23.11.2023 | положительный отзыв
Мой правильный выбор места работы

В Тэмпо уже третий год работаю, и только убеждаюсь в том, что сделал правильный выбор, хотя была возможность ехать к родственникам жены в другой регион. Взяли молодым специалистом, сейчас же появилась возможность карьерного роста, и это при том, что всего...
не испытываю особого негатива

22.11.2023 | положительный отзыв
Простой Выбор

с самого начала сложилось хорошее впечатление о компании. отличная система мотивации в компании. Работаю уже более 3 месяцев и ни разу не пожалела, что выбрала именно эту компанию. возможно зарабатывать, главное желание. остальному научат. Обучение на высшем уровне. Руководство справедливое и лояльное. очень удобный график работы. можешь его подстроить под себя. очень дружный коллектив, всегда помогут. зарплата во время. белая!.

22.11.2023 | положительный отзыв
Простой Выбор

Работаю в данной компании недавно,с сентября месяца.Но уже заметил плюсы в работе в этой компании,а именно,своевременная заработная плата ежеднвные бонусы,дружный коллектив,есть возможность подработки в свободное время,также лояльное отношение руководства к просьбам сотрудников,если нужно отпросится и отработать в другое время.Также есть карьерный рост,все руководители групп(супервайзеры),бывшие обычные работники.Меня всё устраивает,нормальная работа особенно для тех кому удобннее работать на улаленке из дома

18.11.2023 | положительный отзыв
Простой Выбор

Это интересная и увлекательная! Работа бок о бок приносит положительные результаты и помогает вырасти в доходах. Многому учусь

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Простой Выбор

Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела. Я Рад что работаю в Таком Коллективе.

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Простой Выбор

Лояльность, коллектив, зарплата, уважение

01.11.2023 | положительный отзыв
Простой Выбор

тработал в компании почти год. Руководство очень лояльное, любые проблемы обсуждаемы и решаемы. Удобный график работы. Зарплата выплачивается в срок. Если усердно работать то спокойно можно иметь неплохую зарплату. Коллектив отличный. Единственное что могу пожелать для удобство создать более удобную среду для подбора на подобии своего сайта с моментальной загрузкой данных и т.д. Очень рад что попал в данную компанию и получил большой опыт в продажах. Они кстати еще постоянные тренинги проводят

31.10.2023 | положительный отзыв
Хороший выбор

Я приехал из Германии. Нужно было перевести паспорт, справку о несудимости и свидетельство о браке. Компания сделала быстро все переводы и безошибочно

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Исмаил о компании Простой Выбор

Уважение, честность, взаимопонимание, доброта
Их нет

27.10.2023 | положительный отзыв
Простой Выбор

Компания очень хорошая, работать в коллективе приятно, все адекватные, уважение взаимопонимание, честность
Их нет