10.09.2013 | отрицательный отзыв
Танго Телеком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заинтересованы в текучке,зарплата не официальная,не понятно за что штрафуют при мизерной зарплате.Вообщем сплошной обман.

20.01.2014 | положительный отзыв
Танго Телеком - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Нормальная компания, работаю третий год уже, устроен официально, и з/п растет. Зависит, конечно, от того сколько работать в месяц, вообще можно и больше зарабатывать, но я отдыхать люблю. Планирую и дальше работать, пока все устраивает

17.04.2014 | положительный отзыв
Танго Телеком - отзыв работника «Арина Антонова» о работе в компании

Арина Антонова:
Молодой коллектив Сильное обучение Удобное расположение офиса Совмещение с учебой

02.12.2016 | положительный отзыв
Танго Телеком - отзыв работника «Кристина Ивашкина» о работе в компании

Кристина Ивашкина:
Работаю оператором на МТС. Веселый коллектив, хорошая зарплата, работаю больше полугода зп начисляют на карту 2 раза в месяц без задержек, обучают перед трудоустройством. Постоянно устраивают конкурсы и корпаративные мероприятия.

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рая о компании Танго Телеком

Большая текучесть так как в основном берут студентов и молодых людей у которых не развита речь, нарушают все статьи трудового договора

Ижевск

27.12.2018
Отзыв о работодателе «Танго Телеком»

не нужно ДУМАТЬ ВОБЩЕ ЗП очень низкая. 10-15 тыс руб в мес Нет свободы, не физической ни духовной. В туалет сходить надо записываться В ОЧЕРЕДЬ! Тоже самое на ПОЕСТЬ! Есть негде! Ну как негде...комната 3х3...для штата 200 человек!!! Антисанитарные рабочие места. Своего места работы - НЕТ!
Красивое снаружи здание Не нужно думать ВООБЩЕ Нет гомофобии (работал трансгендерный парень, всё норм без ущемления его кем-либо) ... Подробнее>>

15.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Танго Телеком

Жулики самые настоящие!Трудоустройство на 4 часа,хотя вначале об этом не говорят! Зарплата "черная". Копеечная зарплата ,да еще штрафуют за все. Наживаются на групых ,молодых . Вот кем должна заинтересоваться налоговая инспекция и др.проверяющие органы.Текучка неимоверная.
НЕТ! ... Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
Танго отзывы

светлана:
Добрый день. Девочки очень долго собиралась написать несколько слов о парикмахерской ,, Танго,, Парикмахерская открылась не так давно, но мастера там самые Лучшие, Наталья Заец хожу к ней уже 18 лет были случаи когда ходила в другие парикмахерские, и была не довольна красотой своих волос, и работай мастеров. Особенно когда я сходила в Модную Церюльню,и мне сожгли там волосы, а потом администратор мне говорит, что этот мастер самый лучший в салоне. Короче, Наталье большое спасибо за умелые ручки, делала все возможное что бы спасти мои волосы. А теперь там появился еще один мастер Ренат, сходила на пробу постричь кончики. А потом челка, окраска и опять красила волосы. Огромное спасибо мастерам за их умелые руки, как они с нашими волосами творят красоту. Желаю им всего доброго, и таких же добрых и отзывчивых красоток!!!

Брянск, Станке Димитрова проспект, 16

06.11.2018
Отзыв о работодателе «Танго Телеком - Тамбов»

После десяти минут прибывания в Танго Телеком просто встал и ушел, не стал дослушивать этот бред. Они все продумали в свою сторону, но не в сторону работников.
Да их как то и нет. С первой минуты как Ольга начала рассчитывать заработную плату. Я понял, что лажа полная. Хоть я и студент но так же хочу зарабатывать достойно. У них я понял, это не получится. Лучше пойду на автомойку 15000 точно там будет. ... Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «Танго Телеком - Тамбов»

Отвратительна контора даже для студентов. ЕЕ по хорошему нужно закрывать, отработав месяц я не получила вообще хоть малюсенького аванса. По ним плачет трудовая инспекция. Текучка страшная. Рассматривать данное место для постоянной работы не в коем случае не стоит.
их нет. рабочие места грязные, супервайзеры вечно не довольные, особенно есть там Наталия- очень дерзкая барышня. Что не спросишь ответ на повышенном тоне. ... Подробнее>>