16.09.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил

Заказала такси от м. Авиамоторная до ул. Петровка (м. Кузнецкий мост). Предварительно посмотрела расчет стоимости на сайте. Понимаю, что обычно итоговая цена превышает изначальную рублей на 200-300. Но такого я не ожидала! Вместо 380 рублей мне выставили счет 1309. Это почти в 3 раза больше изначальной стоимости! Очень большая просьба, хотя бы где-то на сайте указать, что оплата поминутная! Нельзя же так людей обманывать. А просто в конце поездки ставить перед фактом - это не дело. Больше никогда не буду заказывать такси в этой компании. И всем, кто когда-либо

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Стою, как хочу и где хочу

Водитель машины с номером Р714СМ/777 встал около ворот дома и из-за него очень сложно было выезжать и въезжать в ворота. Даже не соизволил отъехать.

11.09.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Обман при расчете

Заказали такси в Ситимобиль через приложение. От Красногорска до Нахабино в приложении была указана стоимость поездки 525 рублей, по приезду цена оказалась 1021р. Я понимаю там +- 10-20%, но не 100% же. Оказалось, что они посчитали и км и минуты, как так не понимаю!

04.06.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Никогда не воспользуюсь их услугами

Кормили хорошими отзывами про такси, а мы простояли в ожидании машины 40 минут с детьми на улице. Заказывали три машины, приехала одна и то отказалась везти, т. к. заказ сами же сняли. Никогда не воспользуюсь их услугами и другим не советую, не могут озвучить даже приблизительное время подачи!

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ситимобил

Приложение, без лишних условий, как у Яндeкca. Всегда доступна точка Б, фото-контроль для небрендированных машин не требуется, а глупых ограничений нет! Быстрая и четкая связь с поддержкой. Подробнее>>

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ситимобил

Звонков нет вообще очень мало за смену если 200 звонков есть и то хорошо,задерживают зарплату Зарплату платят работникам ,операторам с задержкой на 7 дней ,это просто ужас постоянные задержки

Казань

24.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ситимобил

Полное дерьмо, программа не работает ни навигатор ни геолокация не работает кнопка домой ипо пути не работают

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ситимобил

Даже не думайте идти работать в ситимобил. Клиенты один сброд. Работа для таджиков и узбеков. Заработок, копейки.

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Ситимобил

Вся система один сплошной недостаток

05.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гарик о компании Ситимобил

ПРИСУТСТВУЮТ АБСОЛЮТНО ВСЕ НА ДАННОЙ "РАБОТЕ" ПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕМ ЧТО С РАБОТОЙ ТЯЖЕЛО ПОЭТОМУ ИЗМЫВАЮТСЯ КАК ХОТЯТ!!! УПЫРИ И ВУРДАЛАКИ САМИ БЫ ВЫШЛИ ПОРАБОТАЛИ В ВАШЕМ НИКАКОМ СЕРВИСЕ! КАК ТОЛЬКО ЯЗЫК ПОВАРАЧИВАЕТСЯ СЕБЯ ТАК НАЗЫВАТЬ! ВОДИТЕЛЬ - ВОНЮЧКА,БЫДЛО, ВРУН, ВООБЩЕ НИКТО!!! ПОДДЕРЖКА - ПОЛНОЕ ЕЁ ОТСУТСТВИЕ! ВО ВСЕМ ВСЕГДА ВИНОВАТ ВОДИТЕЛЬ! ИСТОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ДУШИТЬ ЛЮДЕЙ ЗАСТАВЛЯТЬ И ПРИНУЖДАТЬ! ВАША ДОРОГА В НИКУДА!!!!! ИЩУ ДРУГУЮ РАБОТУ КОГДА НАЙДУ ПЕРЕКРКЩУСЬ ЛЕВОЙ НОГОЙ ЧТО РАССТАЛСЯ С ТАКОЙ "ДОБЛЕСНОЙ" КОМПАНИЕЙ! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ ТАКЖЕ КАК ЗАРАБАТЫВАЮТ ВОДИТЕЛИ В КЛОАКЕ ПОД НАЗВАНИЕМ СИТИ-МОБИЛ!!!!!!!!!!!!!

