21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бедарев Артем о компании Десерт Фентези

Добрый день! Работаю в компании с октября 2022г. Пришёл без опыта продаж, попал в молодую команду, где получил все необходимые навыки и базовые умения. Сам - амбициозный и активный человек, стремящий к постоянному развитию. В данный момент обучаю нового торгового представителя и ищу ещё людей. Если у вас есть желание работать и зарабатывать, а не просиживать с 9ти до 5ти в офисе - я вам рекомендую.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Десерт Фентези

Добрый день. Работаю в компании более 4ех лет, пришел на территорию с нуля и развиваю по сегодняшний день. Начинал с торгового представителя, сейчас супервайзер. Компанию рекомендую, хорошие зарплаты, выплаты вовремя. Руководство очень хорошее, всегда идут на встречу и создают все условия для работы. Очень много инструментов для продаж, компания лидер на рынке. Я доволен тем, что являюсь сотрдуником компании Десерт Фентези.

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Десерт Фентези

Работаю в компании полтора года. Это работа моей мечты. Здесь я люблю все! Руководство самое лучшее! Продукция достойнейшая! Коллектив классный! Ну и, конечно, зарплата меня очень радует! Ни разу не задержали, не недоплатили или обманули. Работа активная динамичная, интересная. Работаю с огромным желанием, всегда и во всем чувствую поддержку со стороны руководства и коллег. Рекомендую от всей души!

10.07.2023 | отрицательный отзыв
десерт фентези

начать хочется с так называемой сотрудницы hr, которая совершенно некомпетентна. она не понимает ни в подборе персонала, ни в оформлении документов. человек просто приходит высиживать рабочий день и получать за это подачки. не исключено что она чья то кхм...подружка из московского офиса. логисты тут отдельный вид искусства 2 стучалки. бдительно следят за всеми и вся. если заносить им подарки, то ваш заказ чудесным образом попадает в развоз даже если оформлен поздно. для тех, кто подарки не приносит условия строгие. но их тоже можно пожалеть, т.к. им приходится работать с водителями, ...
если "подружитесь" со старшей операторкой п.н.в., то она будет вам бесплатно выписывать со склада продукцию. если ей и логистам заносить мзду, то ваши заказы могут обрабатывать и после 18:00.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Десерт Фентези

Увидела вакансию оператор, зп от 60, решила сходить. Дорогие соискатели не тратьте время на эту муть. Сама фирма находится вроде как в центре Москвы я а по факту в обшарпанном отеле. График работа с 7 утра. Это где вы видели вообще такое? На мой вопрос про положенный час на обед только ухмылка и какие то отмазки. Как выплачивается зп толком ответить не могут . Обходите стороной даную организацию.
Не заметила

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Десерт Фентези

Собеседование на должность оператор -кассир. Пришла на собеседование в какую-то бомж гостиницу в которой не было ремонта лет 100. Из-за только этого можно сказать что очень похоже на фирму однодневку которая кидает на деньги и работников и клиентов. Зарплата мутная обязанности мутные. Не ходите сюда если уважаете себя
Уверена что их нет

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Десерт Фентези

Увидела вакансию вакансию оператор -кассир. Описание меня устроило но, то что я увидела пиля на собеседование меня повергло в шок. Здание какой-то задрипаной гостиницы, в которой не было ремонта лет 100. Узкие коридоры куча комнат в комнате. На вопросы о зарплате отвечают размыто. На вопросы о водителях, которые упомянуты в вакансии так же ничего ответить не могут. Очень похоже на ф рму олнодноевку в которой кидают на деньги и персонал и клиентов. Не похоже, что указанные 60 тыс тут вообще возможно получать

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Десерт Фентези

Крутишься как белка, мастера орут как сумасшедшие . Устраивался кладовщиком- растарщиком, не идите ни в коем случае, я только деньги потратил на медкомиссию.
Питание так себе

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Десерт Фентези

Работаю в компании год. Приходил как торговый представитель, сейчас уже супервайзер. Я молодой, активный, - сидеть в офисе это не мое. Доход стабильный, оклад не минималка как во многих компаниях. Команда у нас молодая, помогаем друг другу, поддерживаем. Все нравится
Да как и везде, только тут платят нормально и честно

10.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Десерт Фентези

Работаю механиком более 3 лет, вырос как профессионал и как личность. Очень дружный коллектив, новое оборудование (с которым интересно работать). Зарплата вовремя, производство большое и сам завод после ремонта. Ребят, работодатель проверенный, на рынке много лет. А как приятно заходить куда либо за кофе, и видеть продукцию на витрине, к производству которой ты причастен.

