ПАО "РОСТЕЛЕКОМ" и TELE 2 (тандем мудил)

И так очередная история про крупную казалось бы и надежную компанию, на деле шарага и кидалы. Сотрудничала как то великая ПАО Ростелеком с великим и очень "честным" дилером сотовой сети ТЕЛЕ2, они сейчас сотрудничают т.к. Ростелеком размещает свои услуги сотовой сети на вышках ТЕЛЕ2. Про оформление ничего не могу сказать плохого оформили по договору по т.к. Рф со всеми выплатами и налогами все вовремя, тянули долго с оформлением и определением на точку в магазин "Пятёрочка" они сотрудничали и размещали модули теле 2 в пятерочке, работа была не пыльная продавать в день по 5 симок теле2 и предлагать услуги ростелекома подключения интернета, а так же продукты втб всякие страховки, набрали ростелекомовцы себе 25 человек примерно на эти модули по всей москве стажеров на испытательный срок, а дальше началось интересное работали планы выполняли некоторые даже перевыполняли и вот оно лицо ростелекома сворачивают проект с теле2 все кто на испытательном сроке вообще не люди им сказали, что или вы сами по собственному пишите или мы вас увольняем на испытательном сроке, как не прошедших стажировку, короче с волчьим билетом. Тех кто работал давно принуждают уйти по собственному забирают кассу закрывают 1С все пароли от веб диллера проводят инвентаризацию и комп увозят, вызывают в офис где ты уже пишешь по "собственному желанию" и все вперед под зад ногой, один продавец выстоял он ходил на пустой модуль каждый день потом отсудил 200 000р у ростелекома, после того как продавцов уволили взялись за менеджеров в офисах начинают выгонять и вынуждать по собственному только бы не сокращать одно скажу такие сволоты эти ростелеком и теле2 и связь у них дерьмо, как и интернет побывал в офисе ростелекома по работе с претензиями, хотел туда попробовать перевестись, но подумал нах это надо там стоит огромная злая толпа "дорогих" абонентов задача, человека за стойкой отговорить разъярённого клиента от отключения от их дерьмового инета и телевидения и еще в догонку втюхать ему страховку или еще какое дерьмо продать, это за каких [censored] они держат клиентов и своих сотрудников.

21.12.2022
ростелеком: Ублюдский ростелеком

Требования.Требования от сотрудника, даже которого оплачиваемо обучали на протяжении двух недель (без учёта вводной недели после подписания договора), ну просто дикие. Тебя с первых же дней практики кидают в топку и ты работаешь в одних рядах абсолютно со всеми. Было бы совсем ужасно, если бы не было наставников и супервайзеров, но с этим благо пока все в порядке, хотя и Подробнее>>

05.06.2012 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Сотрудники Ростелеком о работе в компании

Сотрудники Ростелеком:
Очень низкая заработанная плата. Любыми способами пытаются забрать последние крохи. Отношение начальства к сотрудникам как к быдлу. За людей не считают. Проводят финансовые махинации, дабы лишить последнего. Ждем сокращения как освобождения! С поршивой овцы хоть шерсти клок.

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Ростелеком

Я не любитель писать такие отзывы о компаниях..со всякими бывает... но это уже куда не шло... подключились в мае 2015 к ростелеком тв+интернет. Взяли в рассрочку их хваленое оборудование на 12 месяце, заключили договор.В договоре все красиво написано, мол 12 месяцев рассрочки, сумма такая то. Мало того, что первые 4 месяца интернет не работал почти,а на тех. поддержке отвечали "Извините Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
оао ‘ростелеком’ (ОАО РОСТЕЛЕКОМ)

Телефон: + (499) 550-0000Местоположение: Россия, г. ЧелябинскСайт: www.spb.rt.ru Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Не подключайтесь к ростелеком

Добрый день. Месяц назад перестал работать городской телефон. Месяц оставляла заявки на ремонт. Их принимали и обещали прийти, даже время указывали. А воз и ныне там. В Нижнем Новгороде Автозаводская ремонтная группа НЕ РАБОТАЕТ и позорит все предприятие. Пообщавшись с ними, я поняла-что савок жив и беспредел не знает границ. Рекомендую всем уходить на другие коммерческие предприятия...что сделаю и я. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Ростелеком - бардак

Ростелеком-бардак. Три недели не работает телефон, интернет, телевизор, специалисты ростелекома собрали консилиум на котором так и не выяснили причину!Позор ростелекому!!!Видимо и ген.директору ростелекома наплевать на своих клиентов.Кроме рекламы у компании нет ничего. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Телевидение ростелеком

Заключила договор с ОАО Ростелеком на предоставление услуг телевидения. Телевидение на 100% не работает. Должна быть программа - нет, должна быть перемотка-нет, с первого раза не запускается, а раз- два в месяц вообще не работает, с 28 февраля, по настоящее время устранить проблемы не могут, в связи с чем не работает весь день, может заработать под вечер, заявки принимают в Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Ростелеком

"Посчастливилось" мне пообщаться с Ростелекомом ... Это было незабываемо! Мало того, что ко мне приезжали около 4 раз - смотрели, и в итоге ничего не делали, даже не могу выявить саму неполадку !Как ни работал интеренет - так и работать не думал! Не говоря уж о том, что звонила я им оооочень много и ооочень догло, приятные девушки только лишь Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Ростелеком - Ростелеком заставляет слепую женщину выкупать оборудование

Мою маму (Сидоренко М.И., Оренбургская область, г.Бугуруслан, лицевой счет 52041209) заставляют выкупать оборудование(доп.соглашение, лицевой счет 15789074), которое установили ей для интернета и телевидения в рассрочку, но услуги интернета и телевидения мы отключили, так как мама за последние полгода перенесла 6 операций на глаза и в итоге 3 месяца назад ослепла на оба глаза. Придя в Ростелеком просили отключить услуги и Подробнее>>

28.04.2024 | отрицательный отзыв
ростелеком: Если хотите сидеть без денег

Муж устроился в данную организацию. Вакансия была «специалист технической поддержки» удаленно, в итоге удаленкой и не пахнет, катайтесь пожалуйста в офис на конец города. По факту, ты оператор с допродажами и невозможностью что либо решать Если хотите посидеть без денег 2 месяца, то вам сюда. Устроили по договору гпх, возможностью перейти на тк ( спасибо, уже не надо) Оплата 28 числа каждого месяца, никаких теле подъемных , никакого аванса. Какой взрослый адекватный человек будет работать без денег? Где мотивация? Руководитель , как только слышит вопрос о зарплате , закатывает глаза. ...