ООО Климатрон - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:

Отличная фирма! Коллектив просто замечательный и дружный, всегда помогут и подскажут. при случае чего. Зарплата неплохая, выплачивают её вовремя. Есть возможности для карьерного роста. Работаю с удовольствием! Зарплата, коллектив

02.06.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Отличная компания, я давно уже здесь работаю, наш коллектив очень дружный, начальство супер, зарплаты вовремя и классные премии дают, я всем здесь доволен, меня всё здесь устраивает! Сплаченный коллектив

27.05.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Anton о работе в компании

Anton:
Хорошая компания. Работал здесь некоторое время, но из-за переезда пришлось меня место работы. Но коллектив здесь дружный, зп платят стабильно, так что рекомендую Зп коллектив

25.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Dmitriy о работе в компании

Dmitriy:
Как бы банально не звучало, но коллектив. За время работы в компании я сменил 5 магазинов и везде были сотрудники, которые горели общим делом и это нас объединяло. Бывшее руководство отдела розничной торговли. Спасибо моему непосредственному руководителю и начальнику отдела за те возможности для роста и развития, которые они мне предоставили. За личный пример, а так же за непосредственное участие в жизни магазинов. Полученный опыт, как рядового сотрудника, так и управленческий. Спасибо за то, что стал первым моим местом работы после окончания ВУЗа и в принципе за хорошие времена лично для меня, не считая последнего рабочего месяца;)

14.05.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Alex_Popov о работе в компании

Alex_Popov:
Работаю в этой фирме недолго, но уже могу сказать, что она достаточно надежная,. Зарплату выплачивают всегда вовремя, пока что за эти несколько месяцев моей здесь работы не задерживали ни разу. Коллектив здесь дружный, всегда выручают, если вдруг что-то случилось. В целом, отношение к сотрудникам здесь хорошее. Пока что все очень нравится Зарплата, коллектив, начальство, отношение к сотрудникам

14.05.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Arseniy о работе в компании

Arseniy:
Работаю здесь достаточно долго, все очень нравится. Коллектив дружный, зарплата достаточно большая, как по мне, ну и стабильная, часто дают премии. Начальство строгое, но справедливое.Пока что все очень нравится зп, начальство, коллектив

04.05.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Работаю здесь больше года! Доволен! Пусть и зарплата небольшая, но стабильная! Всегда есть работа. Начальство адекватное, не ставит бешеных планов, всё реально! У меня есть и выходные, и праздники, и отпуск. Если надо, то могу взять больничный. Всё официально, всё оплачивается! Меня всё устраивает! стабильность

21.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все отзывы которые положительно, мы их сами пишем. Пока Витя нас тоже не уволил. Над этим работает целая команда. В беларуссии. Я сам с ними работал. Пока не поругался с Витей. Он говно . Не видитесь на эту контору. Ещё у них Эркон и Интер. Такие люди как он должны сидеть в сизо пожизненно. Им пох на все законы . Он думает что на него и Набатчикова нет управы . Ха . Есть . Ещё какая каша будет.

21.04.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полностью болото. Кидалово. Витя не имеет честности. У него папаша в росгорпотребнадзор. Вот и вся песня. Обходите это болото. Вас там кинут . Жаль только тех кто сваю работу сделал и не получил денег. Там всё фальшиво. Зарплату только на руки минуя пенсионный фонд. И трудовые вам никогда не заполняет. Есть Сабаки Гриша . Наташа. И ещё пару опарышей. Есть ещё Антон тип тоже директор Нивей ещё то чмо. Всё это большая шайка которая зарабатывает деньги мимо казаны. Нет ничего святого

21.04.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя TraderOfSouls о работе в компании

TraderOfSouls:
Летом дома от жары нет спасения. Заранее установили кондиционер от данной компании. Все сделали очень быстро и бесшумно за что отдельный плюс. Кондиционер работает как часы и уже заслужил у меня огромную долю доверия к качеству.Сижу и радуюсь от удачной покупки. Теперь летом будем спасаться кондиционером от "Климатрон-Строй ". Быстрая установка и высокое качество оборудования

