17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ROXY»

Менеджеры из офиса готовы обвинить сотрудников в воровстве без оснований и доказательств. В компании незаконно списывают с сотрудников деньги за форму, задерживают выдачу трудовой и отказываются отдавать расчет в полном объеме. Менеджер магазина в Сочи абсолютно некомпентентый, ворует деньги из кассы, а начальство делает вид что все в порядке. Средняя зарплата продавца в магазине при условии 100% выполнения плана - 18000р. Ни о каком соц. пакете в компании санточа даже не мечтайте.
Работа с мировым брендом, обучение продажам при условии хорошего менеджера или администратора, скидка 50% на продукцию компании(после трех месяцев работы). ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ROXY»

Не буду расписывать все прям прям, но скажу что премии и проценты с (невыполнимого плана могут не заплатить) тк в договоре написано все просто и ясно, руководство определяет, заплатить тебе премию или нет так что господа проработав там месяц половину из которого я там был один прод, тот кто знает тот поймет что такое один прод в магазине, то я рвал задницу, я выходил в выходные, да их и не было практически, и вот я выполнил все бонусы абсолютно все!!! то есть почасовая оплата 63р премия в 5000р за средний чек, премия за план я даже хз какая, и премия 1200 за среднее кол во товара в чеке у меня было 2.7, итог я получил 7490 ах ел и ушел от туда просто так ничего не кому не объясняя прихватив с собой форму.Итог нечего там делать все не серьезно и ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ROXY»

Полный обман с заработной платой, отвратительное отношение региональных директоров. Не оплачиваются переработки, сотрудники не ценятся в компании, сплошной обман и пустые обещания. Работают сотрудники по 2 недели без выходных и никто спасибо не скажет.Потребительское отношение к людям.
Классная одежда, интересный товар.Крутое оформление магазинов. ... Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Roxy интернет магазин - Не дошли деньги с банковской карты

первая покупка, пока больше вопросов чем ответов. Купил Рюкзак женский OUTTA LETTERING X3 за 2280 р. а мне доставку по Москве в пределах МКАД ещё 250 р. приписали. Хотя в правилах сказано что при покупке более чем на 2000 доставка бесплатно. Оплатил сумму 2530 с банковской карты, а на сайте отразилось что оплачено 1140 руб, остальное на руки курьеру. Вообще очень странно как Подробнее>>

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Barbie Spa

Это мое второе место работы, но в сравнении с предыдущим салоном это небо и земля. Во первых тут процент до 45 с программы. У всех мастеров по разному, но в финале выходит нормальная высокая оплата плюс чаевые. Во вторых нравится, что расположен салон прямо в центре, место очень красивое и удобно добираться. Ну и контингент соответствующий, приходят солидные мужчины, с которыми приятно работать. Аудитория тут в целом богатая, иногда бывают залетные, половина отсеивается ценами, а еще часть охраной, с которой лично я чувствую себя безопасно. Салон рекомендую.
Все отлично!

Отзыв сотрудника Полина о компании Soho spa

На работу пришла с подружкой, хотели подработать, так как студентки. Взяли нас сразу, по графику проблем не возникало, сказали, что можем сами решать, когда у нас смены, так все и было. За первый месяц я заработала около 60 т.р. (без чая), на второй уже было х2, потом еще больше. Процент с программ хороший, а посколько программы дорогие, получается нормально. В итоге работаю здесь уже почти год, не жалею, сама снимаю себе квартиру и коплю на машину. Девчонкам рекомендую, работа нормальная, а главно что клиенты ходят адекватные.

Отзыв сотрудника Дарья о компании Imperium SPA

Пришла сюда без опыта и с сомнениями, но благодаря девчонкам быстро влилась. Все обучение было бесплатным, предоставили жилье. Гости хорошие, вежливые, ни разу не сталкивалась с какой-то грубостью или хамством. На чай щедрые и оставляют почти всегда. Рада, что попала именно в этот салон)

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mriya Resort & SPA

Отличная возможность артистам проявить себя и наработать базу, Т.к. мероприятий всегда много, они разные, и руководство требовательное, нужно выкладываться на все 100. Оформляют, кстати, официально, что тоже немаловажно. Еще проживание для иногородних
расположение, но зато территория комплекса очень крутая

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Mriya Resort & SPA

Хороший офис с дружной командой. Зарплата выше среднего, много бонусов и программ для повышения командного духа и мотивации. С парковкой проблем нет, для своего авто всегда есть местечко)
По правда даже критичных минусов не могу отметить. Да бывают запары, переработки, но в такой крупной фирме без них никак

25.10.2023 | положительный отзыв
BARBIE SPA

Салон классный, безопастность, оплата каждый день. Но нужно понимать куда собираетесь устраиваться и не иметь иллюзий. Зарплата соответствует условиям
мне все нравится