14.12.2014 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Русская страховая транспортная компания" (Россия, Волгоград) - Мошенники

полюса выдают не законно! по страховым случаем не выплачивают! Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
02.04.2016 | отрицательный отзыв
11.03.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "UNIQA" (Украина, Желтые Воды) - Страховая компания UNIQA — ЭТО МОШЕННИКИ

Не выплачивают по страховому случаю, т.е. нет смысла у них покупать КАСКО. Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
21.02.2017 | отрицательный отзыв
21.02.2018
13.04.2018
10.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО "Страховая группа МСК"

компания отвратительная, слов нет. после оплаты страховки вы не клиент-а балласт. телефон бесполезен-только личное присутствие. причем график работы у них такой, что в жизни к ним не попасть, если не отпроситься с работы. абсолютное хамство и некомпетентность. приобрел каско после покупки авто из салона, полис №010157702. дважды был страховой случай: столбик задел задним бампером и солидное дтп с полностью битым передом. оценили так, что вынужден был судиться - в итоге получил кругленькую сумму денег. теперь пытаюсь заменить бампер - 3 недели никак не могут отправить направление на ремонт-то программу новую ставят, то база слетела. оказалось, что потеряли мое дело, ситуация Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО "Страховая группа МСК"

В результате ДТП в мае 2013г моя новая машина тойота "камри" получила повреждения от застрахованного в Компании МСК транспортного средства. Перечисленные выплаты не покрывали всех расходов по замене переднего бампера, в следствии чего, была вынуждена обратиться в суд для урегулирования вопроса по нанесению ущерба моему имуществу. Суд я выиграла. На руки получила исполнительный лист. Написала заявление судебным приставам 06.12.2013г в городе Челябинске. В итоге на данный момент на мой адрес пришел письменный ответ от приставов и поступил один звонок от оператора МСК, о том что страховая компания МСК не может перечислить на мой счет денежные средства. В мае месяце Подробнее>>