13.04.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Глушков о работе в компании

Глушков:
Начну с того, что батрачу тут без мало с 1.5 года и моя чека еще на готове. есть у Климатрона порох в порохновницах. Работаем слажено, выезжаем на объекты. всё ровно. Я монтажник. Делаем разные объекты самой разной сложности. Зп получаю вовремя , с авансом все гладко. Работа пыльная, но и получка достойная. Давайте не будем сгущать краски на тучах, а подымем попу с дивана, и приходите работать тут. Лаврентьев не очкарик, это спец. очки , чтобы видеть и определять хейтеров издалека!!Всё норм, работать тут! Норм всё плотят, работать надо, а не дурака врубать, и включать хейторов! окея,да!?

10.04.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Работаю нормально. Главное заключается в подходе. Я нашёл его к руководству. Работаю, выполняю свои обязанности. Всё получается делать так, как требует. А так все общаются, стараются помочь друг другу. Поэтому и время проходит незаметно. Постоянно требуется выполнять свои обязательства. Работаем, выполняем обязанности.

03.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Ex4mple о работе в компании

Ex4mple:
Я уже несколько лет здесь работаю. Условия в компании нормальное. Главное заключается в том, что каждый должен выполнять своё дело. Работа с перспективой. Если ответственно относиться к работе, то можно хорошо зарабатывать. Выплата зарплаты своевременная. Коллектив дружный. Мне нравится.Коллеги многому научили, где-то подсказали, где-то помогли. Конечно, такая работа не для всех, но если начинает получаться — чувствуешь азарт, мне нравится! -

02.04.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя sayK_ о работе в компании

sayK_:
Компания вполне устраивает. Недавно заказал себе установку кондиционера,сделали всё без нареканий. Стоимость таких услуг конечно не дешёвая,но зато за такую цену тебе предлагают быструю скорость работы и надёжность на долгие годы! Надёжность компании

29.03.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в данной компании 3 года , наладчиком . Официальное трудоустройство , грамотное руководство , соблюдение правил техники безопасности, стабильно платили ЗП.

26.03.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работа с перспективой. Если ответственно относиться к работе, то можно хорошо зарабатывать. Выплата зарплаты своевременная. Коллектив дружный. Мне нравится. стабильность

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Работаю в компании около года. Много чему научился. Самый лучший коллектив. Хорошая зп, когда втянетесь будет еще и премия Достойная зп

24.03.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Компания на уровне, работаю здесь больше полугода. Требовательное начальство, но зато можно многому научиться — теперь, уже освоившись, понимаю, что не зря сюда устроился. В последние месяцы стала выходить приличная зарплата, которую выплачивают вовремя — еще не задерживали пока. Отдельное спасибо ребятам — у нас молодой и действительно дружный коллектив, много общаемся и после работы. Коллеги многому научили, где-то подсказали, где-то помогли. Конечно, такая работа не для всех, но если начинает получаться — чувствуешь азарт, мне нравится! Зарплата, отношение сотрудников

13.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Илларион о работе в компании

Илларион:
Нормальная контора, устроился по НГ "каникул",. ЗП платят вовремя, да и живу не так далеко от работы. Коллектив дружелюбный. Вообщем пока всё устраивает

12.03.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
На самом деле нормальная контора. Я не знаю кому как платят или нет, но мне всегда давали зарплату вовремя. Работы всегда много. Ленивым здесь делать нечего. И их держать, как и везде, тут никто не собирается. И коллектив тоже нормальный. Если выполняешь свою работу, то никаких претензий к тебе не будет. Так что смело устраивайтесь кому нужна работа. Пока платят

16.02.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Работаю в компании «Климатрон» второй год. о работе в компании

Работаю в компании «Климатрон» второй год.:
Работаю в компании «Климатрон» второй год. Очень довольна что попала в такой дружный и сплоченный коллектив. При трудоустройстве, в течении нескольких дней официально оформили полный соц. пакет. Зарплата и аванс регулярно и без задержек, как и обговаривалось в начале. Перед выходом в отпуск, за несколько дней до, на зарплатную карту приходят отпускные. Медосмотр за счет предприятия. В общем здесь заботятся о своих сотрудниках. В планах проработать здесь еще много лет и заслуженно выйти на пенсию. Дружный и сплоченный коллектив.

