09.02.2024 | отрицательный отзыв
Горилка: Ужасный опыт

Задержка зарплаты, не понятные расчётные листы,график с 7:45 до 23:00, час дают на обед, но этот час вычитают из зарплаты.Просрочку заставляют покупать или продавать, у продавца консультанта больше работы, чем должно быть. По факту тут и за грузчика, уборщика, администратора и продавца работаешь. Требуют много, платят мало. Компания просто самая отвратительная.
Коллектив

30.05.2023 | отрицательный отзыв
12.02.2023 | положительный отзыв
ООО Горилка

Длительный график работы магазина , утором рано, вечером не всегда удобно добираться до дома.
Стабильная заработная плата, хороший коллектив, дополнительные онлайн обучения. Интересная работа в покупателями, для тех кто не делит людей на категории. ...

Москва, Оренбург, Самара, Саратов

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Торговая компания Горилка

- низкая скорость адаптации компании к рынку (изменения есть, но хотелось бы быстрее)

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Торговая компания Горилка

для себя пока не нашла

30.09.2022 | положительный отзыв
ООО Горилка

Мне очень нравится работать в магазине горилка. Мне очень повезло с коллективом - девочки замечательные. Когда я только пришла, администратор Елена меня всему научила и первое время помогала. Зп +- нормальная. В принципе я довольна.

Сызрань

08.07.2022
Торговая компания Горилка

Обманывают, начиная с з/п, без кучи подработок Вы не получите 32000,как они обещали. Максимум 26000, в ревизию обязательно вычитают, админ. заставляла продавать просрочку, при увольнении хотели кинуть и не выплатить чёрную з/п, пока в бухгалтерию не обратилась, это на самом деле дыра, никому не советую там работать. Обманывают и вешают на сотрудников всю просрочку и недостачу. Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Торговая компания Горилка

Администратор Старовойтова Р.А заставляет вбивать в чек покупателям просрочку.чтоб меньше ее было.деньги за разгруз погруз ни отдает все их прячит.и берет себе.уборщиц у нас тоже не было сами мыли и за это тоже не давали деньги.не кому не советую идти на стара -загора 142.админ все забирает себе и еще заставляет вбивать продукты в чек покупателю а покупатель ни знает об этом

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая компания Горилка

Пока что вникаю в работу, сказать не могу о недостатках

20.09.2021 | положительный отзыв
горилка

Единственное, я далеко живу, неудобное добираться