12.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнара о компании МОНРО - СЕТЬ ОБУВНЫХ СУПЕРМАРКЕТОВ

Никогда не писала. Но что-то навеяло. Достоинства - лояльное руководство, взаимопомощь между сотрудниками, возможность дополнительного заработка, удобный график работы. Зарплата своевременная. Годовые бонусы сотрудникам. Подробнее>>

23.11.2022
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Mealty

Хароший калектив

27.11.2022
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Mealty

Рядом с домой нашла работу, быстро оформили, зарплата во время без задержек, все белое.

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Гульнара» о работе в компании

Гульнара:
На стадии телефонного звонка мне был отказ с формулировкой :"В нашей компании с недавнего времени введены возрастные ограничения"... Мне 43 года. На мой опыт и внешность даже не хотят взглянуть. Я в шоке. Живу рядом, опыта в продажах обуви 15 лет, москвичка, ребенку уже 22. Готова работать и работать..И какой умный человек придумал это правило? Хотелось бы понять его логику..или он всех сотрудников за сорок представляет сгорбленными с трясущимися руками и старческим маразмом?))

Самара, Гагарина, 86а

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Гульнара Хабибуллина» о работе в компании

Гульнара Хабибуллина:
Обещают много, сотрудников нет, требования завышенные..... то что можно сделать проще в работе- не хотят..... не ищут легких путей!!!

Москва, Краснодарская, вл48

18.10.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Гульнара

Гульнара:
  Мне тут в принципе нравится: стабильная работа,есть обучение и повышение квалификации. Начальство не тиранит, зп вовремя

Посмотреть комментарии

15.09.2021
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Нанотехнологический центр композитов

Возможность развития в компании, хороший коллектив, стабильные и честные выплаты з/а, рядом с метро и МЦД

07.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Газпромстрой Сибирь отзыв сотрудника Гульнара

Гульнара:
Да весь интернет еже пестрит о том что вы обманщики. В вахтовых группах в контакте, в телеграмме давно уже бывшие работники пишут как и на сколько вы их кинули. О том что у Полярис и Газпромстрой сибирь один и тот же учредитель. Да даже руководители и ответственные одни и те же. Скидывали уже и документы и скриншоты. Доказательств море. А вы все отпираетесь, бестыжие. Подробнее>>

08.04.2022
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Авто 49

Устраивает график работы. ЗП, Больничные оплачиваются своевременно. Но в связи с повышением цен, зп конечно не хватает. Дружелюбный персонал и адекватный руководитель. Нет ни каких подводных камней. Все четко и ясно.

Казань

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнара о компании United Catering Group

большой поток людей из-за чего в рабочее время находилась в наприжении