Челябинск

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ситимобил

Пашешь как впустую (за весь день чистыми получаешь максимум 2000 р), фотоконтроль только после ДТП и жалоб, полно разбитых машин катаются, меня заблокировали за небольшое повреждение бампера. Подробнее>>

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Граф о компании Ситимобил

14 часов не выходя из машины и больше,заработок чистыми до 2000тыс. Комментарии не почитать, чтобы изменить или исправить что то. Сделали бы комментарии в разброс, не важно кто написал. Нельзя работать по району.

03.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Ситимобил

Позвонили, предложили поработать на доставке, если сумму не набью, то доплатят гарантированный доход за определенное количество поездок. Первые 2 дня работы перед новым годом так и было - заработал 11тр чистыми, хотя и обманули на 600 рублей (видимо у них калькулятор особый))). Сегодня 3.12.21г отьездил 10 часов, заработал 3700 минус бенз 1500р и теперь делаю вывод, что все отзывы правдивы. Сегодня больше всего убило вез эл печь из эльдорадо заказчику 10 км за 168 рублей, да еще и пер эту %удалено% на 5 этаж, небыло лифта(видите ли олачено до

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ситимобил

Большой километраж,при очень маленьких расценках.Особенно изменились в меньшую сторону после 15.12.21при обращении в тех.поддержку,мне на вопрос,что случилось?посоветовали подключить опцию (гарантированый доход).развод голимый!

Сергиев Посад

16.12.2021 | отрицательный отзыв

Все написал в достоинствах

Ростов-на-Дону

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника ВВН

ВВН:
Заказал поездку Сити мобил машина 219 НК 20.11 в Щлиссельбург. Привезли в Парголово, хотя говорил водителю что не туда едем. Видимо диспетчер , который дает маршрут (по словам водителя) не знает где Шлиссельбург. В Результате поменяли маршрут ехали 1,5 часа и наконец приехали. Вместо 700 рубл. Взяли 3850 руб., хотя виноваты сами Т.К ехали в противоположную сторону. ! Вот так!!! Выводы делайте сами! Стоит лт с такой компанией связываться ???

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ситимобил

Дерьмо полнейшее, программисты %удалено% сделали программу дерьма ничего в параше не работает

12.05.2020
Ситимобил

Здравий ребятки из Питера! Вчера отработал 15 часов на линии, выполнил 16 заказов, заработал ажжж 3227 рублей... Из них оплатил: комиссия 807 руб, аренда авто 1299, бензин 850, автомойка 200. Итог заработка: 69 рублей!Не советую работать в этой как бы фирме!!А также ездить с ними! Так как сами понимаете какие водители там остались! Подробнее>>

19.11.2019
Ситимобил - Отвратительное отношение

Мою претензию уже рассматривают почти полгода! Приписали какой то долг. Ничего объяснить толком не могут. Вызвать такси не могу пока не оплачу этот долг. Хотя все поездки оплачены и в принципе небыло поездки на ту сумму, на которую выставляют долг. До отдела претензий дозвониться невозможно. Слушать не хотят - бросают трубки. Самое ужасное такси! Подробнее>>

13.10.2020
Ситимобил

пыталась устроиться в 2019 году в октябре. Ну в общем набрали нас в группу, стали проводить обучение, обучили часа 2 где то. ниче не понятно как то. потом сказали на след день в 11 подключиться. короче ждали мы ждали, никто не подключался, и на связь на почте ни по смс не выходил, одна девочка, с которой мы познакомились вроде дождалась

Россия, Москва

06.03.2021
Ситимобил

Ваша компания как то может воздействовать на арендодателя автомобиля, который снял с моего баланса лишнюю арендную плату, да ещё и не компенсировал затраты на расходники. Там сумма то копеечная 2100, и то мозги парят. И вообще вы водителей защищаете? Или скажите, в суд идти за копейками

Россия, Нижний Новгород

19.12.2021
Ситимобил

1. Большой пробег авто при малых тарифах ( можно пробежать около 50 км и после вычета процентов, получить 250 р.)2. В режиме "Такси" эконом работать практически невозможно на выходе цены дешевле, чем на автобус (при этом приходится возить всякую "чушь", которая всем недовольна и "срет" в машине). 3. Предлагают забрендировать свою машину. Серьезно или это прикол???. курам на СМЕХ.4. Пробовал Подробнее>>

