мигрант-гарант - Хороший выбор

Евгения Задорожняя:

Я приехал из Германии. Нужно было перевести паспорт, справку о несудимости и свидетельство о браке. Компания сделала быстро все переводы и безошибочно

01.02.2024 | положительный отзыв
Исполнение обязанностей

По договору заключили срок на 10 дней, но по факту этот срок уменьшился в два раза. За 5 рабочих дней забрал все документы на ВНЖ
Только могу благодарить!

01.12.2023 | положительный отзыв
Сделано патент

Я говорю спасибо я могу приступить к работа раньше чем думал. Патент в кармане уже. Спасибо!
вообще нет

03.10.2023 | положительный отзыв
РВП

Из-за РВП пришлось искать миграционную компанию, чтобы получить этот штамп в паспорте, так потребовал мой работодатель! В принципе РВП - это замечательно, далее ВНЖ и паспорт РФ

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раду о компании Мигрант-Гарант

Быстрое и правильное оформление анкеты!
такого нет

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Совсем недавно обратилась в одну контору за РВП, две недели меня промурыжили и ничего не сделали, только отдала непонятно за что 5 тысяч рублей авансом. Далее нашла Мигрант-Гарант на Земляной Вал 36. Уже была более серьезная и более собранная в своем выборе, но эта компания порадовала, работают как часы.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Мигрант-Гарант

Пришел в компанию за получением комплекта документов для подачи на РВП. Юриста поставили Евгению, переводы подготовили, анкету-заявление подготовили, талон взяли
не заметил подобного

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Следующий этап будет гражданство, следующий и последний. Все этапы прохожу только с Мигрант-Гарант, делают просто безошибочно и быстро. Я гражданка Белоруссии, но в скором времени уже стану гражданкой Российской Федерации;) У меня в Москве и братья и сестры уже, поэтому и я решила перебраться в Россию

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Последнее время у нас в городе совсем не было работы, жил на Украине в небольшом городишке. Решил все в корне изменить и перебраться в РФ жить, именно в Москву. По приезду сразу начал делать документы на гражданство. Благодаря компании Мигрант-Гарант я уже получил паспорт РФ

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

В качестве довольного клиента решился на отзыв, практически никогда не кому не писал еще отзывов, но тут совсем другое дело. Я знаю как работают зачастую многие фирмы, компании и т.д. Деньги берут и дальше не беспокоятся, за качество проделанной работы. В Мигрант-Гарант все серьезно, и сотрудничество с ними доставило не только удовольствие, но и быстрое получение желаемого результата!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Я клиент Мигрант-Гарант, уже причем дважды. Первый раз я к ним обращался по ВНЖ, а потом уже по получению гражданства. По оплате все цивильно и приемлемо, в Москве дешевле, чем в МГ не найдете, это 100%, личный опыт. Гражданство также, успешно получено, я теперь полноправный человек с паспортом Российской Федерации

24.05.2022 | положительный отзыв
Услуги по снятию запрета на въезд

Помогли снять запрет на въезд в Российскую Федерацию. Мне попался очень сильный юрист Подробнее>>

04.05.2022
Отзыв : Мигрант-Гарант

Все документы которые готовили Ваши юристы, прошли без проблем, ни одной ошибки и т.д. РВП я получил. По всем вопросам я часто звонил юристу, мне отвечали даже в вечернее время

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Главное что понравилось в этой компании - скорость обработки моих документов и выдача готовых документов. В Москве был до четверга, получил готовые бумажки в среду. Сделали. Советую всем всем всем!!!

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

получил своё ВНЖ, ребята эта совсем не дорого получилось правда. Меня друзья пугали, называли какие-то космические суммы цифры, а по факту я отдал раза в 3 меньше, чем мне говорили друзья. Рекомендую, нет, настоятельно рекомендую МИГРАНТ-ГАРАНТ

