23.11.2021
Отзыв сотрудника Гаяне о компании Дочки - Сыночки

Директор мошенник,полтора месяца работала ,не выплатила ту сумму которую обещала.Никрасова Ксения Борисовна директор магазина.Оказывается она меня даже не оформляла на работу,котя я и документы подписывала и все реквизиты дала. Подробнее>>

30.12.2021
Отзыв сотрудника М о компании Дочки - Сыночки

На собеседовании была заявлена зарплата ниже рынка в Москве, поэтому я отказалась. Хотя и говорят, что зп будет повышаться, возможен карьерный рост и т.д.

14.12.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Дочки - Сыночки

Компания ДНО..давно прогнила! В Дочках-Сыночках проработала 3 года. Единственное,что держало это хороший дружный коллектив! Начальство начиная с территориальных директоров и заканчивая самой верхушкой сбор самодуров и некомпетентных управленцев,которые всячески хотят доказать,что дурак здесь ты и не хрена не можешь. Общение внутри компании это вечные оскорбления и унижения,чтобы тебя похвалили нужно *опу драть(работа без выходных,бесконечные разъезды на другие магазины т.к там не справляются или ожидается очередная проверка) и всем руководителям подлизывать. Переработки конечно же не оплачиваются,а вся ответственность за доп.выходы перекидывается на директоров магазинов,которые каким-то волшебным образом должны тебе

Московская Область

27.04.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Дочки - Сыночки

Я - тот самый бывший категорийный менеджер, отработавший в этой клоаке несколько лет. В ноябре 2020 года я выиграла суд по невыплате зарплаты за несколько месяцев. Когда в клоаке поняли, что суд они проигрывают, меня незаконно сократили и уволили без выплаты задолженности по зарплате, выходного пособия и прочего. В апреле этого года я выиграла суд о восстановлении на работе и о выплате заработной платы за время вынужденного прогула. Конечно, возвращаться туда я не собираюсь. Ну и, получить присужденные деньги с этой помойки - это отдельная история. В компании идет

09.12.2020
Дочки - Сыночки

в недалеком прошлом я работала категорийным менеджером в этой клоаке. Хорошо себя чувствуют в этой шарашке только те, кто попал туда по знакомству с руководством или владельцами. Остальные для них не люди, а рабы. Постоянная ложь, нескончаемые штрафы за все подряд, неоплачиваемые переработки... Ушла в декрет, а после декрета выйти на свое место не смогла руководство компании "Опт Торг" ("Дочки Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Дочки - Сыночки

Санкт петербург. Позвонила девушка из отдела кадров и предложила вакансию кладовщик. Договорились, что приеду. Приезжаю в магазин для собеседования( после разговора минут 40 прошло) с директором и выясняю, что директор уже оформил двух девочек и у него все вакансии закрыты. На вопрос, а почему менеджер по кадрам не в курсе, что вакансии закрыты и в магазине полный комплект, он пожал Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Дочки - Сыночки

Устроилась в этот магазин в сентябре месяце. Сначала все было хорошо, начальница хорошо, но мне относилась, график был четкий 5/2,зп была стабильная и точно в срок, сотрудников было достаточно, коллектив прекрасный, понимающий и отзывчивый. Потом пошло, поехало. Уволились менеджеры склада, одну девушку уволили хотя она была на больничном, вторая не выдержала придирок со стороны директора и сама ушла. В феврале

Новосибирск