09.08.2017
ПАО "РОСТЕЛЕКОМ" и TELE 2 (тандем мудил)

И так очередная история про крупную казалось бы и надежную компанию, на деле шарага и кидалы. Сотрудничала как то великая ПАО Ростелеком с великим и очень "честным" дилером сотовой сети ТЕЛЕ2, они сейчас сотрудничают т.к. Ростелеком размещает свои услуги сотовой сети на вышках ТЕЛЕ2. Про оформление ничего не могу сказать плохого оформили по договору по т.к. Рф со всеми выплатами Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
ПАО Ростелеком Многофункциональный общий центр обслуживания

Девочки, если кто то еще подумывает о работе в ПАО «Ростелеком» в частности в Многофункциональном центре в г. Воронеже в отделе учета и отчетности дам вам совет: «НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ». Руководит отделом Соколова Ирина Владимировна со своим верным «санчо пансом» Целуйко Светланой Игоревной. Ирина Владимировна большой «непрофессионал» и абсолютно никакой руководитель. На работе ее практически не бывает, она занимается Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Татарстан ПАО ,,Ростелеком,, - Плохое качество

По выходным невозможно смотреть кабельное телевидение Периодически отключается то одно,то другое(то телефон не работает, то интернет и так далее) Платим исправно но за недопоставку услуг -перерасчет не делается. И это неоднократно повторяется Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПАО Ростелеком МРФ Урал

Проработала в компании ПАО Ростелком г. Екатеринбург 1 и 2 мес. Работу выполняла добросовестно и честно. Но меня с должности сократили, оставив работать 5 пенсионеров - совковое воспитание - они умеют лизать начальству одно место. В отделе постоянные интриги, сплетни. З/п, которая итак по городу низкая, выплачивают не вовремя, нарушают ТК РФ.Молодых сотрудников, из тех, кого не сократили в этот раз, понизили в должности. На карьерный рост даже не надейтесь!!!!Написала я заявление в прокуратору и Инспекцию по труду - по этим фактам. А в отделе кадров - и ухом не повели. Им типа - закон не писан. В общем, Подробнее>>

21.12.2022
ростелеком: Ублюдский ростелеком

Требования.Требования от сотрудника, даже которого оплачиваемо обучали на протяжении двух недель (без учёта вводной недели после подписания договора), ну просто дикие. Тебя с первых же дней практики кидают в топку и ты работаешь в одних рядах абсолютно со всеми. Было бы совсем ужасно, если бы не было наставников и супервайзеров, но с этим благо пока все в порядке, хотя и Подробнее>>

05.06.2012 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Сотрудники Ростелеком о работе в компании

Сотрудники Ростелеком:
Очень низкая заработанная плата. Любыми способами пытаются забрать последние крохи. Отношение начальства к сотрудникам как к быдлу. За людей не считают. Проводят финансовые махинации, дабы лишить последнего. Ждем сокращения как освобождения! С поршивой овцы хоть шерсти клок.

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Ростелеком

Я не любитель писать такие отзывы о компаниях..со всякими бывает... но это уже куда не шло... подключились в мае 2015 к ростелеком тв+интернет. Взяли в рассрочку их хваленое оборудование на 12 месяце, заключили договор.В договоре все красиво написано, мол 12 месяцев рассрочки, сумма такая то. Мало того, что первые 4 месяца интернет не работал почти,а на тех. поддержке отвечали "Извините Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
оао ‘ростелеком’ (ОАО РОСТЕЛЕКОМ)

Телефон: + (499) 550-0000Местоположение: Россия, г. ЧелябинскСайт: www.spb.rt.ru Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Не подключайтесь к ростелеком

Добрый день. Месяц назад перестал работать городской телефон. Месяц оставляла заявки на ремонт. Их принимали и обещали прийти, даже время указывали. А воз и ныне там. В Нижнем Новгороде Автозаводская ремонтная группа НЕ РАБОТАЕТ и позорит все предприятие. Пообщавшись с ними, я поняла-что савок жив и беспредел не знает границ. Рекомендую всем уходить на другие коммерческие предприятия...что сделаю и я. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Ростелеком - бардак

Ростелеком-бардак. Три недели не работает телефон, интернет, телевизор, специалисты ростелекома собрали консилиум на котором так и не выяснили причину!Позор ростелекому!!!Видимо и ген.директору ростелекома наплевать на своих клиентов.Кроме рекламы у компании нет ничего. Подробнее>>