03.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студия растяжки TopStretching

Рабские условия труда. Компания платит копеечные зарплаты, постоянная текучка кадров (и тренеров, и менеджеров с администраторами), все хорошие тренеры уходят, так как не готовы работать за копейки. На протяжении 2х лет были постоянные задержки зп (на месяц и больше). Один раз в Новый год сотрудники остались без ноябрьской зарплаты(про декабрьскую вообще молчу). Хамское руководство. Официально не оформляют , работаешь как самозанятый. Зарплату по факту получаешь с разных ИП каждый месяц, а не с ООО «Топстретчинг», что вероятно говорит о том, что компания избегает уплаты налогов. В инстаграме вы увидите идеальную ...
Возможность самому выстраивать свой рабочий график и уровень загруженности. Эстетически приятные и красивые студии.

26.06.2020
Topstretching

Неофициальное трудоустройство, очень много неразберихи в компании: были моменты конфликтные, когда могли в лицо сказать «мы тебя не желаем тут видеть». Девушки менеджеры (сотрудники компании) полетели перед пандемией в Дубаи. Их там кинули. Работа и авиасообщения закончились/закрылись в конце марта и девушек в прямом смысле оставили на улице. Своих же сотрудников. Парят мозг самозанятостью. Заставляют работать в праздничные дни. К слову из моих 3х месяцев, которые я отработала по факту для государства (в приложении мой налог) я проработала 1 Подробнее>>