27.03.2022
Связной

график не стабильный. По 2 выходных брать нельзя. Постоянная текучка кадров.Полная материаяльная ответственной. Хотя у нас на точке можно было открыть витрину без ключа и спокойно стырить телефов/ аксессуары без проблем. Учитывая что после семи ты остаешься одна и покупатели часто просят с склада принести др цвет телефона. Ты оставляешь их одних, наедине с витринами которые без проблем можно открыть Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв

Нет.
Все устраивает, больше работаю и усваиваю новое. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль, Минск, Бобруйск, Брест, Гродно, Могилёв, Полоцк, Актобе, Тараз

14.01.2022
Отзыв сотрудника Антуан о компании Связной

Не хочу продавать китайские смартфоны,которые ломаются через 2 года. Раньше были надёжные южнокорейские раскладушки LG,а теперь их нет в продаже. Я не хочу обманывать людей и продавать им китайские смартфоны и часы.

26.01.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Связной

Высокая ЗП, карьерный рост! Возможность стать оперативный управляющим всего за год работы! Я знаю среднюю ЗП по ритейлервм и смело могу заявить - в связном зарплата больше.

19.02.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Связной

Пришла на стажировку кассиром,никто меня не стажировал,сказали попробовать курсы,так было пару дней. После мне сказали,что моя кандидатура отклонена службой безопасности,как и почему непонятно

16.02.2022
Связной: Отзыв о работе

Хочу сразу объясниться для кого этот отзыв. Больше для тех, кто раньше не работал в подобных организациях и хочет найти свой опыт в продажах. Скажу так, дело тут очень плохо, но каждому свое. Объясняю. Что касается зарплаты думаю сразу вы должны понимать из чего она строится: из продажи товаров, думаю это не секрет и все реально зависит от тебя, так Подробнее>>

11.02.2022
связной: 50/50

Недостатков у "Связного" действительно очень много. Я работала на позиции "Специалиста по подбору персонала", но на самом деле это было скорее как "оператор call центра с исходящими и входящими звонками по тёплой базе". Оклад на данной вакансии 20 000р при 5/2 и 8ч рабочем дне.Система обучения. Она отсутствует. В первые три дня ты просто сидишь рядом с другими операторами, которым Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Связной

В данной компании работаю уже более 5 лет,с начало работы прошло много измененений, но все потихоньку получилось, но это как на любой новой работе. По истечению времени все быстро схватываешь и нарабатываешь опыт. В компании хороший коллектив , всегда помогут, выручат и дадут совет, компетентный управляющий состав, не оставит в сложной ситуации.По сей день меня все ...

22.01.2022
Связной

Позвонили , приходите на стажировку, пришел директор магазина ушла на долгий обед в итоге целый день как дурак простоял, потом мне пишут вы нам не подходите , вы че угараете вы своих клиентов научите работать, зп написано 35 в итоге 25 и то менише думаю не советую туда, молодые сотрудники видно сами не хотят работать Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Отвратительно, ужасно, безобразие

В общем случилось так, что в сентябре 2016 года купила iphone 6s 16gb в связном, а 2 декабря сдала его в ремонт по страховке (перегревается и разбит экран). Продавец консультант сказала, что ремонт будет длиться 20 дней и у же перед новым годом его вернут, но не тут то было) Прошло 20 дней но телефон мне так и не вернули. Когда я позвонила на горячую линию связного мне сказала очень милая девушка подождать до 45 дней и я конечно же подождала, но телефон мне опять не вернули ссылаясь Подробнее>>

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Обманули

Добавили услугу, нет не одну, а три платные без моего ведома. Обманули на большую сумму Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Просто отвратительное отношение

Ужасный сервис, продавцы вообще не работают, никогда больше ничего не куплю в нем. Просто отвратительное отношение. Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Никакого удовольствия от покупки

