30.03.2020
ПАО Ростелеком МРФ Центр

Работала 3 года, унижают, оскорбляют, читают личную переписку. После того как в личной переписке указала, что знаю что читают личную переписку, меня Саркисян И. С. Директор департамента попросила уволиться по собственному желанию . После увольнения я оказалась в чёрном списке Ростелекома и всех дочек. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Ростелеком

"Посчастливилось" мне пообщаться с Ростелекомом ... Это было незабываемо! Мало того, что ко мне приезжали около 4 раз - смотрели, и в итоге ничего не делали, даже не могу выявить саму неполадку !Как ни работал интеренет - так и работать не думал! Не говоря уж о том, что звонила я им оооочень много и ооочень догло, приятные девушки только лишь Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Ростелеком

Я не любитель писать такие отзывы о компаниях..со всякими бывает... но это уже куда не шло... подключились в мае 2015 к ростелеком тв+интернет. Взяли в рассрочку их хваленое оборудование на 12 месяце, заключили договор.В договоре все красиво написано, мол 12 месяцев рассрочки, сумма такая то. Мало того, что первые 4 месяца интернет не работал почти,а на тех. поддержке отвечали "Извините Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Не подключайтесь к ростелеком

Добрый день. Месяц назад перестал работать городской телефон. Месяц оставляла заявки на ремонт. Их принимали и обещали прийти, даже время указывали. А воз и ныне там. В Нижнем Новгороде Автозаводская ремонтная группа НЕ РАБОТАЕТ и позорит все предприятие. Пообщавшись с ними, я поняла-что савок жив и беспредел не знает границ. Рекомендую всем уходить на другие коммерческие предприятия...что сделаю и я. Подробнее>>

05.06.2012 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Сотрудники Ростелеком о работе в компании

Сотрудники Ростелеком:
Очень низкая заработанная плата. Любыми способами пытаются забрать последние крохи. Отношение начальства к сотрудникам как к быдлу. За людей не считают. Проводят финансовые махинации, дабы лишить последнего. Ждем сокращения как освобождения! С поршивой овцы хоть шерсти клок.

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростелеком" - Телевидение ростелеком

Заключила договор с ОАО Ростелеком на предоставление услуг телевидения. Телевидение на 100% не работает. Должна быть программа - нет, должна быть перемотка-нет, с первого раза не запускается, а раз- два в месяц вообще не работает, с 28 февраля, по настоящее время устранить проблемы не могут, в связи с чем не работает весь день, может заработать под вечер, заявки принимают в Подробнее>>

21.12.2022
ростелеком: Ублюдский ростелеком

Требования.Требования от сотрудника, даже которого оплачиваемо обучали на протяжении двух недель (без учёта вводной недели после подписания договора), ну просто дикие. Тебя с первых же дней практики кидают в топку и ты работаешь в одних рядах абсолютно со всеми. Было бы совсем ужасно, если бы не было наставников и супервайзеров, но с этим благо пока все в порядке, хотя и Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ПАО "Мосэнергосбыт". Клиентский офис "Северное Тушино"

ivandevil:

Уже который мнсяц пользуюсь только мобильным приложением к личному кабинету - бывает, иногда тупит, но это терпимо, да и думаю подправят скоро. В наше время, когда ничего не успеваешь - очень удобно передавать показания, например, в пробке, или по пути к машине)) Кстати, всем советую отказаться от бумажных квитанций - все таки в 21 веке живем и природе лучше) При первой возможности подписался на рассылку электронных счетов и доволен! ... Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
ПАО "Мобильные ТелеСистемы" - Самовольное изменение методов расчета и незаконное снятие денежных средств

В июне 2015 года я обращалась в Филиал ПАО «МТС» в Орловской области по адресу: г. Орел, ул. Горького, 47 кор. К с просьбой об отключении с моего абонентского номера 8 (910) 304 7305 услуг по пользованию Интернетом. В моем присутствии работник Филиала произвел все манипуляции по отключению всех видов услуг Интернета. 13 сентября 2015 года с моего абонентского номера были Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
ПАО Бинбанк - Не выплатили проценты по вкладу

Был вклад.Закончился срок.Мало того что не позвонили и не сообщили о завершении срока,пролонгировали его сами на ставку "До Востребования" и в довершение всего,когда я пришёл и обратился забрать свои кровные - неделю меня мурыжили(якобы в кассе нет денег) и отдали только вклад,а по процентам по нему отказали,сказали что у них переименуется организация и они ничего не видят и соответственно ничего Подробнее>>