16.02.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Работаю в компании «Климатрон» второй год. о работе в компании

Работаю в компании «Климатрон» второй год.:
Работаю в компании «Климатрон» второй год. Очень довольна что попала в такой дружный и сплоченный коллектив. При трудоустройстве, в течении нескольких дней официально оформили полный соц. пакет. Зарплата и аванс регулярно и без задержек, как и обговаривалось в начале. Перед выходом в отпуск, за несколько дней до, на зарплатную карту приходят отпускные. Медосмотр за счет предприятия. В общем здесь заботятся о своих сотрудниках. В планах проработать здесь еще много лет и заслуженно выйти на пенсию. Дружный и сплоченный коллектив.

21.11.2019 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя InnaT о работе в компании

InnaT:
Работаю чуть больше полугода. Нареканий в сторону руководства нет. Оплачивают весь соц.пакет. Отпуск по графику. Зарплата вовремя. Если переработка, выплачивают не плохую премию. Так же дополнительная оплата за выход в праздничные или выходные дни. Коллектив отличный. Соц.пакет, премии, график.

04.06.2019 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО "Климатрон" - это мошенники и аферисты. Берут на работу, обещая хорошую зарплату , выплату без задержек, официальное оформление. ВСЁ ВРАНЬЁ!!! Я отработал инженером 1,5 месяца на ТЭЦ-20, меня так и не оформили , выплатив копейки от обещанной суммы, хотя я напоминал об этом через день. Номеров телефонов, с кем можно выяснить по зарплате и оформлению не дают. Общался только с "шестеркой" Лаврентьева, Гришей, который ни чего не решал. Лаврентьев - ублюдок, пообещал выплатить, но так и не выплатил, и не только мне, но и малярам, которые у меня работали. Люди увольняются сами, либо их увольняют, платя мизер. За эти 1,5 месяца одни рабочие приходили, а другие увольнялись каждый день ( знаю точно, т.к. сам занимался пропуском людей на ТЭЦ) . Конечно же нет ни какого "дружелюбного" коллектива, ни "карьерного роста" ни "дисциплины" и др. о котором пишут в заказных отзывах. Коллектива вообще нет, т. к из-за такой текучки не успевают запомнить кого как зовут. Специалистов нет, ТБ нет. Эта контора из нескольких "человек" (Набатчиков П., Лаврентьев) зарабатывают только на обмане. Очень не советую (это мягко) туда вообще обращаться, сбережёте своё время,

05.06.2019 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Компания - как работодатель. Честная, стабильная, справедливая, белая. Коллектив позитивных людей! Никто не ноет. Открытые, улыбчивые, всегда готовы помочь и подсказать. Заметил что нытики и ленивые, если случайно и попадают в компанию - долго не задерживаются. Это очень радует. Все зависит от самого человека. От его включенности. Оплачивается по справедливости. Лично меня ни разу не обманули. Своевременная оплата

09.10.2019 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Проработал здесь пол-года. Работа , в принципе, нравится - монтаж, наладка, сервис вентустановок (по специальности). Зарплатой доволен, правда пару раз выплатили с задержкой. Коллектив нормальный, обстановка рабочая. Плюсом - удобно добираться до работы. белая зарплата, удобный график

27.05.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Anton о работе в компании

Anton:
Хорошая компания. Работал здесь некоторое время, но из-за переезда пришлось меня место работы. Но коллектив здесь дружный, зп платят стабильно, так что рекомендую Зп коллектив

12.03.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
На самом деле нормальная контора. Я не знаю кому как платят или нет, но мне всегда давали зарплату вовремя. Работы всегда много. Ленивым здесь делать нечего. И их держать, как и везде, тут никто не собирается. И коллектив тоже нормальный. Если выполняешь свою работу, то никаких претензий к тебе не будет. Так что смело устраивайтесь кому нужна работа. Пока платят

24.12.2019 | положительный отзыв
"Климатрон" ООО

Уважаемые соискатели! ооо "Климатрон" под руководством Вити Лаврентьева (очкастый жирдяй) и зитц-председателя Набатчикова - проходной двор. Бригады формируют из кого попало, порою просто из бомжей. Используя связи в хозуправлении "Мосэнерго" "выигрывают тендеры" по покраске или, например - прочистке канализации. Сперва - елейные обещания Вити о грядущих миллионах. Про грядущие золотые горы вам также будут говорить несколько шестёрок Лаврентьева из числа

Россия, Москва

02.04.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя sayK_ о работе в компании

sayK_:
Компания вполне устраивает. Недавно заказал себе установку кондиционера,сделали всё без нареканий. Стоимость таких услуг конечно не дешёвая,но зато за такую цену тебе предлагают быструю скорость работы и надёжность на долгие годы! Надёжность компании

04.05.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отличная фирма! Коллектив просто замечательный и дружный, всегда помогут и подскажут. при случае чего. Зарплата неплохая, выплачивают её вовремя. Есть возможности для карьерного роста. Работаю с удовольствием! Зарплата, коллектив