10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Global Staff Resource

Можно оформить медкнижку в счет зарплаты, график и смены выбираешь себе самостоятельно, можно менять объекты, возможность стать бригадиром и получать больше, есть корпоративный транспорт. Зарплата вовремя, раз в неделю.

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Global Staff Resource

меня все устраивает

Ростов-на-Дону

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Global Staff Resource

Не выплачивают зарплату,кидают людей на деньги,бригадиры не выполняют свою работу

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Global Staff Resource

Пришли с подругой на подработку! Хамское отношение сотрудников, за 12 часов оплатили по 1100 рублей !!

Пенза

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гагс о компании Global Staff Resource

Штрафы, кидают на деньги , не выплачивается

Зеленоград

02.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Global Staff Resource

Нестабильность

Липецк

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Global Staff Resource

Скотское отношение к сотрудникам, зарплату выплатят столько сколько захотят и когда захотят. Последнее место куда стоит идти работать.

24.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Global Staff Resource

Не выплачивают деньги придумывают условие о котором изначально слова не было фото отчёт листа прислать

Казань

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Global Staff Resource

Устраивают как самозанятый, после того как получил копию мед.книжки позвонила бригадиру объекта записаться на смену, она меня обматерила и сказала не на смену, а на обучение и когда я решу тогда и выйдешь, все давай и бросает трубку

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айдар о компании Global Staff Resource

Не выплачивают деньги придумывают условие о котором изначально слова не было

Казань

02.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Global Staff Resource

Одно существование только этой «компании», не рекомендую, если не хотите обтекать дерьмом

04.07.2022 | отрицательный отзыв
15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Global Staff Resource

Не оплачивают. Кидают с оплатой. Не связывайтесь с этой «шарагой». Офис удалённо, крайних не найдёте

02.08.2022
Global Staff Resource

Студентка, нанималась на месяцок другой работником теплиц. Описание задач в объявлении из песни "сажать черенковать поливать любить"В первый же рабочий день вдвоём с девочкой коллегой заставили таскать и разгружать неподъемные стеллажи с далеко не самыми лёгкими растениями (которых там штук под 300) в то время как остальные работники, включая мужчин,стояли и мирно себе сажали цветочки по горшочкам.Одни доносили,другие орали,третьи угрожали Подробнее>>

18.01.2018
Работа в Global Staff Resource отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Мед книгу в первый раз оплачивал из своего кармана (2500), за которую они НЕ ВЕРНУЛИ, через полгода ,проходил допкомиссию нашегоофак (хоть за это оплатили),Взяли за форму, майку ,и ботинки(Сказали что через 40 смен вернут) Хрен там!!!!!!На заводе 4 месяца не было представителя,приходилось ездить через весь город (2 часа езды только туда) чтобы узнать обстановку и проч.А по телеф они только назначать и орать могли. Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource отзыв сотрудника Айгуль

Айгуль:
Работала кассиром на вахте и очень рада что взяли, такой замечательный коллектив попался. после вахты все общаемся до сих пор))) хочу снова приехать! Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Global Staff Resource отзыв сотрудника Sergei

Sergei:
Пушкин кординатор казел выплаты не так как положены Рабство Подробнее>>

05.06.2021
14.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Global Staff Resource отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Уволили без предупреждения и 1000 рублей обнулили в счёт компании!!!При этом операторы до сих пор звонят и предлагают смены. Написала претензию на горячую линию но на мою претензию мне никто не соизволил ответить.Труд адский просто..оплата смешная да ещё и свои заработанные деньги получить не можешь!Остаётся только в прокуратуру написать. Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Global Staff Resource отзыв сотрудника Стас

Стас:
Искал подработку на выходные, нашел объявление на сайте, приехал на собеседование. Все рассказала, объяснили, предложили несколько вариантов на выбор, что очень удобно. График работы выбираешь сам Подробнее>>

Работа в Global Staff Resource отзывы о работодателе

Камилждон:
Деньги получаю каждую неделю! Обучили работать на ТСД Подробнее>>

Работа в Global Staff Resource отзывы о компании

Оксана:
Обратилась в данную компанию, так как нужна была подработка. Сразу проконсультировали по наличию актуальных вакансий, подобрали работу рядом с домом. Из плюсов: свободный график, зарплата еженедельно и оформление как самозанятый, очень удобно, потому что я уже оформлена в другом месте по ТК. Подробнее>>

Работа в Global Staff Resource отзывы сотрудников

Ирина:
Отличный вариант для подработки, регулярные выплаты без задержек. Есть различные вакансии. Доброжелательные сотрудники в офисе. Подробнее>>

Работа в Global Staff Resource отзывы

Кристина:
Выплаты каждую неделю, очень удобно , что предлагают работу ближе к дому Работаю уже 3 месяца, пока все устраивает Подробнее>>

30.04.2022
global staff resource

Устроилась работником торгового зала. Прошла обучение, далее после окончании смены поняла, что такая работа не подходит по состоянию здоровья. Позвонила в офис, обьяснила причину и попросила оплатить за смену, после чего расторгнуть договор. Проблема так и не решилась.По телефону сказали, что оплата только после 3 отработанных смен, в вацапе написали ,что якобы после 5 отработанных смен, а на собеседовании вообще Подробнее>>

16.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рекрутер о компании Global Staff Resource

Под номером компании 8(910)...-47 сидит некая неадекватная Ирина, которая ворует описания вакансий у других рекрутеров. Баны, угрозы не приводят к результату. Продолжает воровать уже не первый год и не у одного рекрутера. Если такие в офисе, то что они делают с работягами, тоже обворовывают?

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Global Staff Resource

Хуже компании я ещё не видела никогда.Если хотите бесплатно работать это сюда.Я работала 3 смены в Ашане Щелково Богородский .Бригадир Зина просто хамка,штраф выписывает сумму берёт из головы какую захочет,даже больше сам ты заработал.Кидалово полное,за 3 смены не заплатили.Ни в коем случае не идите туда.На эту компанию нужно подавать в суд(только отрицательные отзывы!!!!!!!!!!!!!!)

28.11.2021
Global Staff Resource

Я просто в шоке! Ни разу не встречала такое кидалово! Работала в Ашане, все нормально начисляли, потом не смогла выйти на неделе, заболела. Сказала об этом менеджеру. Потом второму. Потом третьему. Завалили звонками и уже сил нет всем отвечать одно и то же!! Та же самая ситуация была, когда я выходила на смену. Те я писала в ВатсАпп, потом мне Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Global Staff Resource

Я просто в шоке!!!! Ни разу не встречала такое кидалово!!!! Работала в Ашане, все нормально начисляли, потом не смогла выйти на неделе, заболела. Сказала об этом менеджеру. Потом второму. Потом третьему. Завалили звонками и уже сил нет всем отвечать одно и то же!!!!! Та же самая ситуация была, когда я выходила на смену. Те я писала в ВатсАпп, потом мне миллион менеджеров в рабочее!! Время звонили и спрашивали - пришла ли я на смену?!?!? Серьезно!!? Абсолютно не слаженная работа. Из-за их «хорошей» работы я осталась без начисления за две

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сосед о компании Global Staff Resource

1. Ищут в магазины персонал уже по всей области, т.к. зарплату не платят; 2. Аванс 1000 рублей, и до окончаловки-живи, как хочешь!; 3. Кормят одной болтовней: то денег им не перевели, то они поздно табели отправили, то какие-то налоги платят в налоговую, хотя за них всё платят сетевые магазины; 4. Куча контор в одной комнате, названия меняются каждую неделю, концов не найдёшь

Дзержинск