20.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - ЗАО "Сервис-Газификация" Омский НПЗ. Компания хорошая.

Решил посмотреть отзывы о компании, в которой я работаю чуть больше года. Читаю и удивляюсь. Вы точно работали в Сервис-Газификации??? Я работаю на Омском НПЗ. За время работы ни разу не было задержки зарплаты и командировочных, а перед новым годом на почти две недели вперед перечислили. Пишут, что не вся «белая», так за последние 7 лет, 3 фирмы сменил, почти у всех также, думаю лучше получать 70 «не белой» чем 45 «белой». ( кто пишет, что зарплата не соответствует озвученному на собеседовании, сам хотел чтобы вся была «белая» так и получил 45). А во время карантина, стал «контактным» Роспотребнадзор закрыл на две недели дома, переживал сильно что ничего не оплатят, но спасибо руководству оплатили 70%, считай выходные только не оплатили, так я и не работал))) Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Работаю в ЗАО «Сервис-Газификация» на объекте ЭЛОУ- АВТ ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ» инженером по надзору за строительством

Работа сложная, но интересная, которая обязывает постоянно повышать свои навыки и знания. Заработная плата вовремя, согласно трудового договора. Коллектив хороший при необходимости всегда помогут подскажут. Доволен своей работой. Советую тем, кто хочет не стоять на месте в своем развитии Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Сервис-Газификация: два года на Омском НПЗ пролетели незаметно

1. Уже на этапе трудоустройства замечаешь ответственный подход работодателя к организации труда: оплатили медосмотр, выдали спецодежду и СИЗ, записали на нужные программы обучения и повышения квалификации. 2. Проезд до объекта транспортом предприятия (несколько маршрутов), иногородним предоставляется жильё. 3. Условия и обязанности вполне привычные для инженера строительного контроля с опытом, по возникающими вопросами всегда можно посоветоваться с руководителем группы или коллегами. 4. Неплохая заработная плата, особенно по меркам моего региона. Задержек нет. Приятно, что выплачивают премии в связи со значительными событиями в жизни (свадьба, юбилей, рождение ребёнка и др.). 5. Также радуют корпоративные мероприятия. Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Устроился я в ЗАО «Сервис-Газификация» в сентябре месяце 2017 года. С тех пор мне пришлось проработать на многих объектах строительства нефтегазовой сферы. Особо хотелось бы отметить мой последний объект, на котором я тружусь в данный момент, это строительство Амурского Газоперерабатывающего завода.

Больше всего радует, что наша организация идёт навстречу сотрудникам и обеспечивает быт вне рабочего времени это и весёлые корпоративы, и оплата абонементов фитнес залов, бассейнов, проведение спортивных мероприятий, да много ещё чего всего и не перечислишь. Особо хотелось бы отметить условия проживания, здесь на выбор, интроверты такие как я имеют возможность за счёт фирмы арендовать жильё в городе Свободном, кому-то больше нравится жить в новой, уютной гостинице, построенной собственными силами, также есть возможность проживания на территории временных зданий и сооружений в общежитиях для инженерно-технического персонала. На территории ВЗИСов имеются разнообразные спортивные площадки, банно-прачечные комплексы, столовые, а самое на мой взгляд привлекательное то, что общежития находятся в непосредственной близости от площадки строительства и затраты времени на перемещения до работы сводятся к минимуму. К слову, о перемещениях, наша организация имеет огромный на мой взгляд автопарк, состоит он в основном из новых «ларгусов», так же есть «нивы», это для тех, кому по большей части приходится передвигаться по бездорожью. Для проживающих в городе есть новые микроавтобусы, которые обеспечивают комфортабельные поездки не только на работу, а также воскресные выезды в город Благовещенск. Теперь коротко, но о самом главном, это зарплата. Мне много пришлось поколесить по Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
ооо запсибгазпром-газификация