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

всегда работал в Москве, но нелегально, перешел на другую работу тоже вахтой, и тоже в Москве, но там требования серьезнее и нужен был патент. Мой начальник дал визитку Мигрант, я позвонил и через пол часа уже сидел у них в офисе.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Здравствуйте! Родом я из Житомира (Украина). Вот решил, пора наверное на заработки ехать, но как узнал что везде теперь нужны патенты, был разочарован. Хорошо что наткнулся на сайт вашей компании, где предлагалась эта услуга. Созвонился, мне рассказали, я отдал все документы и забрал через определенное время.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Я обратился к ним 21го февраля 2020 года, за получением разрешения (для работы в Москве). Сам я коренной житель Украины, приезжаю теперь на работу в РФ, после получения разрешения, первую вахту отработал. Вот сейчас приехал домой и решил что нужно бы похвалить публично эту компанию!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Приветствую сотрудников, и всех кто причастен к моей помощи;) Люди из Мигрант-Гарант показали себя хорошими спецами, которые быстро умеют решать неординарные проблемы, в частности мою проблему. Теперь всегда и всем буду вас советовать, вы лучшие

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Рада, что обратилась именно сюда! Просто замечательный специалист Светлана мне попалась:) Все сделала по высшему разряду! ВНЖ получено =) Это результат отличной работы этого специалиста и всей компании в целом!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

приходила в эту компанию за патентом на переяславкой улице, теперь обращалась за документами на рвп, уже на земляном валу. все ок, документы вовремя подготовили.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Приличная современная компания) очень понравился офис, и здание в котором он находится, и сотрудник Света. Помогла мне с РВП) Если че, обязательно вернусь и дам ваш номер телефона

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Александр и Светлана, благодарю за ваши старания! Я все успел подать в срок, вы меня очень выручили -) Если кому-то из моих друзей или родственников нужны будут услуги в вашей сфере деятельности, обязательно дам им ваши контакты

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Юрист Светлана настоящий профи! :):)Спасибо ей за помощь с видом на жительство, все получили! Если хотите найти качественную, добросовестную компанию по вопросам РВП ВНЖ и т.д., то только Мигрант-Гарант!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Вчера подал документы на внж. все прошло наилучшим образом! Все приняли без колебаний. Спасибо за внимательность и грамотность сотруднику Александру^))

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Привет всей команде мигрант-гарант и огромная благодарность за четкую помощь с оформлением документов на ВНЖ)) Если будет необходимо, то обязательно обращусь именно в Мигрант за документами

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Приятные, адекватные люди в компании работают, и цены хорошие, главное, одинаковые, что мне по телефону озвучили, что в офисе.. Записалася на консультацию к ним в офис на Земляном Валу, пришла к назначенному времени, ждать нигде не пришлось, юрист, как и договаривались по телефону в 14:00 меня принял. Хороший светлый офис, чай-кофе, подробная консультация по всем моим вопросам (хотела идти на РВП по квоте). Без сомнений буду к ним обращаться, когда будет должная сумма на руках.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Спасибо большое компании Мигрант-Гарант за то, что помогли мне в оформлении ВНЖ. Все было сделано быстро и очень качественно. Благодаря вашим сотрудникам все документы я сдавал без ожидания в очередях и со стороны сотрудников миграционной службы ни каких нареканий к документам не было, настолько все было грамотно и профессионально оформлено. Теперь всем своим землякам из нашей диаспоры рекомендую обращаться к вам, ваша помощь просто находка для мигрантов. спасибо огромное!

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Наконец то я получил российское гражданство и все это не без помощи сотрудников компании Мигрант-Гарант. Сначала пытался самостоятельно все документы подготовить, до этого ВНЖ оформил сам, но совмещать работу и сбор документов получилось очень затратно по времени. Вот и обратился в эту компанию. С ними все очень удобно. Документы готовят они сами, встречи назначают в удобное для меня время. И даже дату и время сдачи в миграционную службу пакета документов на гражданство назначили опять же для моего удобства. Вообщем я остался очень доволен оказанными услугами. Спасибо большое!!!

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Звонил в эту юридическую компанию для консультации по вопросу НРЯ. Сам пока еще нахожусь на родине в Узбекистане, поэтому, так сказать, зондировал почву и узнавал заранее, что мне предстоит , когда я приеду в Москву и пойду по программе НРЯ. Получил отличную консультацию и подробное объяснение всего от юриста Александра. Сразу видно, хороший специалист, на все мои вопросы подробно отвечал, я все себе записал, сделал пометки, чтобы ничего не забыть, потому что нюансов полно. Благодарю за отличную консультацию и приглашение в офис.