27.09.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Работаю в U2B чуть больше года. Могу сказать, что компания достаточно стабильная, выплата зарплаты всегда вовремя, клиентов много и работы хоть отбавляй. Команда у нас хорошая и веселая, c начальством лично у меня проблем не было. Доволен, что устроился на работу именно сюда. Мне нравится отношение компании к клиентам, реально клиентоориентированная

03.10.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Впечатление позитивное с момента устройства и по сей день. Компания стабильная, серьезная, перед сотрудниками выполняются все обязательства. Для комфортной работы созданы все условия. Здесь не получится просто отсидеться, практически нет времени на передышку. Нравится, что хорошие у нас отношения в коллективе. Коллектив в большей степени дружный, каждый относится к другому с уважением.
все норм

28.09.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Пришел сюда потому что есть возможность карьерного роста, компания топит за повышение своих сотрудников. Несмотря на то, что работы всегда много и порой срочные задачи, в рабочем процессе присутствует спокойная атмосфера, нет хаоса, каждый выполняет свою задачу. В общем коллектив сплоченный. Руководство строгое, требования высокие, но с другой стороны отношение лояльное. Процент с продаж немаленький, удается ежемесячно хорошо зарабатывать, одна с ребенком, мне это важно

26.09.2023 | положительный отзыв
Мне комфортно.

Отлично приняли, все показали, помогли адаптироваться. Со многими с работы уже подружился, коллектив у нас реально крутой. Начальство справедливое, насколько мог за время работы оценить. Требования к сотрудникам адекватные на мой взгляд. Есть дресс-код, но не критично, обычный деловой стиль,...

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании U2B Упаковка для бизнеса

Понравилось, как удалось плавно влиться в коллектив. На мой взгляд, компания более чем достойная и в случае если ваш профиль, например, сфера продаж, то неплохо разбираясь в продукции, здесь можно всегда выполнять план и достойно зарабатывать. Компания современная, подход к внутренней организации рабочего процесса соответствующий

30.08.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Тут меня всему обучили. И коллектив помогал мне освоиться со своими обязанностями. Первое время трудно было запомнить всю нашу продукцию и ее характеристики, но со временем стала отлично разбираться. И еще такой момент, чтобы продавать качественно, нужно верить в продукцию. И я могу сказать, что упаковку мы продаем надежную. Зарплату получаю хорошую, платят также и проценты с продаж. В общем, работать тут можно, лично мне нравится.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника татьяна о компании U2B Упаковка для бизнеса

Здесь нужно многому учиться, это работа для тех кто горит а не для тех, кто просто ищет где схалявить можно. Нормальное руководство, которое не ломает твою психику криками. При соответствующих результатах работы можно рассчитывать на приличные премиальные - не скупятся на то, чтобы отметить старания сотрудника. Тут как в спорте на начальном этапе, сложно в начале, но если стараться навык быстро приходит и с ним же заработок.

20.08.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

В компании работаю третий год. Самое важное для меня-это прекрасный коллектив и хорошее руководство, которое не бросит в трудный момент. Всегда можно попросить о помощи. Все вопросы решаются быстро. Регулярные обучения, хорошая система мотивации, которая дает стимул к работе и дает возможность заработать. От сотрудников требуется конечно, дисциплина, сидеть времени нет.

18.08.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

В компнии описана подробная технология работы, что позволяет развиваться профессионально и меньше стрессовать. Стабильные выплаты заработанной платы и профессиональный, отзывчивый и дружный коллектив. Особо отмечу руководящий состав, умеющий ставить задачи ясно и понятно, не оставляя ничего недосказанными, что позволяет минимизировать сроки выполнения поручений и повышает эффективность труда.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании U2B Упаковка для бизнеса

Компания известная, стабильная, много постоянных клиентов, поэтому мне как менеджеру по продажам работы хватает. Руководство организует обучение и учебные тренинги, в общем стараются создать условия для развития как специалиста. Зарплаты хватает и на меня, и на жену, все официально, по-человечески. За выполнение плана дают премиальные.
Стараюсь не замечать

