Отзыв сотрудника Ирина о компании Mriya Resort & SPA

Ирина:

Отличная возможность артистам проявить себя и наработать базу, Т.к. мероприятий всегда много, они разные, и руководство требовательное, нужно выкладываться на все 100. Оформляют, кстати, официально, что тоже немаловажно. Еще проживание для иногородних

расположение, но зато территория комплекса очень крутая

Ялта

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Spa Land

Об отрицательных сторонах компании SPA LAND можно долго и много говорить... Рыба гниет с головы. Вот и начнем с правления компании. Руководит всем процессом Виктория Мыга, перезрелая madam явно за 40, с клеймом на лбу "синий чулок" - человек весьма специфический. Приходилось ли вам когда-либо работать с людьми категории "человек настроения"? Так вот Виктория - именно такой представитель человечества... Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DeSheli, spa-салон, ООО Лакшери Лайф, Смоленск

Елена 38, 31 мая, 12:59 1 Посадили на кредит под 120% годовых!!!не связывайтесь с этим обманом!!набор разношерстный, с разными сроками годности, часть флакончиков треснуло при этокрытии их!!она и рубля не стоит.... г. Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к3 Арина, 01 дек. 2014, 19:19 1 Мне тоже звонили слишком навязчиво, предлагали прийти на бесплатную процедуру для лица. Звонили часто, месяца через четыре меня Подробнее>>

02.11.2021 | отрицательный отзыв
Dental spa - Клиника непонятная

Странная клиника и врачи. Убедился на собственном опыте. Стал задавать вопросы по цене. Так они меня заблокировали. Добрый вам совет, (спуститесь на землю) Подробнее>>

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Dental spa - Деньги на ветер

По началу вам все складно рассказывают. Льют мед в уши и вы ведетесь. Считая что это супер специалист. Ну так и должно быть ведь они на это учились а точнее как правильно обрабатывать клиента. А потом когда вы на все подписались и принесли очень много им денег. Начинают вас двигать в очереди без вашего согласия. Это то с чего все началось. Дальше больше. Поставили систему alf вроде нормально но стоит она на минутку 176т. р а результат она вывернула зубы наружу. Теперь нужно исправлять прикус. Постоянно происходит давление Подробнее>>

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Dental spa - Деньги на ветер

По началу вам все складно рассказывают. Льют мед в уши и вы ведетесь. Считая что это супер специалист. Ну так и должно быть ведь они на это учились а точнее как правильно обрабатывать клиента. А потом когда вы на все подписались и принесли очень много им денег. Начинают вас двигать в очереди без вашего согласия. Это то с чего все началось. Дальше больше. Поставили систему alf вроде нормально но стоит она на минутку 176 т. р а результат она вывернула зубы наружу. Теперь нужно исправлять прикус. Постоянно происходит Подробнее>>

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Dental spa - Нетактичное обращение с пациентом

Была на приёме у Елены Леонидовны по поводу неправильного прикуса, консультация проходила в тоне учитель - ученик, разговаривала со мной, как с глупым ребёнком, на мой вопрос будет ли после лечения мой вид эстетичным не буду ли я выглядеть хуже, резко отказала мне в лечении, сказав что капризные пациенты ей не нужны! У меня сложилось впечатление, что доктор не знает медицинской этики, отказать она имеет полное право в лечении, но разговаривать таким тоном и нервничать по поводу моего беспокойства за будущий результат это крайне не профессионально! Хорошо, что Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Dental spa - Заоблачные цены

Хочу нарисовать вам реальную картину об этой зубной клинике. Главврач обманщица в белом халате с милой улыбкой на лице. Цены в этой клинике просто космические. Объяснение очень простое - главврач обычный посредник, который приглашает специалистов из других клиник, поэтому дорогие пациенты нам приходится платить в два или три раза дороже, чем за ту же работу в другой клинике. Лично мне испортили несколько зубов, поставили протез за очень большую цену, который сломался через неделю. Пришлось идти в другую зубную клинику и все делать заново, но уже по более доступной Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании SPA центр Твой Рай

Обманывают по зарплате, задерживают зарплату
Чистое место

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Банный SPA комплекс На озере

