19.06.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Исток"

Соискатели! ни в коем случае не идите работать в эту лавочку. Тимошенко А.А. деньги не платит ни кому ни подрядчикам, ни работникам. Больше 3-х месяцев никто не выдерживает. Трудовой договор на руки не дают, чтобы в суде было сложнее доказать что там работал. Зарплату, если конечно удача повернется лицом заберете через суд. Малоэтажное строительство выполняется бесплатно, это выгодно Тимошенко. я не знаю почему еще никто не осмелился его где нибудь за этим домом грохнуть. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Исток и Ко

Компания Исток ни разу не доставила воду вовремя, сегодня 18.11.2014 задержка составляет уже полтора часа от согласованного ими сами времени. Набрав номер менеджера получила информацию, что вода будет еще через час. Причина со слов менеджера - что у них одна машина на всю Самару. И так каждый раз! При этом предупредить о задержке никто и не задумался. Слова "Извините" менеджеры тоже не знают.
не найдены ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Исток

Сегодня побывала в так называемой компании ООО Исток.В газете увидела объявление о приеме на работу,работа должна была происходить на дому.В газете не было указано названия компании ,а написано было что это якобы Российское производство.Когда я приехала по указанному адресу в газете (на Роминскую 4) у них якобы прорвало трубу и они переехали,я их разыскала.Офис даже на офис то похож не Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Исток и Ко

Заказываем воду в ООО "Исток" только потому, что эта фирма выиграла тендер, берем "Волжанку". Не знаем с кем у них заключен договор на воду, но она просто отвратительного качества, такое ощущение, что её наливают прямо из колонки без какой-либо очистки - в чайниках от такой воды НАЛЁТ!!! Зачем Исток заказывает воду у ненадёжных компаний?
не найдены ... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Исток-М

Фирма реально тухлая, работал в ней менеджером. Руководители раньше были братья Мамояны Тельман и Жорик. Делали мороженое и разливали напитки. На их производстве работал весь семейный альбом этих курдов, тырили друг у друга, в мороженое для объема вместо сливок водичку плескали прямо из шланга от водопровода. Зарплата наполовину черная, ни отпусков ни праздников, чуть что не так - за ворота Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Радуга звуков, сеть центров хорошего слуха, ООО Исток Аудио Трейдинг - отзыв работника «Стас» о работе в компании

В прошлом году устроился сюда. Перед этим подавал резюме и в другие компании, так как эта откликнулась первая и условия меня устроили, то решил пробовать свои силы здесь. Устроился, привык быстро. Задачи понятные, руководители нормальные, коллектив «живой». Оформили по ТК РФ, работают по четкому графику. По обязанностям, могут иногда накинуть лишнее, но без фанатизма. Постоянно не хватает места на парковке всем нашим сотрудникам вроде бы, как и не слишком ситуация серьезная, но надоедает

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Исток, Балт-пресс и тд

Хозяин фирмы Третьяк директор Ирина соска малолетняя клоун Ступкин А.В.-обещалкин кормят заказчиков и рабочих сказками денег не платят могут забыть что вы вообще работаете в этой фирме.Скоро 1 сентября,многие объекты не готовы к сдачи.Куда смотрит администрация города Санкт-Петербурга ведь большинство объекты бюджетные. Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО ИСТОК: https://istoknn.ru/

Устраиваясь в эту контору будьте готовы не получить заработанных денег никогда !Будьте готовы работать на карманы начальства! НЕ рекомендую трудоустраиваться в эту кидалкину контору на зп . Большинство вещей, которые вам пообещают являются ложью в Исток г.Нижний Новгород ул чаадаева д 1 это дермицо кручу верчу выиграть хочу, петушиная контора ! Начальство рабовладельцы у них денег не увидите никогда работая на их карманы. Ваша зарплата в кармане Таврова который выдумывает штрафы и кладёте вашу зп в карман . Вся тайна что белая зп 5 тыс , а остальное черная зп ... Подробнее>>

18.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний Исток

Компания вся серая, белый оклад минимальный, работников не ценят , отношение руководителей к своим подчиненным остаётся желать лучшего, корпоративной культуры нет совсем, обещают на собеседовании много , а в итоге кидалово и развод на деньги, условия в бытовиках ужасные , грязь и тараканы.

Нижний Новгород

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Исток-М отзыв сотрудника Жертва Истока

Арабин Тельман Качахович нехороший человек. Не ходите на Исток. Если так случилось, что вы туда попали то: Немедленно Требуйте нормальный трудовой договор с правами и обязанностями сторон, а так же указанной зарплатой. Как правило на истоке Труд. договора не дают, а если и дают то в идиотском виде где указаны другие условия и суммы зарплат. Подробнее>>