04.09.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Антонина

Деньги платят нормальные, не копейки как в других школах...Но зп еще зависит от сертификатов и опыта работы, у меня сдан IELTS на 8.0, поэтому зп при полном рабочем дне выходит адекватная
Не заметила

07.09.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Татьяна

Задач для менеджера по продажам здесь много, но так и работается интереснее. Не сидишь без дела, дни быстро пролетают. С коллективом и руководством быстро нашли взаимопонимание, тут никаких проблем. Зарплата нормальная, не задерживают. Пока мысль об увольнении не посещала
Минусов как таковых нет, но объём работы бывает очень большой

14.09.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Liza

Долгое время работала учителем английского в обычной школе, устала. Мало платят, грузят лишними обязанностями и прочим. Устроилась в Алибру, веду занятия дистанционно. И это полный комфорт для меня! Занятия провожу по методике школы, она оказалась довольно эффективной. Вижу интерес учеников к обучению и их быстрый прогресс) Если вдруг у меня возникают какие-то трудности, менеджер школы все оперативно решает. Платят здесь хорошо, все официально. И нравится, что тут гибкий график работы. Сохраняю баланс между преподаванием и личной жизнью
Нет минусов

19.09.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Natali

Думаю, надолго задержусь здесь. Преподаю английский, мне дали как группы, так и индивидуальные. По количеству занятий все оптимально, без работы не сижу, зарплата получается хорошей. И никогда нет путаницы, с кем сейчас занятие, будет ли оно и прочее. Менеджер всегда на связи и координирует всю деятельность
Да нет их

03.10.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзывы о компании

Мне комфортно в Алибре, увольняться не планирую) Была обычным менеджером по продажам, недавно повысили до старшего. Приятно, когда твои старания замечают) Платят все своевременно, здесь 0 претензий. В обязанности многое входит: взаимодействие с командой школы, работа с клиентами, CRM-системой, постоянная презентация программ и решение назревших вопросов. Без дела тут не посидишь, что считаю и плюсом. Точно не заскучаешь и сможешь получить опыт.
Минусов нет

09.10.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзывы

Долгое время работала на себя, но не ощущала какой то стабильности. Часто отменялись занятия, было трудно найти новых учеников. Вот и устроилась в Алибру, сейчас веду тут английский онлайн. Практически сразу дали достаточное кол-во групп, после еще появились индивидуальные уроки. По нагрузке все адекватно, есть время на личную жизнь. И с организацией учебного процесса не возникает проблем
Я не нашла

06.10.2023 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Innasenior» о работе в компании

Хоть и не так давно работаю тут, но уже сложилась картина об Алибре. Устроили меня официально, первое время помогали адаптироваться. Должность менеджера по продажам мне нравится, обязанности вполне тяну. С клиентами и всей нашей командой быстро нахожу общий язык, коммуникативные навыки уже подтянула) График работы для меня удобен. В какие-то дни начинаешь в 9:00, в другие в 11:00 (идет чередование с коллегами). Про минусы пока трудно сказать, ничего еще в глаза не бросилось Плавающий график, коллеги хорошие и начальство Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв работника Екатерина (менеджер по продажам) о работодателе — "ALIBRA SCHOOL" , сеть школ иностранных языков

Не так давно работаю на должности менеджера по продажам, но пока все устраивает. Конечно, для того, чтобы повышать продажи в этой сфере, нужно уметь "подогревать" клиентов и представлять, как вообще проходит процесс обучения. Первые дни работали по методичке, но потом все гораздо быстрее пошло, потому что уже знала, что можно рассказать про групповое обучения, в чем преимущества работы с носителем , про уровни языка и тд. Так что зарплата нормальная, выплачивают вовремя, да и с ребятами в офисе удалось подружиться быстро В отзыве

09.04.2023 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Студенты потрясающие, коллеги тоже. График можно подстраивать под себя. Зарплата официальная, высокая.
не нашла

05.04.2023 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Местом работы довольна. Нагрузки здесь стабильные круглый год, так что зарабатываю нормально. Веду группы и индивидуальные очно. Онлайн не беру, нравится, что можно выбирать.
для меня нет