Взяли на работу сотрудника который находится под следствием за тяжкое по ст 111 ч1 на должность геодезист на Гороховое поле в Магадан. Данный сотрудник каким то образом предоставляет информацию следствию что в Магадане он даже не находится, то есть его покрывают с работы?
На работу принимают сотрудников которые находятся под следствием за тяжкое

13.09.2023
ооо запсибгазпром-газификация

Организация на объекты завозит а вот выехать от туда вовремя у тебя нет шансов или только за свой счёт. Зарплату задерживают месяцами ... питание отвратительное столовые для приёма пищи ужасные. Посрать не громко сказано в поле ходить надо или в туалете в говне утонешь.
Можно за счёт компании прокатиться по России по смотреть на страну )) познакомиться с быдлом непосредственно с начальником послать честно его на х...й

11.06.2023 | отрицательный отзыв
ооо запсибгазпром-газификация

Прилетел в Магадан думал буду работать.но передумал. Причины почему не остался: По прилёту не встречают(добирайся сам как хочешь) На собеседовании у энергетика Куняева вооще охота там работать отпала.Оказываеться он там единолично решает сколько ты будешь получать(зарплату)

04.12.2015 | отрицательный отзыв
ооо запсибгазпром-газификация - отзыв работника «Елена Рогулько» о работе в компании

Елена Рогулько:
Минусы - Небольшие зарплаты + задержка зарплаты, внешне дружелюбный коллектив — но это внешне - постоянные интриги в коллективе, все друг другу улыбаются и при этом пытаются друг друга потопить, доносят и клевещут друг на друга, пускают слухи ( но этим всем можно пользоваться в своих интересах).Это не во всех отделах, но у нас можно добиться небольшого увеличения зарплаты у начальника через постель — не знаю это плюс или минус. Итог: Хороший вариант для набора опыта и пока ищешь работу с более высокой зарплатой. Для успеха в компании нужно быть немного держаться поближе к начальству, делать вид что много работаешь ( для этого берешь в работу объект, раздаешь коллегам задание по этому объекту, они делают, ты делаешь вид что все это сама сделала и опа все почести тебе, а если косяки будут, сваливаешь все на исполнителей или кто тебе не нравится — начальство обычно не разбирается кто на самом деле накосил, верят на слово.) , в связи с тем, что большая конкуренция в коллективе — нужно топить коллег, при этом чтоб они не знали, что это твоих рук дело.

28.12.2015 | отрицательный отзыв
ооо запсибгазпром-газификация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не устраевайтесь в эту организацию зарплату задерживают приехал домой а денег всё нет и не до звонишся!!!!!

16.02.2016 | отрицательный отзыв
ооо запсибгазпром-газификация - отзыв работника «Артем Конев» о работе в компании

Артем Конев:
Руководству похрен на все и всех! могут только лишать премии и выгонять с острова без объяснения причин, обычные работяги вообще расходный материал! спецодежды практически нет!!! брать нужно свою, а если повезет то там выдадут но если отработаешь 3 мес то вычтут полностью стоимость!!!если на о.Котельный лететь то до Омска добираться за свой счет и ждать вылета в Тикси на ГРУЗОВОМ ИЛ76М от 2ух недель о месяца!!!! в ил76 только 53 места сидячих остальные в проходе на сумках или на грузе,вообщем как скот, лететь 6 часов с пересадкой в Носибирске. В новосибе от 2ух часов ожидания дозаправки, до 9 часов ожидания вылета !!! все это на улице неважно лето зима снег дождь.... в Тикси жить в старом общежитии в котором смерть умерла!! жить там как в хлеву! кормят дошираком, пюре тушняком курганским в котором мяса нет, мыться в душе опасно для жизни )) да и воды горячей не особо... можно прожить там МЕСЯЦ!! лальше нап ми26 грузовом 2,5часа без печки!!! зарплату задерживают на 2-3 месяца! лишают примий почем зря! НИКОГДА ТУДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ!