, что тебе нужно. Хочешь зарабатывать - работай, а не просиживай штаны. Все реально. Если ты заходишь сюда и думаешь, а стоит ли идти? Если ты нытик, и не приспособлен к работе, то тебе точно не сюда. Требуешь - соответствуй. И да, мне не заплатили за отзыв, если что. Вы же заходите

24.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Globaldrive

Пришла на собеседование в PR отдел, как водится перед собеседованием зашла отзывы посмотреть (да каждый второй так делает) ничего не остановило и я в офисе БЦ. Встретили достаточно дружелюбно и предложили чай/кофе/воду - ну все дежурно. Собеседование прошло на легкой ноте. Спрашивали больше про опыт и про удачные реализованные проекты. Не страшно - мне есть что рассказать . HR задавала вопросы с подковыркой) - улыбнуло) Это хорошо, что не просто дежурное «что вы знаете о компании», а вопросы серьезные. Надеюсь, что достойно я ответила. Посмотрела на атмосферу- как пчелки

18.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Globaldrive

Отличный колектив!Все очень понравилось..Свободный график..Всегда руководство пойдёт на встречу..Когда стажировался , очень большое внимание из Москвы ..Из за учёбы..Тестировали онлайн,приятно и доброжелательно относились..Они молодцы!Зарплату не задерживают..Советую молодым кто хочет развиваться..Там в жизни пригодиться..Особенно Спасибо Андрею Алексеевичу..Желаю ему удачи и успеха!!

Саратов

05.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Globaldrive

Здесь около года. За все время очень много перемен в компании. Работы много, но компенсируется нормальными условиями, как по зарплате, так и по условиям. В принципе на все хватает. Есть мероприятия, есть конкурсы между филиалами. По общению классно, что все помогают. Комммуникация тут прям на отлично. По недостаткам, много задач, не все выдержат такого темпа, но если адаптироваться, то вполне сносно. В целом, нормальная компания.

Екатеринбург

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Globaldrive

Вернулся здоровый и крепкий сон, без стрессов

22.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Globaldrive

Работаю в этой компании более года. Из плюсов, переиндексировали ЗП, как и обещали еще в ноябре прошлого года. Думал, что только слова, но нет - подняли. Нормальный коллектив. За это время заметно прибавили по количеству сотрудников, особенно в центральном офисе. Удивился, что и сейчас продолжается регулярный набор и открываются новые филиалы. Их и так было не мало. В целом, многое за год изменилось в положительную сторону и исправили косяки, которые были в самом начале, когда создавали гемор по мелочи. Поэтому побег отсюда пока не планирую. Пока устраивает.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Globaldrive

Первое собеседование было по скайпу с рекрутером, сразу после того, как посмотрели мое резюме. Позже меня пригласили на очную встречу в офис. Было много вопросов. В компании встретил эйчар, с которым мы пообщались по вакансии. Достаточно дружелюбная атмосфера. Важный вопрос для меня был по зарплате, так как на испытательном сроке она была низковата, но условия в целом, мне понравились. На данный момент отработал три недели. Очень активно здесь всё. От задач до всевозможных мероприятий. Из приятного, выплатили в день аванса то, что успел отработать и даже получилось больше, чем