Alibra School отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:

Задач для менеджера по продажам здесь много, но так и работается интереснее. Не сидишь без дела, дни быстро пролетают. С коллективом и руководством быстро нашли взаимопонимание, тут никаких проблем. Зарплата нормальная, не задерживают. Пока мысль об увольнении не посещала

Минусов как таковых нет, но объём работы бывает очень большой

05.04.2024 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

В школу "Алибра" пришла уже с опытом работы менеджером по продажам. Хороший поток клиентов, всегда есть с кем работать, не занимаюсь холодным поиском наконец-то, ну и само собой мотивация - если хорошо работать, то хорошо и получаешь. У нас молодой коллектив.
Не найдены

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Alibra school: Отсутствие зарплаты

Не выплачивают зарплату и постоянно кормят завтраками. В сроки заплатили только за первый месяц работы, вторую зп получила только через два месяца, третью и четвертую жду тоже второй месяц. Ушла после нового года, как только почувствовала подвох, после ухода даже не подумали сразу всё выплатить, как в нормальных компаниях. Также нет дружного коллектива, не с кем общаться, чатов как таковых нет, только с предложениями учеников (он закрытый). Не советую даже для получения опыта преподавания, трата времени.
— материалы — поддержка методиста и обучение

16.01.2024 | положительный отзыв
Alibra School отзывы

Работаю в школе удаленно, веду китайский. Учеников у меня предостаточно, чтобы получать хорошую зп. С организацией занятий проблем не возникает, менеджеры со всем помогают. И еще нравится, что у меня подобрались ученики, которые уже замотивированы на изучение китайского. Им и преподавать легче
Нет проблем

11.01.2024 | положительный отзыв
Alibra School отзывы

Уже как год тут менеджер по продажам. Работа, конечно же, напряжённая, но есть за что работать. И зарплата прилична, и прозрачная система вознаграждения. К тому же можно и карьеру хорошую сделать, и английскому языку бесплатно обучится. Руководство создало все условия для этого
Все хорошо

01.11.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Ариана

Недавно устроилась в школу менеджером по продажам. Коллектив очень хороший, сплочёный, меня приняли как родную, объяснили все сложности. С зп все отлично, вовремя платят. И по обязанностям все понятно, переработок нет
Не наблюдаю

16.11.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Снежанна

Обучаю английскому как онлайн, так и оффлайн. Пока всем довольна) Зарплата радует, мне к ней и бонусы выплачивают. Отпуска и больничные выплачиваются, по нагрузке все оптимально. Честно по сравнению с обычной школой просто небо и земля

29.11.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Ульяна

Школа удобно расположена, добираться можно и на общ. транспорте, и на своей машине. Офис уютный. Я сейчас уже ведущий менеджер по продажам, клиенты разные, и взрослые, и дети (были и прям малыши 1-2 класс, и ЕГЭшники).
Нет.

05.12.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзывы о компании

Работаю преподавателем французского и итальянского здесь. Выбирала по местоположению (недалеко от метро в Москве), чтобы было все официально и удобный график. Коллектив приятный, менеджеры подсказали, как наладить платформу, запускать там конференции и тд. Нагрузка также адекватная, у меня в день в среднем 4-5 уроков.
Не было.

13.12.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзывы

Устроился полтора года назад сюда менеджером. Сейчас уже повысили до ведущего специалиста. Но главное, что и зп тоже повысили. Для столицы вполне соответсвующая зарплата. До офиса от станции метро идти минут 5-7. Работаю с часа до 22 вечера, но график можно выбирать.
Нет.

17.11.2023 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Веду здесь групповые и индивидуальные онлайн уроки по английскому. Оформлена официально. Зарплата вовремя. И нет никаких организационных проблем, менеджеры всегда обо всем заранее предупреждают

14.11.2023 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Небольшой опыт в продажах у меня уже был. Он пригодился. С СRM-системой пришлось посложнее, но коллеги помогли. Адаптировалась уже на второй недели. Оформлена с первого дня по ТК. Зарплата белая. Есть возможность продвинуться по карьере, уже сама старший менеджер. Но это не предел

09.11.2023 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Работаю в Alibra school менеджером по продажам. Хоть знание английского и не требовалось, но у меня был мандраж из-за этого. По факту взяли без него. Больше ценились мои навыки в продажах. Греет душу оформление по ТК и возможность карьерного роста внутри компании от менеджера до (через несколько звеньев) руководителя отделения. Зп хорошая, коллектив и руководство тоже не вызывают вопросов
Отрицательного не вижу

01.11.2023 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Именно тут научилась вести занятия в группах, до этого только индивидуально со всеми занималась. Методика школы нравится, по ней как-то все эффективнее получается, результат у учеников заметен. Ну и по зарплате и условиям все устраивает
Бывают сложные ученики

27.10.2023 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Устроилась официально учителем немецкого. Нагрузку можно выбрать самостоятельно, у меня чисто несколько групповых онлайн-занятий в день. Работа нравится, у меня ученики действительно заинтересованы в изучении немецкого. В основном все взрослые. Лично мне с такими куда легче работать
Их нет

01.09.2022 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Ольга

Всегда любила общение с людьми, но теперь я получаю за это деньги. "Впаривать" здесь ничего не приходится. Заключается трудовой договор с первого дня. Работа интересная, каждый день узнаю что-то новое. Выросла до старшего менеджера по продажам за полгода, показывая хороший результат.
Темп работы подойдет не каждому