ООО "Аист" Банный комплекс "На Озере"в с. Ястребово. Собственником является Колотуша Анатолий Васильевич, а управленцами с недавнего времени является его невестка Инна и сын Алексей. Половина сотрудников работает без официального оформления, а те, кто оформлен, не имеют никаких гарантий! Наплевав на ТК РФ изменяются в одностороннем порядке условия работы, порядок выплаты заработной платы и ее размеры, а так же имеет место подделка трудовых договоров (изменение срока их действия) и Вас увольняют якобы по причине окончания срока действия договора. Зарплаты естественно серые, поэтому при увольнении получаете самый минимум. Помимо этого

Белгород

17.03.2023
Отзыв сотрудника Рамиль о компании Mriya Resort & SPA

Устраивался сюда через форму-онлайн. Отправил заявку, потом уже мне написали и позже позвонили по видеосвязи пообщаться. В общем, когда все этапы собеседования прошел, приехал и за 1 день трудоустроился. Пока всем доволен. Подробнее>>

29.10.2019
Отзыв сотрудника Инна о компании Mriya Resort & SPA

Несоблюдение руководством субординации ,несоблюдение условий договора ,неоплаченные переработки,хамское отношение начальства к подчинённым .меня взяли работать помощником повара ,когда была нехватка кадров в высокий сезон.взяли с моим условием что работа постоянная и что меня будут обучать.с моей стороны всегда была полная отдача,и лояльность,даже при производственной травме решила не создавать проблем работодателю и сказала что травма получена дома.после высокого сезона меня отправили работать на натирку и мойку фруктов (как видите,развитием и обучением не пахнет.Ставиои без разрешения экстрасмены, не разрешали пойти пообедать при том что на рабочем месте есть нельзя.я написала заявление Подробнее>>

31.01.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Mriya Resort & SPA

Работа мечты. Историческое место. Великолепный коллектив. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Mriya Resort & SPA

Молодой, энергичный коллектив, быстроразвивающаяся компания, которая предоставляет массу возможностей для собственного развития, стоит только показать, что ты этого хочешь и достоен получать такие возможности. За несколько месяцев в компании удалось пройти массу тренингов и курсов повышения квалификации от лучших спикеров страны. Такое может предоставить далеко не каждый работодатель. Бесплатный трансфер, питание, проживание - это один из мощных плюсов. Спасибо, Mriya! Однозначно рекомендую! Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Mriya Resort & SPA

Приехала изначально на сезон. Но уже работаю 1,5 года. Обещания со стороны компании оправдались. Официальное трудоустройство, оплата аренды жилья, питание, развозка до отеля. Зарплата не самая высокая, но с учетом компенсации аренды выходит более чем. Подробнее>>

19.08.2018
Отзыв сотрудника Кристина о компании Mriya Resort & SPA

переработка по 8 часов,конкретно в транспортном отделе.в отпуск не пускают,за отработанный год,дали чуть больше недели отпуска.сотрудниками не дорожат и не уважают. Подробнее>>

12.02.2018
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Mriya Resort & SPA

Все руководство мрии выезжают на своих подчиненных,людей не ценят,постоянная текучка,выгоняют на ура,переработку не платят,а если начинаешь спрашивать про переработку то свободен(уволен)и так в каждом департаменте. Подробнее>>

25.11.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Mriya Resort & SPA

Здравствуйте. Этот отзыв от офисного сотрудника кому-то покажется раздутым, кому-то привередливым. Кто-то правда поймет, что ехать работать сюда не стоит, а кто-то, кто слаще редьки в своей жизни не нюхал, с восторгом бросится отправлять резюме, считая, что уж у него-то будет не так, как у 99,9% работников. Ха-ха. Решать вам, я напишу о своих впечатлениях и выводах, которые были сделаны. Предупреждаю, это лонгрид, так что наливайте чай и садитесь читать, я очень старался. 1. В Мрии есть отдельный департамент HR, он занимается набором сотрудников со всей РФ и даже СНГ. В Подробнее>>