18.08.2023 | положительный отзыв
u2b упаковка для бизнеса

Тут зарабатывает тот, у кого есть голова на плечах и желание работать. Не без помощи коллектива и обучения, конечно. Работа менеджера по продажам в данной компании интересная и прибыльная. Не могу сказать, что все давалось легко, но я привыкла трудиться,...
. иногда бывает неприятно из-за особенностей характеров клиентов.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
u2b упаковка для бизнеса: Нагрузка, но это того стоит

Конечно есть, как и у всех компаний. Нагрузка немаленькая, но терпимая. Но конечно работа требует постоянной вовлеченности в процессы и проявление активности. Чтобы успешно строить тут карьеру нужно быть хорошим специалистом, во многом нужно разбираться, учиться и не лениться.
Приветливый коллектив, присутствует командный дух, зарплату выплачивают всю до копейки, с задержками проблем тут нет. Есть перспективы роста, обучение.

27.07.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Свою работу люблю, компания меня тоже устраивает. Главное, что новым сотрудникам здесь рады, проводится хорошее обучение и помогают люди с опытом без проблем. Зарплату платят вовремя . Главное желание работать, начальство это видит и поощряет. Премии бывают постоянно, конечно если приходить работать, а не ждать пока кончится рабочее время.

26.07.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Компания довольно таки развивающая, внутри выстроена структура, понятные задачи, которые не меняются в зависимости от обстоятельств. Что касается коллектива, - не подводят, не подставляют, договориться можно. Есть обязательный план, который необходимо выполнять, следовать определенным правилам , элементарно не опаздывать каждыми днями и будет все зашибись.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Трудоустройство официальное, проблем с выплатой зарплаты не возникало ни разу. Насчёт коллектива не могу ничего сказать, тут кому как. Естественно все люди не будут симпатизировать вам, но это нормально. У меня есть круг, с которым я общаюсь, в остальном не видела чтобы кого-то унижали, все хорошо друг к другу относятся. Процесс обучения налажен, со стороны начальства всегда оказывается помощь (ну тут, как уж повезет с конкретным руководителем в конкретном городе)

17.07.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Нормальная работа, к клиентам хорошее отношение, цены на свои товары компания не завышает. По зарплате могу сказать что вместе с премией выходит не плохо. В коллективе приятная атмосфера, соперничества нет. Рада, что работаю именно здесь.

04.06.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Здесь нужно работать, тогда и заплатят норм, зарплата белая. Я полтора года в компании и только диву даюсь, как может такое быть, что в отделах продаж нет никакой грызни и сплетен. Работа динамичная, насыщенная, много клиентов. Есть все условия для успешной профессиональной деятельности:) Начальство, да требовательное, но относится к подчиненным хорошо. С отпуском или отгулами проблем не возникало.

02.06.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Компания белая, руководство понимающее и не пафосное! Есть возможность куда развиваться и экспериментировать. Самодуры отсутствуют. Коллектив классный, добрый и веселый) Первое время ты учишься, если что-то не так(ты-новичок, все понимают). Четкая выплата зарплаты 2 раза в месяц. Объём работы большой, а это можно расценивать и как плюс и как минус.

19.07.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Быстрое трудоустройство, официальное оформление, достойная з/п. Со стороны руководства честный подход к сотрудникам. У меня никогда не было разлада в коллективе, друг с другом на одной волне. Трудно вспомнить что то негативное, и завалы по работе как то общими усилиями вывозим, задачам любой сложности находим оперативно решение.
в отзыве

17.07.2023 | положительный отзыв
Компания классная.

