27.09.2020 | отрицательный отзыв
Аноним о компании Гриднайн системс

Аноним о Гриднайн системс:
Был на собеседовании. Сидят на верхем этаже башни бизнесцентра Riverside Towers. Работает одна молодежь до 30 - это показатель того, что сильнейшая эксплуатация, а также не ценят людей в возрасте. Полутемный офис с кучей людей и компов. Начальница - менеджер проектов Елена - мерзкая, роботоподобная особа со стальным взглядом. Месяц теребила меня на вакансию тестера. Я предупреждал, что не имею опыта в этом направлении, мне было сказано все равно приехать. Приехал - дала мне читать какое-то дурацкое, не грамотно составленное письмо на английском. Надо было сразу же пересказать его содержание. Идиотизм полнейший. Потом мы не сошлись в концепции как тестировать сайт. Вопрос - какого х... эти ребята зовут на собеседование, если у тебя нет опыта, а они не готовы учить? Зачем тратить свое и чужое время? Может лучше снизить требования? Вообще проклятое время и проклятый строй этот капитализм. Все хотят тебя готового, не хотят учить, ничего вкладывать, не на йоту. Желают только высосать все соки и выплюнуть на помойку. Никому не советую в эту компанию. Там даже деваться некуда - все сидят по кругу, друг друга видят и только работают, даже друг с другом не говорят. Зарплату платят раз в месяц, а не дважды, что есть Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Айрон-Системс, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Айрон-Системс о работе в компании

Айрон-Системс:
Обращаем Ваше внимание, что честь, достоинство и деловая репутация гражданина и юридического лица охраняется законом. Распространение порочащих честь, достоинство или деловую репутацию сведений в отношении физического либо юридического лица, равно, как клевета и оскорбление, преследуется законом и влечет наступление гражданской, административной (ст.5.61 КоАП РФ) либо уголовной ответственности, предусмотренной ст. 128.1 Уголовного кодекса РФ.

Барнаул, Попова, 179Б

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Сторм Системс: отзыв сотрудника

дмс только через полгода и сначала базовое, потом со стажем программа улучшается техника своя, интернет свой, кофе свой, но это терпимо теперь что касается сетевого отдела: ищут инженера, собеседуют как инженера, а по факту сажают на техподдержку первой линии. хотя на интервью лично я говорил прямо, что техподдержка и текучка мне не интересны. уже после трудоустройства мне объяснили, что сейчас (ближайшие пару лет) нужно поработать, как в техподдержке, пока всё не организуется, а потооом (когда выслужишься, видимо) можно будет заняться инженерными задачами. и диссонанса у руководства не возникает по поводу ...
удалённая работа, зп на карту без задержек, коллектив в целом нормальный не токсичный

19.04.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работаю в этой фирме уже полтора года. Коллектив здесь очень дружелюбный и общительный. Руководство всегда вежливо и справедливо. Зарплата достойная, всегда выплачивается вовремя, без задержек. Есть неплохой социальный пакет. Хотя место работы немного далековато от дома, я доволен своей должностью и условиями труда здесь.
отрицательных сторон пока не заметил

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Л-Системс

Работаю в этой компании уже довольно долгое время. Хорошие условия труда. Коллектив дружеский, всегда помогаем друг другу. Начальство лояльное, в случае необходимости всегда идут навстречу своим сотрудникам. Также хотелось бы отметить достойную заработную плату, деньги всегда получаю в срок, без задержек. Своей работой в компании Л-Системс остаюсь доволен.

26.03.2024 | положительный отзыв
Л-Системс отзывы

Достоинства Работаю в данной компании уже около года, ничего плохого сказать не могу. Коллектив очень классный, сплочённый, преимущественно мужской, обучили меня всем тонкостям профессии. Зарплата белая, вовремя, задержек в течение года не помню.

09.03.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Коллектив замечательный, всегда готов помочь и поддержать. Руководство очень понимающее, всегда идет на встречу и старается помочь. Зарплата соответствовала ожиданиям. Хотела бы продолжить работать, но пришлось уйти из-за семейных обстоятельств.
За все время работы в этой организации отрицательных сторон не заметила.

09.03.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Хороший офис. Белая ЗП. Удобный график работы. Коллектив дружный.

01.03.2024 | положительный отзыв
энерджи-системс

Нам необходимо было выполнить заказ, и мы решили воспользоваться услугами этой компании. Все как и договаривались выполнили в срок и в высоком качестве. Их профессионализм и грамотный подход оставили исключительно позитивные эмоции. Мы благодарны за проделанную работу.
Не заметил

18.02.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Проработав тут 2 года мне тут понравилось отношения начальства к коллективу, стабильно растущая зарплата хоть немного но растёт. Также коллектив сам по себе подобрался отличный, тут приятно работать.
Не было.