30.09.2022 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Ольга

Хорошая работа, очень достойная по сегодняшним меркам. Компания нравится своей стабильностью. Ни разу не было проблем с выплатами заработной платы, она здесь на достойном уровне, выше среднего. Нравится, что есть карьерный рост и возможность постоянного обучения. Никаких претензий к руководству и созданным здесь условиям труда у меня не возникает.
Не вижу недостатков

15.08.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Фёдор

Ранее работал в другом центре, но там мало платили + условия не нравились. Пришел сюда, уже как 8 месяцев никаких претензий не возникает. Веду онлайн занятия (как групповые, так и индивидуальные). По оплате все хорошо, никаких организационных заминок не возникает. Менеджеры все нормально выстраивают, всегда держат в курсе об отмене/переносе занятия. В общем, нашел для себя комфортную работу
Да всё нормально

18.08.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Вера

Так как сама я очень коммуникабельный человек, то работа менеджером по продажам мне идеально подходит. в алибру пришла около года назад, уже прикипела к коллегам и своей деятельности. для меня жирный плюс, что можно бесплатно учить английский, теперь могу говорить не только «my name is»)) оформили официально, платят очень хорошо – есть оклад + бонусы
Для меня их нет

24.08.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Ирина

График можно настроить под себя, оплата занятий хорошая. Преподаю здесь китайский язык, есть несколько групп, но больше индивидуальных занятий. В основном все ученики взрослые, таким легче преподавать (ни на что не отвлекаются). Школа нравится в том плане, что здесь официальное устройство, налаженный процесс и крутая команда)
Не заметила

04.09.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Антонина

Деньги платят нормальные, не копейки как в других школах...Но зп еще зависит от сертификатов и опыта работы, у меня сдан IELTS на 8.0, поэтому зп при полном рабочем дне выходит адекватная
Не заметила

14.09.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Liza

Долгое время работала учителем английского в обычной школе, устала. Мало платят, грузят лишними обязанностями и прочим. Устроилась в Алибру, веду занятия дистанционно. И это полный комфорт для меня! Занятия провожу по методике школы, она оказалась довольно эффективной. Вижу интерес учеников к обучению и их быстрый прогресс) Если вдруг у меня возникают какие-то трудности, менеджер школы все оперативно решает. Платят здесь хорошо, все официально. И нравится, что тут гибкий график работы. Сохраняю баланс между преподаванием и личной жизнью
Нет минусов

19.09.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзыв сотрудника Natali

Думаю, надолго задержусь здесь. Преподаю английский, мне дали как группы, так и индивидуальные. По количеству занятий все оптимально, без работы не сижу, зарплата получается хорошей. И никогда нет путаницы, с кем сейчас занятие, будет ли оно и прочее. Менеджер всегда на связи и координирует всю деятельность
Да нет их

03.10.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзывы о компании

Мне комфортно в Алибре, увольняться не планирую) Была обычным менеджером по продажам, недавно повысили до старшего. Приятно, когда твои старания замечают) Платят все своевременно, здесь 0 претензий. В обязанности многое входит: взаимодействие с командой школы, работа с клиентами, CRM-системой, постоянная презентация программ и решение назревших вопросов. Без дела тут не посидишь, что считаю и плюсом. Точно не заскучаешь и сможешь получить опыт.
Минусов нет

09.10.2023 | положительный отзыв
Alibra School отзывы

Долгое время работала на себя, но не ощущала какой то стабильности. Часто отменялись занятия, было трудно найти новых учеников. Вот и устроилась в Алибру, сейчас веду тут английский онлайн. Практически сразу дали достаточное кол-во групп, после еще появились индивидуальные уроки. По нагрузке все адекватно, есть время на личную жизнь. И с организацией учебного процесса не возникает проблем
Я не нашла

06.10.2023 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков - отзыв работника «Innasenior» о работе в компании

Хоть и не так давно работаю тут, но уже сложилась картина об Алибре. Устроили меня официально, первое время помогали адаптироваться. Должность менеджера по продажам мне нравится, обязанности вполне тяну. С клиентами и всей нашей командой быстро нахожу общий язык, коммуникативные навыки уже подтянула) График работы для меня удобен. В какие-то дни начинаешь в 9:00, в другие в 11:00 (идет чередование с коллегами). Про минусы пока трудно сказать, ничего еще в глаза не бросилось Плавающий график, коллеги хорошие и начальство Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв работника Екатерина (менеджер по продажам) о работодателе — "ALIBRA SCHOOL" , сеть школ иностранных языков

Не так давно работаю на должности менеджера по продажам, но пока все устраивает. Конечно, для того, чтобы повышать продажи в этой сфере, нужно уметь "подогревать" клиентов и представлять, как вообще проходит процесс обучения. Первые дни работали по методичке, но потом все гораздо быстрее пошло, потому что уже знала, что можно рассказать про групповое обучения, в чем преимущества работы с носителем , про уровни языка и тд. Так что зарплата нормальная, выплачивают вовремя, да и с ребятами в офисе удалось подружиться быстро В отзыве

09.04.2023 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Студенты потрясающие, коллеги тоже. График можно подстраивать под себя. Зарплата официальная, высокая.
не нашла

05.04.2023 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Местом работы довольна. Нагрузки здесь стабильные круглый год, так что зарабатываю нормально. Веду группы и индивидуальные очно. Онлайн не беру, нравится, что можно выбирать.
для меня нет

02.04.2023 | положительный отзыв
ALIBRA SCHOOL

Я - преподаватель английского, это не первое мое место работы, но одно из самых лучших. Можно выбрать более удобный формат и график. Система очень гибкая. Я в основном групповые очные занятия веду. Беру и утренние и вечерние группы.
не нашла