08.12.2023 | положительный отзыв
Сима-Ленд

Работаю графическим дизайнером больше года, очень люблю свою работу, мало то, что творческая, так и сам офис вдохновляет на различные проекты, вы бы видели креативный дизайн пространства вокруг. Помимо работы тут активная корпоративная жизнь, различные тренинги и обучение, сейчас подтягиваю свой английский. Из минусов только то, что место работы на окраине города, но корпоративный транспорт ходит без проблем.

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Сима-ленд

Я тут около года работаю аналитиком, мне нравится. Работы много, но устраивает. Я люблю цифры, всегда в них и в этом заключается моя работа. Устраивался вроде бы как временно, а вот задержался и уходить пока не хочу. С зарплатой проблем нет, платят исправно и без задержек.
Все хорошо.

05.12.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Работаю я тут несколько лет бухгалтером. У нас чудесный офис.У нас есть зоны отдыха и досуга. В такие условия труда конечно же хочется приходить. Вообще наш работодатель уже выигрывал звание топового работодателя. Это правда. Еще у нас достойная зарплата, и выдается без задержек, и много интересных мероприятий - конкурс пародий например из последнего или наша версия песни, которую мы делали на день народного единства.
Не было.

04.12.2023 | положительный отзыв
Сима-Ленд

Устроилась недавно экономистом, пока осваиваюсь Но уже рада, что выбрала именно этом место и что выбрали меня. Работы много, но где ее мало. Есть трансфер, очень креативный офис, еще слышала что планируют открыть новый офис, даже страшно представить как он будет выглядеть.

30.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Сима-ленд

Работала в этой компании поваром. Компания предоставляет отличные условия труда, полный соц пакет и возможность проявить кулинарный талант. Ну и конечно же здесь очень хороший коллектив
Нет.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Сима-Ленд, гипермаркет - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Работаю контент-менеджером в Сима-Ленд больше полугода, уже сложилось впечатление о компании. Зарплата довольно высокая по региону, нет жёстких дедлайнов, руководство адекватное, задачи в плане работы ясные.

29.11.2023 | положительный отзыв
Сима-Ленд

С конца весны тружусь здесь на позиции упаковщика. Нравиться толковый коллектив и понимающее начальство. Уже успел втянуться в рабочую колею и результат радует. Зарплату получаю в срок.

28.11.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Работаю дизайнером, работы много, она интересная. ПК шустрое, алгоритм сохранения файлов упорядоченный. Есть возможность расти как личность и как член коллектива. Нравятся плюшки рабочего места: большой офис, много людей, красивое помещение, помещаю тренажерный зал. Не без вредных людей, но я там зарабатывать деньги, а не родниться
Не заметила минусов

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Сима-ленд

Работаю бухгалтером в компании, здесь требуется скурпулёзность и внимательность, у меня большая ответственность. Офис комфортный, есть зоны отдыха и буфет. Коллектив молодой и слаженный.
Нет.

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Сима-Ленд, гипермаркет - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Устроился сюда недавно, после того как они установили экран. Привлекли конечно к себе много внимания, а я как раз работу искал. Повезло, была вакансия и меня взяли. Вообще очень крутой офис, как дворец какой-то или даже отдельный город.