14.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходимцы и мошенники из шайки "Климатрон" занимаются всем - от чистки канализации, до асфальта и покраски. Верховодит там жирная очкастая крыса - Витя Лаврентьев. При собеседовании улыбается и обещает золотые горы. Его шестёрки будут поддакивать. Наглая ложь. Улыбочка пропадает, когда вы заикнётесь про зарплату. После этого сразу с вами перестанут разговаривать. Короче - контора для желающих поработать бесплатно. неофициальное трудоустройство. невыплата заработной платы

07.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Компания на уровне, работаю здесь больше полугода. Требовательное начальство, но зато можно многому научиться — теперь, уже освоившись, понимаю, что не зря сюда устроился. В последние месяцы стала выходить приличная зарплата, которую выплачивают вовремя — еще не задерживали пока. Отдельное спасибо ребятам — у нас молодой и действительно дружный коллектив, много общаемся и после работы. Коллеги многому научили, где-то подсказали, где-то помогли. Конечно, такая работа не для всех, но если начинает получаться — чувствуешь азарт, мне нравится! Нет

01.02.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Я уже несколько лет здесь работаю. Условия в компании нормальное. Главное заключается в том, что каждый должен выполнять своё дело. От этого будет зависеть успех на работе. Если говорить об обязанностях, то их необходимо выполнять, тогда и результат будет. Да, ни всё и у меня получается, но в коллективе себя нашёл. У меня здесь всё нормально. Всё нормально

24.01.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Vladimir о работе в компании

Vladimir:
Работал в этой компании несколько лет, очень сплоченный коллектив, который друг друга поддерживают. Задержек с зарплатой не бывают, выплачивают всегда вовремя. Начальство не требовательно, сколько положено, столько и выполняем. В праздники делают разнообразные премии, подарки. Поддержка, не бывает задержек зарплаты

21.01.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя ilya о работе в компании

ilya:
Я не могу понять почему все так плохо относятся к работе?Лично у меня нету никаких претензий.Работаю уже месяц, все устраивает:Нанимают почти всех, каждый может попробовать себя.Зарплату платят во время. Очень удобный график работы. Нанимают почти всех, каждый может попробовать себя Зарплату платят во время. Очень удобный график работы. Теплые отношения.

13.01.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Хорошая на самом деле компания. Здесь нормальные условия труда. работаю вот уже полгода, коллектив тут замечательный, мне поначалу во всём помогали и поддерживали. Зарплату платят стабильно и своевременно, мне лично никогда не задерживали. зарплата вовремя, лояльное руководство

03.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Кампания хорошая мне помогла очень сильно, хорошо выволняют свою работу, приехали и сделали бытовой кондиционер

03.01.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Igor о работе в компании

Igor:
Работаю здесь уже около года ,живу рядом поэтому мне очень удобно ,опоздать не боишься всегда на рабочем месте.Коллектив в компании отличный просто очень кампанейские ребята мы очень сдружились и я отлично здесь себя чувствую,зарплату платят вовремя и довольно высокую начальство обещания выполняет и дает отпуск если я очень прошу,меня все устраивает и я планирую еще долго здесь работать. Работаю здесь уже около года ,живу рядом поэтому мне очень удобно ,опоздать не боишься всегда на рабочем месте.Коллектив в компании отличный просто очень кампанейские ребята мы очень сдружились и я отлично здесь себя чувствую,зарплату платят вовремя и довольно высокую начальство обещания выполняет и дает отпуск если я очень прошу,меня все устраивает и я планирую еще долго здесь работать.

18.12.2019 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Lubovde о работе в компании

Lubovde:
Работаю около года - всё нравится - работа, зарплата, премии за переработку, коллектив. Начальство адекватное, самое главное - платят заработную плату вовремя ( только один раз была задержка). За работу в выходные оплачивается дополнительно. Собираюсь работать тут и дальше. Хорошая заработная плата, премии, дружный коллектив.