Плохо! Очень плохо! Такого обслуживания в столь приличном месте мы, конечно, не ожидали! Сначала нас консультировала очень милая девушка-стажер, была очень мила и услужлива, а потом начался наш кошмар - видимо стажеров к кассе не пускают и оформлять покупку нас передали молодому человеку, очень навязчиво предлагал дополнительные товары, (которые частично даже были в комплекте), очень изощренно тянул время (учитывая, что данный отдел не приспособлен для продолжительного прибывания клиентов) в итоге повредил уже купленный нами планшет! Больше туда ни ногой! А если так везде - то только доставка с Подробнее>>

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Не берите ничего в этой конторке

Товар продают бракованный, услугу страховки впяливают, а потом при возврате не знают какие бумажки от них требуются. Отправляют к страховщикам, те опять к ним, в общем замкнутый круг! Деньги вернули через месяц, при этом взамен телефон не дали! Купил у них телефон, наследующий день принёс и началось всё выше перечисленное! Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Отвратительное обслуживание

Сегодня 08.02.2018 г, по адресу г. Кемерово, ул. Леонова, 11, "Связной", при обращении об уплате за ТВ, к специалисту, через кассу, получила ответ - ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ, о просьбе - чтобы мне помогли через ОНЛАЙН СБЕРБАНКА, - ответ - за обучение берем оплату 49 рублей, (????), ВСЕ ТРИ СПЕЦИАЛИСТА - В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ БЫЛИ ЗАНЯТЫ КЛИЕНТАМИ. Я подошла к терминалу, спрашиваю - что и как? -. ни кто не подходит, слышу голос только - что и как мне нажимать на терминала. Как только я увидела что СДАЧУ Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Программа лояльности

Ужасная программа лояльности. Непонятно зачем копить бонусы, если их нельзя использовать при покупке самого ходового товара и аксессуаров. Дважды был в этом магазине, оба раза столкнулся с враньем, больше не пойду. Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Не консультанты, а наглые хамы

Магазин может и хороший но консультанты наглые хамы, никогда туда больше не пойду и другим не советую. Надо не бегать курить и материться при покупателях, а лучше бы паутину убрали, которая весит клоками. Обманом навязывают платные услуги. Белово, магазин Связной на площади. Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Обманщики и хамы

Никогда не пойду в этот салон. Некомпетентный персонал, вплоть до директора. Улыбаются все тебе в глаза. А что творят, втюхивают бракованный старый товар. Не звоните никогда по бесплатному номеру службы поддержки на чеке. Это тоже ловкая увертка и обман всех нас. Закрыть нужно эту лавочку и всех разогнать! Берегите свое здоровье, свои нервы и обходите стороной этот дом № 9. Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Связной

Для себя пока ещё не выявила.

Подольск

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Связной

Шаражкина контора. Оклад продавца 6000 рублей (ниже прожиточного минимума) + % от продаж. Полная материальная ответственность за разбитый телефон и неверно оформленный кредит. В объявлении и на собеседовании все обман. Рабочий день с 9 до 21.00, выплаты во время стажировки 2 раза в месяц. Приглашают на стажировку, но в итоге тебя никто не ждет и не собирается стажировать. Договор на стажировку никакой не заключают.

Знаменск

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Связной

Убогий тренер- директор. Врет директор что с первого дня устроят устроят со второго и день будет потрачен, работать по петушиным стандартам которые уперлись директору. С обучением не помогает, сидит и ей пох на все... Стажируетесь одни. Тест сдаете одни, херобора а не контора. Знаний вы не получите новых лучше идти в М. Видео или в DNS там хоть с техникой познакомитесь с другой и узнаете много чего интересного о аппаратах, но не от директора Татьяны и её конченных стереотипах. Да ще есть тайник если не пройдете то1600₽

Ревда

26.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Связной

В свое время туда не пошла и правильно сделала. Во второй раз пошла. Это был февраль 18 года. Групповое собеседование, надо работать в команде. От слова "команда" потом будет тошнить. Я успешно прошла собеседование на вакансию менеджер по продажам. Мне гарантировали стабильный доход от 45 т.р. Потом две недели обучения, ебучего обучения в офисе на Автозаводской. Ролевые игры, какая-то херобота. Ладно, опустим это. Потом меня отправили на стажировку на точку на проспекте Мира. На минуточку я в тот момент жила в Зеленограде, но это мало кого волновала. Наставнику на