Отзыв сотрудника Виктория о компании Mriya Resort & SPA

Это работа-моя семья.Компания предоставляет все условия:Жилье, трансфер, питание, отличное отношение руководства к персоналу.Каждый день желание идти на работу и рости. Предоставляют все условия для обучения и карьерного роста:семинары, тренинги.Все тренды и новинки у нас. Я счастлива работать в этой компании и каждый день чувствовать тёплое отношение и заботу. Выбери работу которую ты любишь, и тебе не придётся не работать и дня, это высказывание про Мрию и мою работу. Подробнее>>

21.01.2019
Отзыв сотрудника Оксана о компании Mriya Resort & SPA

Компания заботиться о сотрудниках, предоставляется трансфер, питание, оплачивается аренда жилья, созданы все условия для работы, каждый квартал проходит Мероприятие «Лучший сотрудник», где награждают сотрудников, которые проявили себя, компания развивается, нравиться , что руководство за обучение, приглашаются постоянно спикеры, проводят семинары , я очень рада, что работаю в этой компании Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Mriya Resort & SPA

Так как я переезжала из центральной России для меня был важен вопрос жилья. Порадовало, что сразу заселили в гостиницу для персонала (бесплатно), оттуда ходит очень удобная развозка для сотрудников. Коллектив очень отзывчивый, есть разные корпоративные плюшки. Компенсация на аренду жилья после испытательного срока и бесплатное питание. Интересные проекты, амбициозные задачи. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Женя о компании Mriya Resort & SPA

В компанию пришла официантом, пришлось проработать практически во всех ресторанах отеля, но зато знаю теперь все от и до, Потом были долгие попытки добиться повышения, и вот спустя почти три года моей работы меня поставили на супервайзера, огромная школа жизни и школа гостеприимства конечно. Но планы амбициозные - стать менеджером.

Алупка

Отзыв сотрудника Руслан о компании Mriya Resort & SPA

Зп белая вовремя, предоставили жильё, отработал сезон в озеленении, уезжаю учиться и обязательно приеду обратно после получения диплома Подробнее>>

Отзыв сотрудника Виктория о компании Mriya Resort & SPA

1) отпускают в отпуск и в учебный отпуск 2) классный коллектив 3)хорошие условия труда 4) интересные задачи 5) официальная ЗП 6) могу смело рекомендовать друзьям и знакомым для трудоустройства 7) интересный опыт Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв сотрудника Александра о компании Mriya Resort & SPA

Профессионализм, дружеская обстановка в коллективе, взаимопонимание, совестное достижение целей и выполнение задач. лучшая Компания, что подтверждается наградами не только Рф, но и мирового масштаба. Полный соц.пакет, официальное трудоустройство, можно много ещё писать о достоинствах этой Компании, само название комплекса говорит за себя «Мрия» - «Мечта».

Алупка

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Spa Studio 10

Этим отзывом я хочу предостеречь людей, которые думают устраиваться сюда на работу. Так вот: Когда я устраивалась на работу, проводила собеседование Елена(хозяйка данного места), она мне показалась очень приятным и честным работодателем. Так же управляет салоном её муж Владимир, тоже показался милым и так же честным человеком. Они занимаются благотворительностью, верят в бога, думаю и про бумеранг знают. Никаких намёков на то что меня обманут на деньги не было. Так вот, я честно выполняла свою работу, и по личным причинам была вынуждена уволится. Трудовой договор со мной не заключали,

Одинцово

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Podium Spa

Из минусов могу отметить, что живу я не близко и приходится тратить много времени, чтобы добраться до работы. А также приходится работать в ночные смены

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Администратор о компании thai - spa "7 красок"

Обман во всем, черные кассы,уход от налогов, интим услуги, сотрудникам при уходе не платят зарплату вообще и отпускные,нелегальные мигранты работают

25.08.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Mriya Resort & SPA

Работа в красивом месте, много возможностей для карьерного роста, трансфер до Ялты, обеды бесплатные Подробнее>>

26.10.2018
Медицинский центр "SPA Лайф" (Россия, Смоленск) - Бывший Дешели теперь оказывает медицинские услуги.

Не вызывает доверия. Странно устроена оплата услуг. Специалист попалась слишком своеобразная. Подробнее>>