12.10.2021
Ситимобил

просто ублюдки хуже этой компании только яндекс и то сейчас они сосут даже у яндекса просто работа себе в минус,читайте отзывы ниже парни написали всё чесно подписываюсь под каждым их словом работа грязь для людей которые не ценят ни свою машину ни себя!Здравствуйте, [П.] Если мы в ваших глазах вот такие, как вы описали, то, вероятно, что то пошло не Подробнее>>

13.04.2020
Ситимобил

Невозможность донести до клиента его неправоту, крайне необоснованные жалобы (да да, сейчас это как обращение к клиентам). Жалобы на факты, которые по большей части либо притянуты за уши, либо рождены в голове клиента. Сотрудники сами пользуются сервисом, они такие же клиенты и понимают, где им льют в уши ради промокода))Недостатки в компании: 1) они открывают новые города, из за

Россия, Москва

02.01.2020
Ситимобил - Оскорбление

Заказал. Такси сестре , сестра вышла на улицу ждала его 10 минут , после чего зашла домой в ожидание такси , потом стали отменять , отменили он все равно , приехал , я уже отменил заказ , но он написал , ах я сука , как это можно понять , но блин , ничего плохого не сделал , скрин не Подробнее>>

08.02.2022
Ситимобил

ПРИСУТСТВУЮТ абсолютно все на данной "работе" пользуются тем что С работой тяжело поэтому измываются как хотят! упыри И вурдалаки сами бы вышли поработали В вашем никаком сервисе! как только язык поварачивается себя так называть! водитель вонючка,быдло, врун, вообще никто! поддержка полное её отсутствие! во всем всегда виноват водитель! исторически нельзя душить людей заставлять И принуждать! ваша дорога В никуда!! ищу Подробнее>>

03.09.2023
Ситимобил

В новом приложение с клиентов у кого безнал не списывают деньги вот например в такси Максим без разницы на личные или безнал ожидания прошло клиента входит долг за подачу машины и это я считаю правельно, очень часто балуются клиенты, поддержка последнее по телефону очень тяжело дозвониться, у клиента и водителя совершенно разназная геолокаци к примеру у водителя за домом у клиента у подъеда, не всегда но часто
Работаю с самого начало рождения Ситимобил, раньше чаще были персональные цели, а в связи с новым руководством столо очень мало, точнее просто их нету, вот недавно давали в связи с новым приложением, приложение стало более удобнее, вот только не понимаю почему нельзя катать только тариф детский, эконом постоянно работает

25.03.2021
ситимобил

Тариф "доставка". Заказы "вкусвилл" по 100 150 рублей. Ждать заказ можно по два часа. Заработать что то нереально. Будешь кататься в "зону с заказами", приезжать туда, а эта зона будет от тебя бегать. Вывод денег платный. Самозанятым только через таксопарк, что тоже влечет за собой дополнительную комиссию. Тупое непродуманное приложение. Подробнее>>

06.05.2019
Ситимобил - Долгое ожидание ,оба такси так и не приехали, опоздала в аэропорт

Ждала такси вместо 5 мин , 15...позвонила оператору, сказала что долго едет я опаздываю в аэропорт, перекинули на другого водителя , который ещё как бы через 3 мин должен подъехать, в итоге прошло ещё 7 мин 2 водитель вообще приехал не по адресу, когда я с ним связалась по телефону второй раз, он скинул заказ вообще не стал разбираться куда Подробнее>>

24.09.2019
Ситимобил - Хамство

Вызвала такси, была назначена чёрная hevrolrt cobalt x206мн , водитель Кузнецов В.Н. . Время ожидания 3-5 минут, прождав 10 минут обратила внимание, что водитель едет в другом направление. Несколько раз позвонила не брал трубки, после ответил и по хамски сказал : щас человека отвезу, жди! Сейчас прошло 40 минут до сих пор нет отметки о том что водитель не закончил Подробнее>>