Андрей, г Москва:

Достоинства Работаю в данной компании уже около года, ничего плохого сказать не могу. Коллектив очень классный, сплочённый, преимущественно мужской, обучили меня всем тонкостям профессии. Зарплата белая, вовремя, задержек в течение года не помню.

19.05.2024 | положительный отзыв
Л-Системс отзывы

Достоинства Работодателем доволен. Предлагает хорошие условия, график работы, комфортное рабочее место и своевременную выплату заработной платы. Руководство в меру строгое, понимающее и отзывчивое, отношение уважительное и коллектив сотрудников сам приятный. Работают все на результат и помогают в процессе работы. Всё это устраивает и в планах нет искать другую работу.

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Л-Системс

Работаю в этой компании уже довольно долгое время. Хорошие условия труда. Коллектив дружеский, всегда помогаем друг другу. Начальство лояльное, в случае необходимости всегда идут навстречу своим сотрудникам. Также хотелось бы отметить достойную заработную плату, деньги всегда получаю в срок, без задержек. Своей работой в компании Л-Системс остаюсь доволен.

15.02.2024 | положительный отзыв
Л-Системс отзывы

Достоинства Недавно устроился в компанию, но уже успел привыкнуть, освоиться, влился в коллектив и могу в полной мере выполнять свои обязанности. Хорошие условия работы, комфортное рабочее место. Адекватное, в меру строгое руководство. Все ребята в коллективе отзывчивые, помогут по любому рабочему вопросу если возникнет такая необходимость. Рекомендую для трудоустройства.

19.12.2023 | положительный отзыв
Л-Системс отзывы

Достоинства Работаю в данной компании уже довольно долгое время. Хорошие условия труда, радует удобный рабочий график, а также достойная оплата труда. Коллектив наш дружеский, всегда готовый прийти на помощь в трудных моментах. Руководство поддерживает инициативы сотрудников и стимулирует к саморазвитию. Своей работой остаюсь полностью доволен, никаких нареканий нет.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзыв сотрудника Алексей

Меня как хорошего опытного специалиста пригласили работать в динамичную и инновационную компанию Л-Системс. Я с удовольствием согласился и уже много лет тружусь в компании в кругу настоящих профессионалов, любящих свое дело. Нравится комфортные условия труда и высокая зарплата, дружный и сплоченный коллектив. Планирую и дальше работать в компании, рекомендую.

28.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзыв сотрудника Олег

Хочется поделиться собственными впечатлениями. Устроился сюда недавно, взяли с небольшим опытом, но профильным образованием. Понравился хороший слаженный коллектив, без текучки из кадров. С заработной платой - полный порядок, и не задерживали ни разу. Так же имеются все возможности для построения успешного карьерного роста. На данный момент все устраивает.

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзывы о работодателе

Надежная компания, которая постоянно развивается и заботиться о своих сотрудниках. С первых дней предлагают официальное оформление со всеми сопутствующими привилегиями. Работаю здесь с 2019 года и за это время зарплату еще ни разу не задерживали, но зато несколько раз повышали. Это безусловно приятно и является хорошей мотивацией для коллектива, поэтому текучки нет.

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзывы о компании

Устроился не так давно, полгода назад и могу сказать, что лучше места у меня еще не было. Очень понравился коллектив, никакого высокомерия и пренебрежительного отношения. Все показали и во всем помогали с первых дней. Труд оплачивается вовремя, какую назвали сумму на собеседовании, столько и получаю. Руководство в этом плане надежное, не обманывают сотрудников и относятся нормально.
не нашел

06.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзывы сотрудников

Долго мечтал попасть именно в эту компанию, так как наслышан был от друга как здесь хорошо. Как только представилась такая возможность, сразу пошел на собеседование и вот тут уже год. Место очень хорошее, полностью во всем устраивает. Условия замечательные, по зарплате все чудесно и коллектив отличный. К тому же особо и не устаю даже, после рабочего дня хватает сил на свои дела.

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзывы

Работаю 5 месяцев, на данный момент только позитивные впечатления о компании. Коллектив без негатива, начальство вполне адекватное и лояльно относится к сотрудникам. Заработная плата белая и её выплату не задерживали ни разу. Так же, если начальство видит, что на работе ты действительно занят делом и приносишь пользу - нередки мотивационные надбавки к з/п.
За время работы не обнаружил

16.11.2023 | положительный отзыв
Л-Системс отзыв сотрудника Витя Елисеев, Москва

Достоинства В компанию устроился полгода назад. Времени думаю было достаточно для понимания всех особенностей работы. Первоначально провели обучение, после под руководством наставника стал выполнять бизнес процессы. Хочется отметить нормирование рабочих процессов, относительную легкость работы и выплату заработной платы точно в срок. Мне все нравится пока.

24.10.2023 | положительный отзыв
Л-Системс отзывы

Достоинства Работаю на позиции менеджера четвертый месяц. Пока все более менее неплохо. Сложно конечно, но терпимо. Обучаюсь и все постигаю. Отмечу, что все рабочие процессы строго регламентированы. Нет такого, что работаешь за другого человека. Это мне нравится больше всего. Коллектив хороший. Начальство лояльное. Заработная плата соответствует заявленной.