27.02.2023
Десерт Фентези

Хочу рассказать про компанию Десерт Фентези, как бывшего сотрудника. Обещания на собеседовании и реальность не совпадают совсем. На производстве работают одни низкоквалифицированные граждане снг. По выплате заработной платы полный обман, так как она состоит из "белой части" и премии, которая составляет большую часть зарплаты и ее могут просто не выплатить. "Черную часть" постоянно задерживали. Во время работы твой руководитель может

11.02.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании Десерт Фентези

не оплачивают стажировки,грязно,антисанитария,хамство,рабский труд,называются чизкей ру еще

07.02.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Десерт Фентези

Почитав отзывы стало понятно почему в регионе такая отвратная работа Ваших торговых. Абсолютно не клиентоориентированные. Никакой бизнес-этики. Переманивают клиентов за бонусы - я вам чизкейк, вы мне заказ. Стыдно, господа руководители!!! В нашем регионе так не работают!!!

Казань

12.01.2023
Отзыв сотрудника Михаил о компании Десерт Фентези

Не оплачивали стажировку,не только мне,а всем,коллектив не русские многие,ор,мат,хамство,ещё работаешь не по профилю,кучу не твоих задач

19.10.2022
Десерт Фентези

грязь,хамство,не выплаичвают зарплату,не полатят за стажировку,орут как на скот,положительного ничего нет.Это и есть Чизкейк ру
нет ...

04.10.2022 | положительный отзыв
Десерт Фентези

За время работы я научился быть на 100% самостоятельным в принятии решений. Добиться от моего руководителя (директора по персоналу) чего либо конструктивного было не реально, поэтому приходилось учиться делать все самостоятельно =) если гипотеза не выстреливала, следовали оскорбления с переходом на личности (прокачка стрессоустойчивости), если выстреливала, то мв эту заслугу припишет себе, как и любую идею за которую похвалит руководство. Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Десерт Фентези

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Десерт Фентези

Хотелось бы кофе машину)))

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Десерт Фентези

Не увидел

19.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Десерт Фентези

Постоянно врут при приёме на работу. Обещают одно, а по факту другое. Рабочий день с 6 утра и до 22 вечера.Обманывают на деньги. При увольнении кидают на деньги. Логисты не профессиональные. Если хотите быть обманутым, то вам туда.

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Х о компании Десерт Фентези

%удалено% и черти ебаные ! Кощеев крыса гнилая ты так и проживёшь в этой помойке !

06.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Десерт Фентези

Не нашла

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Десерт Фентези

Не было предложений по росту позиций

23.02.2022
Десерт Фентези

Обманывают при приёме на работу. Обещают одни условия, а по факту другие. Также врут и с заработной платой. Обещают одно а платят совсем другое. Не професиональные менеджеры и логисты. Зарплата половина белая а вторая половина в конверте. Рабочий день не нормированный. Начинается в 6 утра, и заканчивается зачастую и в 22 часа рабочая неделя 6 дней. Свой выходной приходится ещё Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Десерт Фентези

Кидают на деньги Нет уважения к сотрудникам Офис душный и старый Серая зп За переработку не заплатят, а штрафов навешают от души

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Десерт Фентези

Не увидел

30.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Десерт Фентези

Грязный цех, Узбеки и киргизы которые привыкли чтоб на них орали. Орут там все, старшее руководство на младшее и так по нисходящей. Орут матом! О чем в принципе предупреждают сразу с порога. Главный технолог с безумно завышенными амбициями, о чем она тоже предупреждает с порога. Продукцию лучше не есть ( тараканы, крысы) Свои свою же продукцию стараются даже не пробовать. Штрафовать по отзывам сотрудников, любят могут и активно практикуют. В прочем какое начальство, такое руководство. Посчастливилось мне на второй день работы увидеть это чудо хамства и завышенной

31.12.2021
Десерт Фентези

Грязный цех, Узбеки и киргизы которые привыкли чтоб на них орали. Орут там все, старшее руководство на младшее и так по нисходящей. Орут матом! О чем в принципе предупреждают сразу с порога. Главный технолог с безумно завышенными амбициями, о чем она тоже предупреждает с порога. Продукцию лучше не есть ( тараканы, крысы) Свои свою же продукцию стараются даже не пробовать. Подробнее>>

21.12.2021
Десерт Фентези

Отношение к качеству продукции наплевательское.Цель одна, получить от вас деньги. 70% ассорти собираются на складе в грязных строительных перчатках(в этих перчатках и мусор выносят, курят, сопли вытерают и тд). Пончики в ассорти с пола собирают, зачем пропадать пончикам, если можно сделать ассорти)От мусорки развелась куча крыс, с этим даже не пытаются что то сделать. Проблема с охлаждающим оборудованием, фреон используется Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Десерт Фентези

Руководство вас не считает за людей Начальник склада бухарик, ни одного вашего вопроса не решит При получении зарплаты, может исчезнуть смена, можете забыть про нее [Л.] скажет что решит вопрос, плевал он на вас За все удерживают зарплату, если все писать текста не хватит Заманивают большой зарплатой)))) Уважайте себя, проходите мимо Подробнее>>