19.06.2014 | отрицательный отзыв
"Выбор" отзыв сотрудника Аноним

Действительно хорошая и качественная школа для начинающих в этой области. 1. Больничный лист и обеды не оплачиваются. 2. Белая з/п ниже установленного государством минимума. Остальная часть выплачивается не добросовестно. 3. Отпуск 28 календарных дней, (но!) в них входят майские праздники, остальные 3 недели ПРИНУДИТЕЛЬНО в летний сезон. 4. График подписания трудовых договоров с нарушениями, а именно подписывается хаотично, через месяц, два, а то и год после того, как работник приступил к работе. 5. Оформляется срочный трудовой договор на 1 год без указания основания для этого (ст. 59 ТК РФ). 6. Нарушение ТК РФ по ст. 80, а именно работник должен предупредить работодателя о расторжении трудового договора не позднее чем Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компании "СК Выбор" (Россия, Санкт-Петерберг) - Сомнительная компания

Главное для фирмы получить деньги, исправлять брак не желают Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Выбор"»

Не современный офис
Мария Румянцева - Директор департамента рекрутмента 03.03.15 18:32 поддержал(-а) отзыв +1 Считаю, что данный комментарий очень полезен для тех, кто собирается трудоустроиться к нам в компанию. В КА ВЫБОР-сотрудники работаю, а не отдыхают. А те, кто ленив и хочет отсидеться на стуле, получая за это заработную плату-это не в КА ВЫБОР. Обиды данного человека (возможно Дворниковой Ирины Вячеславовны, которая побоялась написать о себе) основаны ... Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Компания Выбор

Устроился в эту шараду перед новым годом,так как остался без работы и решил подработать хотя бы на Новогодний стол.На собеседовании обещают одно.А по факту ставят надзирателей для контроля над работниками.Они походу школу то кое как окончили.Организовать процесс не могут,а только не объяснив толком ничего могут орать и подгонять.Потому,что им нужны объемы.За смену три перерыва.Два по 15 минут и один 30 минут на обед.А по факту и этих перерывов нет.Еще и после смены лишний час придется пахать.Итог:это скотская работа(для рабов).На всё у них один ответ.Не нравится-уходи.И никто тебе попросту не

Самара

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Естественный выбор, ООО

Хуже предприятия,чем ООО "Естественный выбор" я еще не видела в жизни! Во-первых,черно-белая зарплата,с мииииизерным окладом и премией,во-вторых, выплата этой зарплаты так редко,что можно умереть с голоду,в-третьих, директор регулярно со счета фирмы переводит себе на счет огромные суммы денег, а когда денег не хватает, выплачивает зарплату только по окладу. Большинство рабочих приезжие и у них нет северной надбавки, они получили за Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИЦ Консультант Выбор

ООО "ИЦ" "Консультант Выбор" - мутная организация. Обязывают заключать срочные трудовые договора, а затем "выкидывают" на улицу при удобном случае, при чем не зависимо от того, сколько лет вы там проработали. Последний раз избавились от декретниц накануне Нового года. Отвратительное отношение к сотрудникам. Тяжелая, кропотливая работа, жесткий план на месяц - а зарплата 14 тыс. рублей. Одна премия в год, Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Ваш выбор - Негативный опыт

Хочу описать ситуацию, которая произошла в результате общения с риэлтерским агентством «Ваш выбор» г. Новокуйбышевск. Никаких договоров я с этим агентством не подписывал, раз-решения заниматься продажей своей квартиры не давал. Есть там риэлтер Юля, её тел. 8927……. 404. Юля сама позвонила мне и попросила разрешения показать мою квартиру ка-ким-то своим клиентам из Ульяновска, которых, как в дальнейшем выяснилось, не существовало. Это был просто предлог выйти со мной на диалог. Потом, без моего разрешения, она выставила фото моей квартиры на разных сайтах. По каким-то причинам Юля решила, что я Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Простой Выбор

Проработала в компании 4.5 года. Пришла когда еще она под другим названием была. Сменили потому что отзывов плохих много было. зп на руки было 26100 при увольнении. Карьерного роста нет. Развития нет. До руководителя не дописаться. Сам может написать что то и потом не читать неделями ответ. Новый руководитель по развитию вообще не понимает сути. Проработав с февраля, до сих пор не знает кто что делает в компании. Только жаловаться умеет и глупые вопросы задавать. Руководитель колл центра по ночам в воскресенье может рабочие моменты выяснять. Отпуск на положенный по ...
Соц пакет, но в отпуск на положенный месяц вас не отпустят.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
мса: не рекомендую выбор сотрудничества с данной компанией

неуважение,маленькая зарплата, которую неохотно платят, надуманые штрафы, полный бардак в организации работы данной конторы,,рога и копыта"
преимущества и недостатки зеркальны, ничего хорошего не ждите!

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Удачный выбор и центр жилищного кредитования - Агенты по недвижемости

Агент по недвижимости Цинара Владимировна при подаче объявления о продаже квартиры преднамеренно допустила несколько обманов: 1) цена, причем даже при телефонном разговоре не дает точной цифры; 2) ставит ПП и сама признает что это не так; 3) говорит, что другому собственнику нужны деньги, что тоже неверно. Очень не порядочный агент!!! В паре с ней от второго собственника продает квартиру Сочилина Марина Подробнее>>