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзывы

Я рад работать в такой крупной и надежной компании и приносить пользу людям. Коллектив у нас хороший, сплоченный, помогаем друг другу. Зарплата приличная, но и работать надо хорошо и много. Начальство прогрессивное, адекватное, хорошо относится к сотрудникам. Планирую и дальше здесь работать, потому что мне важна стабильность и уверенность в завтрашеним дне.
Для меня нет

24.08.2023 | положительный отзыв
Л-Системс отзывы о компании

Достоинства Рад, что устроился сюда еще 2 года тому назад. Трудоустройство полностью официальное, т.е отпуска по графику и без пенсии точно не останусь. Зарплата хорошая, бывают еще и дополнительные бонусы в виде премий и доплат. Коллектив вполне адекватный, новеньких принимают отлично и помогают во всем с первых дней. График тоже устраивает, выходных вполне хватает для полноценного отдыха.

09.09.2023 | положительный отзыв
Л-Системс отзывы

Достоинства Они помогли нам приобрести и настроить компьютеры и программы, что позволило нашим сотрудникам работать более производительно. Кроме того, качественное обслуживание и оперативная поддержка позволяют нам избежать простоев и значительно увеличить прибыль. Рекомендую данную компанию как надежного и профессионального партнера для организаций.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Л-Системс

Они предоставляют высококачественное обслуживание и всегда готовы помочь в решении любых проблем. Благодаря их профессионализму, организации больше не приходится тратить время на поиск и настройку техники, а может сосредоточиться на своих основных задачах. Очень рекомендую данную компанию как надежного партнера в сфере информационных технологий.
не обнаружил

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзыв сотрудника Михаил

Совсем недавно устроился сюда и все полностью устраивает. Хороший график работы, комфортные условия труда. А главное - заработной платой никогда не обижают, все выплачивается стабильно и в полном объеме. К тому же имеются все возможности для карьерного продвижения. В общем, доволен на 100%. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзыв сотрудника Игорь

Хотел поделиться своими впечатления о работе в компании. Устроился сюда буквально год назад. Понравился дружелюбный коллектив, новичкам неплохо помогают по первости. Стабильная выплата з.п. на банковскую карточку. За все время не разу не задерживали. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзыв сотрудника Владимир

Работаю в этой компании уже почти год. Коллектив меня хорошо принял. Со всеми смог найти общий язык. Зарплата хорошая. Задержек пока не было. Главное, что выплачивается всегда в срок. Да и начальство адекватное. Всегда старается идти навстречу сотрудникам. С отпуском еще проблем не было. Все четко по графику. Да и рабочее место комфортное. Работой пока доволен. Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзыв сотрудника Артём

Работаю в Л-Системс более 2 лет. Устройство по ТК РФ, Условия труда устраивают. В коллектив вписался с первых дней и с тех пор никаких разногласий не возникало. Заработную плату зачисляют всегда своевременно. На своей должности возможности для карьерного роста не вижу, но зато идет стаж. Заработную плату за 2 года поднимали 1 раз. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзыв сотрудника Максим

Работа в компании Л-Системс меня полностью устраивает и пока даже не задумываюсь про ее смену, она полностью удовлетворяет мои требования по условиям и заработной плате. Все вовремя выплачивают, капитальных задержек нет, трудоустройство официальное, есть полный социальный пакет. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзыв сотрудника Денис

Работаю в компании около года и меня все устраивает. Задачи понятные и вполне выполнимые, условия труда хорошие, коллектив очень доброжелательный и дружный. Присутствует взаимовыручка и помощь друг другу. Руководство лишнего не просит, все по должностной инструкции. В реальных просьбах не отказывают, стараются идти навстречу. Платят достойно и стабильно без задержек. Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзыв сотрудника Татьяна

В компании проработала 3 года, уволилась в связи с переездом. Это была первая моя работа после вуза, поначалу сложностей было много, большой объем информации. В коллективе преимущественно молодежь, активные и позитивные) Руководство адекватное, не стремится задавить, но контроль чувствуется. Задержек по зарплате, невыплат, штрафов не было. Если бы не уехала, была бы уже начальником отдела) Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзыв сотрудника Евгений

В компании "Л-Системс" работаю больше 4 лет. Трудоустройство официальное по ТК РФ. Есть возможности для карьерного роста. Заработная плата всегда своевременно приходит на счет. В коллективе никто никого не поджимает, отношения рабочие. График работы нормированный. Рабочие обязанности четко очерчены и выходить за них никто не принуждает. Хороший Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзыв сотрудника Павел

Меня сюда знакомый устроил и я ему за это очень благодарен. Трудиться конечно приходиться, но зато зарплата нормальная, которую еще и выплачивают вовремя. Плюс начальство адекватное, попусту к сотрудникам не придираются. Ну и коллектив хороший, приняли меня сразу. Все дружные, никаких подстав. Так что работать можно, даже и не задумываюсь о смене рабочего места. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзыв сотрудника Игорь

Пришел сюда на некоторое время и остался на три года. Работа не сложная, но лениться некогда. Коллектив очень душевный, общаемся между собой и вне рабочее время. С оплатой не кидают, выплачивают сколько обещано и вовремя. Руководство к сотрудникам прислушивается, да и вообще ценит. Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю в компании около года - меня все устраивает. Условия хорошие, коллектив тоже достаточно неплохой - друзей не заводил, но как коллеги, ребята отличные. Сама работа не очень сложная - справляюсь без проблем. Руководство лояльное, да и зарплата меня полностью устраивает - за свой труд, получаю соответственные деньги. Работу менять не собираюсь. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Л-Системс      отзыв сотрудника Вячеслав

Я в компании более трех лет уже и могу сказать, что место очень хорошее. У нас все ребята работают подолгу, не задерживаются только лодыри с вредными привычками. Коллектив очень хороший, встречаемся и вне работы с некоторыми даже. Руководство грамотное, рабочий процесс максимально правильно организован. Зарплата выше среднего, задержек никогда не бывает. Подробнее>>