Хочу написать несколько слов о компании в которой работаю вот уже четыре года .С коллективом всегда вопросы решались быстро и легко, если что-то не усвоил помогут сто процентов. Работа в компании меня многому научила. Начальство строго спрашивает за работу и...
бывают и затяжные собрания, и отчеты, но это все рабочие моменты

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Я в этой компании работаю менеджером по продажам четвертый год. В целом работа мне нравится. Из плюсов хочу выделить хорошую и своевременную зарплату и постоянное обучение. С общением у меня проблем нет, поэтому к каждому клиенту могу найти подход. Бывают клиенты спрашивают, какую упаковку я могу посоветовать купить, стараюсь всегда им помочь. К работе надо относиться ответственно, если много косяков, то это никому не понравится. В компании есть определенные требования по дисциплине, их тоже нужно придерживаться.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании U2B Упаковка для бизнеса

Искала работу после колледжа. Сменила пару мест, где не почувствовала перспективу. Здесь же хорошее обучение, качественные тренинги. В течение нескольких месяцев я начала получать нормальную зарплату, на которую не могла рассчитывать раньше. Теперь я стала равноправным членом коллектива, благодаря доброжелательному отношению ко мне со стороны руководства и коллег. Этим обусловлено и мое отношение, стремление поскорей добраться до работы и работать как следует.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании U2B Упаковка для бизнеса

В компании u2b уже два года. Работать в кайф, все устраивает. Получаю достаточно, руководство понимающее. Первое время было очень тяжело. Но это того стоило. Сейчас я уже зарабатываю достаточно, чтобы спокойно содержать себя и семью. Здесь, что очень важно не лениться, и тогда точно хороших результатов можно добиться.

08.06.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Работаю не так давно, но мне все нравится, работа есть и она хорошо оплачивается. В офисе есть все для удобства сотрудников. Коллектив дружный , друг другу помогаем. Руководство понимающее и справедливое бывает строговато ну а как по другому), как говорится всё включено! Не скажу, что мне тяжело, но под конец рабочего дня бывает чувствую себя вымотанным.

01.06.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Выплаты у нас всегда в срок, можно многому научиться, подавляющее большинство действительно работает и развивается. Отличный коллектив, моральный комфорт. Требования руководства простые - выполняй план, получишь хорошие проценты. Если все делать вовремя, быть предприимчивым, быстро схватывать информацию и самое главное зарабатывать для компании деньги, то можно добиться неплохих финансовых результатов.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании U2B Упаковка для бизнеса

Работаю чуть меньше года, устраивает все. Текучки особой здесь нет, люди держатся за работу. Условия труда меня устраивают, выплачивают больничные, отпускные, всё, что положено. Конфликтов в коллективе нет, сравнительно дружно и спокойно. Результат твоей деятельности находится в зависимости от общего успеха всей компании. Имидж складывается из всего, качества продукции, умения преподнести ее потенциальным заказчикам, умения общаться с постоянными клиентами делать им специальные предложения. Мне нравится такой подход, поэтому я хочу и дальше трудиться в U2B, где у меня много друзей среди коллег. Особо грубых недостатков нет, так по мелочевке.

07.06.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Работаю в компании почти 7 лет, уходила в декрет и вернулась 2 года назад. С коллективом всегда вопросы решались быстро и легко. если что-то не понятно, помогут сто процентов. Начальство строго спрашивает за работу и это приучает к дисциплине. Мне нравится что компания не стоит на одном месте, меняется всегда к лучшему, к клиентам хорошее отношение, цены не завышают.

04.06.2023 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Коллектив дружный, конкуренция в коллективе здоровая и это тоже свой положительный момент. Работа каждого сотрудника ценится, если руководство видит, что есть стремление, то только поддерживает. Скучно точно не бывает, потому что всегда круговорот рабочего процесса. По условиям комфортно, рабочее место обеспечено всем необходимым.
К минусам можно отнести большой объем документов.

01.06.2023 | положительный отзыв
Я доволен своим доходом и возможностью роста.

Мне здесь сразу понравилось, коллектив молодой, много амбициозных ребят, активно делающих карьеру. Полностью адаптироваться к новой работе и вообще сфере деятельности мне помогло обучение и специальные мероприятия, которые проводят в этой компании для повышения интереса к работе. Дисциплина здесь налажена,...

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании U2B Упаковка для бизнеса

В Ю2би обучают, отпуска и больничные оплачивают, оформление в соответствии с ТК РФ. Бизнес процессы налажены, не нужно делать лишних манипуляций. Работа интересная, все нравится. Рост заработка и карьерного роста в твоих руках, все по силам и твоим возможностям.