Topstretching

Неофициальное трудоустройство, очень много неразберихи в компании: были моменты конфликтные, когда могли в лицо сказать «мы тебя не желаем тут видеть». Девушки менеджеры (сотрудники компании) полетели перед пандемией в Дубаи. Их там кинули. Работа и авиасообщения закончились/закрылись в конце марта и девушек в прямом смысле оставили на улице. Своих же сотрудников. Парят мозг самозанятостью. Заставляют работать в праздничные дни. К слову из моих 3х месяцев, которые я отработала по факту для государства (в приложении мой налог) я проработала 1 месяц. Компания скрывает свои доходы. Не платит налоги. Говорит, что самое Ценное — это сотрудники. Но это не так, так как самое ценное для них — деньги. В период пандемии не было выплачено ни копейки. После пандемии пришло сообщение «в ваших услугах мы больше не нуждаемся». Хорошо, что я уже работала на другой работе, а если бы сидела и ждала? Это работой не назовёшь. Если для девушки студентки, то да: как дополнительный заработок, но ни гарантий, ни достойного отношения для например уже сформированного человека, готовому ко взрослой жизни вы не получите.

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в топстретчинге

Радовало что всегда есть работа, не зависимо от того, сколько у тебя официальных часов, можно брать замены, красивые студии, участие в фотосессиях, много обучений, мощное и разностороннее комьюнити , если есть цель подняться в этой компании- то это точно удаться...
Отриц. стороны есть в каждой компании, не бывает идеалов, лично мне и моим знакомым сразу говорили какие могут быть проблемы , а дальше ты сам решаешь стоит это того или нет .