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Связной

Свинское отношение к соискателю. Руководитель и продавцы ведут себя, как хабалки – курят и матерятся. Руководителя продавцы называют на ты. Приходишь на стажировку, а по итогу ты никому не нужен, стоишь, как дурак 2 часа и никто не собирается тебя обучать. Руководитель был не в курсе, что я приду обучаться. Ученический договор пришел на другого человека. Руководитель при всех продемонстрировал свое неуважительное отношение к региональному руководителю по телефону. Обещают в месяц оклад 6000 р + % от продаж. Издевательство. Рабочий день 12 часов. При этом ты несешь полную материальную

Знаменск

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Связной

Могут списать за неправильно оформленный кредит(твоя вина целиком и полностью), но если ты не дурачок, исправить его и избавить себя от удержания проблем не возникнет Могут списать за инвентаризацию, опять же, если ты следишь за товаром, а не забиваешь фиг,то тоже проблем нет График для тех кто не имеет личной жизни 5/2 по 10 часов 2 из них не оплачиваемые Оклад маленький но опять же, твоя основная зп это процент с продаж Самый большой минус это то, что Служба безопасности работает как хочет, если у тебя спорная ситуация(пропали деньги) то камеры

Мурманск

16.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор Свирин о компании Связной

На собеседовании обещали зарплату в 55 тысяч. На деле больше 25 не платили. Более того, за октябрь 2021 года заплатили 8 тысяч рублей (в Москве!). Я сообщил, что не могу работать на эти деньги, так как даже не смогу купить себе еды, за что директор незаконно решил уволить по статье. Директор точки не сообщал график работы(отработки 2 недель) и поставил прогулы, за что уволил по статье. Вот так работать в связном - за 8 тысяч рублей и ещё с невозможностью после куда-либо устроиться. А если директор вам позволит отработать

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Связной

Низкая ЗП, которую невозможно поднять честными методами и даже с хорошими продажами с тебя вычтут и не скажут за что. Политика компании "обмануть всех кого можно", не щадат ни сотрудников, ни клиентов. Полное отсутвие условий труда и безопасности на некоторых точках. Как сотрудников, так и товара за который сотрудники отвечают. Ужасное руководство, которое постоянно орет и требует невозможного, компани требующая продавать никому не нужные вещи любыми способами. Перечислять можно бесконечно на самом деле, обходите за киллометр даже если вы хотите там что-то купить

Екатеринбург

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Связной

Зп ниже прожиточного минимума

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп Леонов о компании Связной

Ужасное обслуживание! Не советую! Решил сыну подарить смартфон, и так как сам плохо в них разбираюсь, доверился консультантам в салоне ООО Сеть Связной. Все было, как обычно при покупке, продавец объяснил и частично показал, как работает аппарат. На ценнике была указана стоимость и краткое описание телефона. Внешне он выглядел отлично, и вроде все работало. На кассе при пробитии чека мне назвали совершенно другую сумму к оплате. В это время прибежала девушка, которая тоже возмущалась, что не посмотрела, сколько списали с карты за купленный телефон, а на самом деле оказалось,

25.11.2021
Связной

Низкая зп, которую невозможно поднять честными методами и даже с хорошими продажами с тебя вычтут и не скажут за что. Политика компании "обмануть всех кого можно", не щадат ни сотрудников, ни клиентов. Полное отсутвие условий труда и безопасности на некоторых точках. Как сотрудников, так и товара за который сотрудники отвечают. Ужасное руководство, которое постоянно орет и требует невозможного, компани требующая Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Связной

Клиенты и коллектив часто не очень, далеко от дома
ЗП, начальство, тренинги ...